MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Обычно такая энергия появляется, как говорится от нечего делать, займите себя чем то полезным, хоть домики из спичек собирайте, в общем надо чем то увлечься и уставать от этого, поверьте не до влечения будет

Onanymous

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я вполне занятой человек. А вся «энергия» возникает именно когда я рядом с ней. И этой энергии уж слишком много... мешает нормальному общению.

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
А Вы с этой девушкой еще пока не занимались любовью?

Onanymous

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Нет. И пока не хочу занимать этим свою голову.

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Ну поймите, это природно и если Вас беспокоят такие мысли, то, на мой взгляд все зависит от Вашего настроя и мыслей, постарайтесь думать о чем-нибудь другом, ну, а если уже мысли только об этом, то подумайте о том, что сразу собьет такое хотение, мы то не животные, чтобы нам таблетки пить от того, чтобы не хотелось заниматься любовью тем и отличаемся от животных, что умеем контролировать свои эмоции

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
В крайнем случае можно секс заменить на петтинг

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Не правильное понимание термина «свобода», в том числе и сексуальной, к добру не приводит. Например, в Швеции полная «свобода», а нация вымирает…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Onanymous

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Что Вы хотели этим сказать? Вы доктор?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос конкретнее.
Конечно, один из законов демократии – это «обсуждать надо все». Но интимные вещи все равно остаются в значительной степени под «табу».
Да, есть такая идея, что «московская богема» (московская – условно) – позволяется себе в сексуальных отношениях все. Но это не значит, что это абсолютная истина. Ничего нет нового под этой луной! Эти вопросы впервые на территории России были публично раскрепощены стараниями большевиков и продвинутой богемы типа Есенина. Однако чем это кончилось? Вы интересовались историей вопроса? В конце концов большевики БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ вернуться к традиционным человеческим ценностям.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Onanymous

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ну вот моё первое сообщение в этой ветке, там и задан вопрос. Как его задать конкретнее, не знаю. Задавайте встречные вопросы, я отвечу.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Трудно искренне и объективно общаться дистанционно, да еще с такими перерывами.
Я хочу возвратиться к началу. Вы ставите вопрос так: Вам 27 лет, у Вас есть подруга, но у Вас таким установки, что Вы не хотите с ней входить в половой контакт.
Вы, по-видимому, северянин, считаете, что будете жить «за 100 лет»…
А вот можно вопрос поставить так: Вы со своей подругой беседовали на эту тему? Она согласна с такой постановкой вопроса? Я недавно по телеку с удивлением посмотрел передачу про молодежь, которая не имеет желания заниматься сексом – до сих пор не укладывается в голове, если это не голубые или «московская богема»…. Но Вы к такой категории не относитесь.
Мой ответ: считаю такую постановку вопроса не правильной (Вы же не монах, да и в современных монастырях ой-ой…).
Это состояние у Вас нормальное, физиологическое. Какие-либо препараты не советую. Просто обсудите этот вопрос с подругой – в таком возрасте, думаю, это уже возможно конкретно и объективно.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Или, если не хотите ее лишать девственности или она еще не готова, можно заняться чем нибудь другим)), слушайте врача, а таблетки секс барьер для людей, по моему пока еще не придумали :D

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Raxmang

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
  • Рахман
2 часа занятия спортом в спортзале=пробежка после занятия до дома=Никакого влечения!Уверяю на все 100%.Ну если конечно никто не вытянет ваше хозяйство из штанов и не сделает принудительный миньет))
С уважением Рахман!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Данное замечание не вписывается в понятие «гармоничная личность».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм