| 11 мая 2004
Головные боли, проблемы со слухом

Мейрам

  • Гость
Добрый день!

Я обращаюсь к вам за помощью, если сможете пожалуйста помогите. Мой брат последние 5 лет время от времени страдает от головной боли(головокружение, тошнота) проблема со слухом, слышимость слабовато, иногда бывает вообще хоже. Как он сам мне говорил, все это началось с того что, около 15 лет назад зимой скупался в дуще и вышел на улицу, не полностью высушивая голову. Раньше таких проблем не было. В последнее 2 года он постоянно обращается к врачам, пока они не могут помочь ему. В прошлом году он был у приема профессора в Алматы и лечился у него, он тоже не смог помочь ему. Ему сейчась 38 лет.

Если есть возможность пожалуйста подскажите нам куда и кому обращаться по этому вопросу.

Заранее благодарю Вас.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Так сложно определить диагноз. Наиболее вероятная причина – воспаление внутреннего уха, т.е. лечиться надо у ЛОР-врача.
Раньше подобные клинические проявления описывали невропатологи как энцефалит.
Да! Компетентность врачей Алматы известна…
Могу сказать, что в данном случае, похоже, помочь можно. Если не можете найти выхода на месте, придется ехать, например, в Украину, Россию, но куда – это решать Вам, где есть у кого остановиться.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм