| 17 декабря 2013
Клиника Beauty-Trend

АленУШКА

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Клиника Beauty-Trend
: 17 декабря 2013

Недавно поставила себе мезонити и сделала подтяжку груди, обратилась по совету подруги в клинику Бьюти-Тренд!сделали все очень хорошо сразу видно профессионалы в своем деле!впечатления о самой клинике только приятные и положительные, стильный интерьер, доброжелательный персонал и доступные цены, рекомендую!)
« Последнее редактирование: 17 декабря 2013 от АленУШКА »

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Клиника Beauty-Trend
Ответ #1 : 11 июля 2014

Мезонити 3 недели назад сделала в этой клинике у Азизы Усмановой. Я к ней давно хожу, ни разу не подводила. Всегда назначает только лучшие процедуры и всегда я получаю 100% результат. О тредлифтинге много противоречивых отзывов, но я поняла одно - если процедуру проводит опытный специалист, если у тебя есть показания к процедуре, то результат гарантирован. Главное, понимать, что может дать тредлифтинг, а что не может. Возможности мезонитей мы с Азизой на консультации обсуждали, поэтому я четко понимала, какой результат будет достигнут. Порадовал тредлифтинг еще и тем, что не занимает много времени и проводится безболезненно. Первый результат можно сразу оценить, а со временем, конечно, эффект только усиливается! Я довольна тем, что получила. Рекомендую всем и клинику, и своего доктора, и методику!