| 07 сентября 2013
Маммопластика у Ищенко

нафаня

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Маммопластика у Ищенко
: 07 сентября 2013

Девушки, поделитесь опытом! Кто-нибудь делал маммопластику у Ищенко Андрея Леонидовича? Я у него делала рино полтора года назад примерно. Осталась очень довольна. Боялась ужасно перед операцией, решиться было непросто. Потом, конечно, всё зажило, и я уже обо всём забыла. Но вот появилось желание уменьшить и подтянуть грудь после родов. А вместе с желанием и новые страхи. Первым делом подумала о Ищенко, мне его кто-то как маммопласта тоже рекомендовал. Может, кто-то грудь у него уже делал? Поделитесь впечатлениями, пожжжжаалууйста!

Анна Б.

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Маммопластика у Ищенко
Ответ #1 : 22 сентября 2013

Приветик! А я наоборот, маммопластику делала, рино собираюсь) Читай, я тему открыла. Фото еще выложу!

Listva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Маммопластика у Ищенко
Ответ #2 : 25 сентября 2013

если вы делали рино у Ищенко, то и с маммопластикой смело к нему обращайтесь. Если человек профессионал в своей области, то он все делает на отлично. Посмотрите результаты До и После на сайте его клиники и все сомнения отпадут!

нафаня

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Маммопластика у Ищенко
Ответ #3 : 06 октября 2013

Спасибо за ответы-советы! Думаю, да, пойду к Ищенко. Просто меня сама операция пугает. Эхх, но надо отбросить страхи и решиться!

нафаня

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Маммопластика у Ищенко
Ответ #4 : 14 октября 2013

Девочки, а кто-нибудь знает ,после резекции функциональность, так сказать, сохраняется? У меня после кормления грудь не просто увеличилась, но и деформировалась. Но я вот думаю, что второго ребенка лет через пять тоже ж грудью буду кормить (я на смеси-бутылочки согласна, но муж ни за что не разрешит)... Так вот с кормлением проблем не возникнет после ОП?