| 22 сентября 2013
Ищенко Андрей Леонидович

Анна Б.

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Всем привет! Пока ребенок у бабушки, решила наконец потратить немного воскресного времени на написание отзыва о своей операции.
Мне 26 лет, и три года назад я родила. После кормления грудью, мой второй размер благополучно превратился в первый. Долгое время я пребывала в депрессии, не могла решиться на операцию, но и  не могла смириться со своим телом.
Под домом Бьюти Доктор, решила начать с консультации там. Пошла туда, разочаровалась. Врач сказал, что они могут поставить имплант только через разрез под грудью. Начала читать в интернете, нашла "Артимеду", записалась к доктору Ищенко. Он сразу расположил к себе. Я рассказала, про то, что мне сказал его коллега. Он осмотрел меня и сказал, что можно делать разрез по краю ареолы, как я и хотела. Плюс он предложил совсем другой имплант - вместо ранее предложенного объемом 380, он сказал, что будет лучше 280, выглядит естественнее и вообще рассказал все "за" и "против".
Итак, в январе я решилась. Персонал в клинике грамотный. Ничего плохого сказать не могу - все чисто, аккуратно. Саму операцию перенесла нормально, очень боялась, конечно. Думала после прочтения стольких отзывов, что боли будут сильные. Мне, наверно, повезло: все было более, чем терпимо. Знала, на что иду. На десятый день сняли швы. Где-то через месяц вообще перестало болеть. Месяца через три все стало красиво. А через полгода рубцы подзажили, я подклеивала их Мипиформом.
В итоге - я очень довольна результатом. Доктору  - огромное спасибо за то, что он вернул мне уверенность в себе.
Вот такая история. Если будут вопросы, рада ответить и поделиться опытом))

Анна Б.

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ищенко Андрей Леонидович
Ответ #1 : 22 сентября 2013

По-моему очень красиво и естественно. Делюсь фотографиями: