| 10 июня 2004
creom lastarsta

sveta

  • Гость
creom lastarsta
: 10 июня 2004

Хотелось бы получить квалифицированное мнение о кремах creom lastarta (Россия). Правда что это является косметикой серии ЛЮКС и они разработаны с использованием субклетки, качество соответствует цене

1234567

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: creom lastarsta
Ответ #1 : 30 января 2006

Качество совсем не соответствует цене, а лучше проверить эти крема на микробиологию, думаю там целый список бактерий, судя по той реакции, которую они оказывают на кожу

доктор форума

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: creom lastarsta
Ответ #2 : 31 января 2006

Я понимаю "потребителя", который принял участи в работе форума, но не имею права так категорично отвечать. Если в отношение Западноевропейской продукции обычно можно найти отчеты по апробации и пр., то в отношении производства России это довольно сложно.
Прошу меня понять, чтоо я не имею права однозначно навязывать Вам свое мнение.
Давайте договоримся так: я поищу информацию, и как только найду - предоставлю Вам.

Доктор форума

Astra

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: creom lastarsta
Ответ #3 : 21 февраля 2006

Если в рекламе крема  действительно идет речь о каких-то "субклетках" - это все однозначно жульничество. Никаких субклеток в природе не существует.
Примерно такое же жульничество - всякого рода "экстракты стволовых клеток" - вроде Стволамина.
Дань моде.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: creom lastarsta
Ответ #4 : 22 февраля 2006

Интересно – «крем на основе экстракта стволовых клеток»… Мой Учитель в подобных случаях говорил так: «Богат русский язык»...
Пересадка (использование, применение) стволовых клеток относится к уровню трансплантологии (на эту тему у нас была очень «плотная» и интересная беседа на форуме  - почитайте). А раз трансплантология, то это должен быть соответствующий уровень «защиты» на многих и многих уровнях.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

rostovsky

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: creom lastarsta
Ответ #5 : 08 августа 2006

Уважаемые доктора и иже с ними, о каких "экстрактах стволовых клеток" идет речь?
Разберитесь сначала в вопросе, а потом пишите.
Да, и не забудьте принести свои извинения!
« Последнее редактирование: 15 июня 2013 от admin »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: creom lastarsta
Ответ #6 : 09 августа 2006

«Живое» слово в «эфире – это очень большая ценность. Поэтому наш форум всегда очень дорожит откликами читателей и приглашает к сотрудничеству. Большое спасибо!
Было бы хорошо, если бы Вы подробнее, описали, с чем именно не согласны. Вы ссылаетесь на один сайт, но литературы на эту тему очень много, как и мнений.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм