| 11 июня 2004
самый быстрый способ увеличить член

Слава

  • Гость
Доктор правда ли что прием тестестерона может значительно увеличеть член мне 19 лет и у меня около 18 см,но хочу больше

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Наверно, тестостерон участвует в этом процессе, но однозначно это не основной гормон, регулирующий размеры органов и тканей.
Кстати, сексуальная активность абсолютно не зависит от размера половых органов.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

st.ant

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Размер не главное...

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Большое спасибо  за участие в работе нашего форума.
Полностью согласен, но «молодеческие» легенды есть легенды.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Joe

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
самый быстрый способо увеличить член - купить насадку по размеру. Очень быстро и мобильно

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Уважаемый 777! У Вас необычный тип мышления… Интересно, не были ли Вы недавно в Израиле?
Ваше замечание напомнило мне французскую присказку, что лучший способ борьбы с перхотью – отсечение головы, причем лучше на гильотине.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

rub

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Доктор, Есть ли какие-нибудь способы по увеличения полового члена дома, и без вреда??? Просто мои размеры по сравнению с многими равестниками очень малы!!!!! Ещё один вопрос, который меня волнует! Почему в половом акте, после первого оргазма, через определённое время половой член в состоянии эрекции не полон в своём размере, и мягок???? За ранее спасибо!!!!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
У «тинейджеров» нередко ходят легенды в отношении «размеров» и полового «могущества». Это далеко не так. Я уже писал, что у евреев принято обрезание. При этом нередко член деформируется, может даже уменьшится и в размерах. Но при этом евреи и еврейки слывут искусными любовниками. Это потому, что в этом деле на первом месте воспитание и культура.
В отношении второго вопроса – это нормальная физиология. И не верьте в сказки!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Vadik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте доктор , есть ли способ увеличить член  :?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Конечно, есть. Например, «самопальный». В тюрьмах, во время военной службы иногда под кожу крайней плоти вводились шарики из пластика. Желающие так сделать тоже мучились той же проблемой, что и Вы. Потом, выйдя на гражданку, большинство из них эти шарики удаляли.
Второй вариант – это прямо идти к пластическому хирургу. Он и член увеличит, и пол сразу поменять может.
Третий вариант – обратиться за помощью к йогам – говорят, что в Тибете йоги этим «балу-ются».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

rub

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Доктор, у меня ещё один вопрос!!!! У моей девушки идут постояннол какието видиления, это не молочница, т.к. прозрачная!!!! Она ест много солёного и недавно пила антибиотики!!!! Что это может быть???

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
По какому поводу антибиотики? ЗППП? Я Вам сочувствую…
В общем то это проблемы «девушки», а не кавалера. Прежде всего гигиена – и ее, и Ваша. И здоровый образ жизни. Кстати, по рекомендациям для врачей США, частая смена половых партнеров – это когда чаще чем раз в полгода. Как у нее с этим?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

rub

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Партнёро не меняет уже подчти год!!!!! антибиотики по поводу орви!И с гигиеной тоже впрорядке!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Извините, но ОРЗ антибиотиками не лечится. В любом случае, если есть какие-либо не «нормальные» выделения, необходимо показаться гинекологу.
И не надо так эмоционально реагировать – почитайте разделы по гинекологии, урологии – с чем только не приходится мне сталкиваться. Типичный пример: супруги «верны» друг другу абсолютно, но вдруг откуда-то «ветром занесло» хламидии…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Zorrina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
все правильно! И выделения бывают разные, при простуде и при вен.заболеваниях!Так что будьте умней!