| 01 декабря 2013
Ринопластика у Шихирмана отзыв!!!

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Ринопластика сегодня довольно распространённый вид операций. Имена знаменитых пластических хирургов сейчас не являются секретом. Они смело заявляют о себе. Вот стоит только в интернете соответствующий запрос ввести и получишь миллион резальтатов. Поэтому сложно выбрать самого лучшего. Я бы сказала, что очень-очень сложно. Но я вот именно лучшего искала, по-другому никак.
К лучшим пластическим хирургам относится доктор Шихирман. И именно по этой причине я выбрала его, хоть выбор был долгим и даже местами утомительным и муторным. Для этого я знакомилась с деятельностью этих врачей на форумах и сайтах в интернете. Я хотела найти лучшего из найденных вариантов. В конце концов я выбрала несколько подходящих пластических хирургов и записалась к ним на консультации. Не вижу смысла называть их имена, по причине того, что я их не выбрала, но это произошло не потому что они плохие врачи, просто они мне не подошли. Первый доктор был горд и нагрубил мне, я отказалась от его услуг, хоть он достаточно знаменит. Он рассказал, что у него большой стаж, соответственно и цена немаленькая. Естественно переплачивать я не захотела. Другие доктора не вызывали во мне большое чувство уверенности, я не видела их идеальными хирургами. Оставалось совсем мало кандидатов, и отчаяние подступало. И тут мне посоветовали доктора Шихирмана.Я сразу кинулась к компу читать отзывы . Даа, я такая, люблю советоваться с интернетом. Положительные характеристики заставили меня записаться к нему на консультацию. Этот врач меня зацепил. Мы договорились с ним обо всём и назначили день операции.
Операция прошла успешно. Мой нос стал красивым. И я очень благодарна за это доктору. Я поверила в себя и стала намного привлекательнее. Шихирман просто чудо. Именно, что опыт позволяет ему делать операции на высоком уровне. Конечно сначала были отёки и синяки, мешал гипс, под которым всё чесалось. Но результат меня порадовал, доктор Шихирман – пластический хирург от Бога. Он сделал так, что мой носик приблизился к идеалу :)
Золотые руки хирурга Эдуарда Шихирмана мне подарили шанс побыть красивой :) о как !!!  ::)

valera.davydova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ой, хирурга выбрать очень сложно. Ведь на каждом сайте очень много их рекламы. И когда не задумываешься... то как бы и не кажется это сложным. А потом понимаешь, что это ужааас.
Но я вот тоже выбирала по опыту и работам,  поэтому выбрала Шихирмана. Он действиетльно соответсвует всем качествам, которые должны быть у хорошего пластического хирурга. Я не говорю лучшего, так как это слишком высокое звание. Шихирман отличный спецалист, высокого уровня.
Ринопластика моя у Шихирмана прошла хорошо, нос сейчас смотрится красиво. Хотя я, наверное, как и многие, ожидала, что после снятия гипса прям сразу получу всю красоту и очень расстроилась, когда не оправдались мои ожидания)))
Но прошло время и я увидела, как мой нос меняется, как сходят отеки и все ставновится красивым). Одним словом, я довольна результатом, чего и вам всем желаю!

dolgova.irina.87

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Спасибо за темку. Я тоже пациентка Шихирмана. Да что тут говорить? Он одни из первых хирургов России. А значит имеет достаточный опыт и заслуживает доверия.
Моя ринопластика вообще целая история о которой романы писать надо  ;D Спасибо Эдуарду Шихирману за красивое разрешение этой истории :)

ИринаАлекса

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хирург Шихирман  стал  и для меня идеальным хирургом. Конечно, выбрать нужного хирурга - очень важное и ответственное дело, которое требует много времени. Я много искала мнений об этом хирурге, многие считают, что он как раз то, что мне нужно, отличный хирург для осуществления пластической операции.
Когда я решилась проконсультироваться у него, я поняла, что я искала именно это. Он показал, что мне необходимо сделать и как это будет выглядеть, разъяснил все. Эдуард Вадимович за все время нашей с ним консультации ни разу ни говорил о том, что он классный и отличный доктор, не хвалился своими наградами и опытом. Это мне понравилось в нем. Сделал моделирование, рассказал о нюансах операции.
Клиника же его уютна, именно так по-домашнему. За все время у меня не появились идеи о неудачи и неуспехе в операции, ведь Эдуард Вадимович уверил меня в успехе, помог мне справиться как морально, так и физически.
Мой носик стал чудесно -прекрасным, что даже я перестала быть стеснительной по поводу своей внешности. Сама операция была недолгой и безболезненной. А синяки и отеки прошли быстро, недели не прошло. Я рада, что обратилась к хирургу Шихирману, ведь он действительно классный доктор.

Лолди

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Он не может быть плохим спеуиалистом, хотя бы потому, что опыт у Шихирмана большой. И портфолио реально отличное. Там не носы, а загляденьге получается.

Grysha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Здорово, конечно, когда операция проходит удачно. Я в какой-то мере даже завидую тем, кто сделал ринопластику уже, так как мне только предстоит. Про Шихирмана слышала только положительные отзывы, да и вообще он грамотный специалист, очень опытный. Работы мне его нравятся.

Guchii

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
По мере моего взросления, я все больше начинала замечать, что нос мой далек от идеала, поскольку его "украшала" горбинка, доставшаяся мне от моего родителя. Где-то в 15 лет я уже точно знала, что обязательно буду исправлять такой дефект, как я была уверена. Ждала только подходящего момента, который настал в 24 года. Когда операция ринопластики стала достаточно популярна, я записалась на консультацию в клинику Шихирмана, где мне уже через 3 дня предложили лечь на операцию. Сдала все анализы, и на следующий день мне уже сделали эту ринопластику.

Сама процедура проходила под общим наркозом, поэтому очнулась, когда у меня на носу была повязка - гипс, а в носу - тампоны. На следующий день, когда я отправилась домой, на лице выплыли синяки и появился отек. Через день доставали тампоны - было больновато. Через 5 дней сняли гипсовую повязку, посмотрели нос, и снова поставили еще на 5 дней.

Через неделю спал отек и синяки стали меньше. Через 2 недели лицо практически чистым было, и я просто удивилась, насколько похорошел мой носик. Советую всем делать ринопластику и не раздумывать, если возникает желание исправить этот недостаток.

Ivanisha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Ринопластика у Шихирмана отзыв!!!
Ответ #7 : 12 сентября 2014

Шихирман отличный хирург! У него холотые руки и доброе сердце! Опытный!
Вам повездло с хирургом! Шихирман действительно лучший!

Махрютка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Шихирман реально лучший пластический хирург в России. Я сама его пациентка и чрезвычайно довольна операцией, проведенной у Шихирмана. Он лучший!