Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
RossClinic
Ответ #15 : 12 июля 2014

Да, погорячилась)) Думала Elyonora сейчас все раксскажет тут про спейс)) Я например про мезонити больше слышала, и их делают более молодым, может Вам спейс всеже рановато? И девочка тут писала, что мезонити подруга делала... Вы проконсультируйтесь, могу порекомендовать своего косметолога, Медведскую Ангелину Анатольевну, она очень грамотная, я ей доверяю полностью. Сходите и не мучайтесь вопросами, может и сестру возьмите с собой, ей наверно интересно будет, как специалисту. Это всеж новый метод. Удачки и напишите потом!

rasinka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
RossClinic
Ответ #16 : 15 июля 2014

 Я теперь вся в раздумьях… Может и впрямь рановато. Мне почти 30, точней 28, но кожа совсем не радует. Я просто не знаю что делать. А если я с вами к косметологу зайду? Пусть посмотрит. Или так нельзя? Я сестре доверяю, но она сказала, что с мезонитями не работала никогда, только слышала и советует пойти, говорит, может перебор и вправду с подтяжкой пока, но свой арсенал процедур уже мне провела.

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
RossClinic
Ответ #17 : 15 июля 2014

ну даете, неужели так все плохо, что в 28 на пластику? Я конечно не знаю, может бывает такая кожа.. Я вам уже писала, сходите на консультацию, она не так дорого стоит, что вы так переживаете, берете нервные клетки, они говорят не восстанавливаются.
Не ждите чудес - чудите сами!

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
RossClinic
Ответ #18 : 15 июля 2014

rasinka, солнышко, ну я б с радостью тебя завела, но думаю, что нужна отдельная консультация. Давай договоримся в личке, я буду в понедельник у Ангелины, в первой половине дня, попробуй записаться часов на 12, сейчас вроде не такая загрузка по записи, многие поразъезжались на моря. я там буду, поддержу морально, к Медведской зайдем, вместе, ну а потом я ретируюсь) Если что, я брюнетка с каре и приличной грудью))

rasinka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
RossClinic
Ответ #19 : 16 июля 2014

Я попробую. Вообще не люблю по врачам одна ходить, все с сестрой ::). Steffa, давай тогда обменяемся телефонами и если получится встретимся в понедельник в россклиник. Спасибо тебе и вообще всем, а то я прям растерялась как-то, в зеркало себя разглядывая после очередного круга масок.

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
RossClinic
Ответ #20 : 19 июля 2014

 Да, кидаю в личку номерок. Созвонимся. Я уже результаты, хоть и маааленькие совсем, но вижу по груди, без всяких пластик, думаю и у тебя все будет хорошо.

rasinka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
RossClinic
Ответ #21 : 19 июля 2014

 У меня не вышло на понедельник  :'( ААА! Ближайшая запись к Медведской только на среду и то после обеда. Так что пока не встретимся, пойду все-таки с сестрой  :D Но зато и ей польза, послушает про новые методы. Спишемся и созвонимся!

feriolla

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: RossClinic
Ответ #22 : 19 августа 2015

rasinka, сейчас ведущий хирург в RossClinic - это Орландо Салас Морено, работает на высоком уровне, не придраться так сказать. У меня мамулик у него пару недель назад прооперировалась, лицо уже сейчас загляденье. Спейслифтинг - это конечно новое слово в пластической хирургии, такой короткий послеоперационный период это огромный плюс, но не стоит забывать, что многое и от работы хирурга безусловно зависит.

Swana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: RossClinic
Ответ #23 : 22 августа 2015

Именно в RossClinic я впервые в жизни сделала пластическую операцию. И первый мой хирург стал Годяцкий Игорь Сергеевич. Я его сразу выбрала, настоящий профессионал, умело и быстро делает свое дело. Я еще с 10 лет мечтала изменить форму носа, он у меня ужасно некрасивый был, вот и сбылась моя мечта. Операция проходила под общим наркозом. Как то так все быстро прошло, сделали укол, а проснулась когда уже все закончилось. Десять дней носила гипс, конечно, немного все болело, и отечность небольшая была, но ради такого результата потерпеть можно. Когда сняли гипс, я была просто в восторге. Как здорово, что есть такие специалисты как Игорь Сергеевич Годяцкий.

Yuliana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: RossClinic
Ответ #24 : 24 августа 2015

Я в свои полные 35 сделала эндоскопическую подтяжку лба и бровей с блеоропластикой нижних век в RossClinic, тоже хотела конечно как можно дольше повременить с проблемми тяжёлых век и жутких жировых мешков под глазами, но в какой-то момент поняла, что смысла нет тянуть и запускать проблему дальше. Выбор свой остановила на Орландо Саласе Морено, очень повлияла на выбор информация о том, что в эндоскопических технологиях он супер-мастер, т.к. начал работать с ними, как только они появились. А после консультации я ещё у бедилась, что это очень интересный мужчина с чувством юмора, который распологает к себе с первых минут общения. Мы с ним и определились на счёт объёма операции, сказал, что одной эндоскопической подтяжкой мои мешко под глазами не убрать, надо сделать отличный результат наверняка. Благодаря его профессиональным рукам, операция прошла мягко, без осложнений. да и восстановительный период порадовал лёгкостью, особых отёков и синяков не было, так припухлость глаз немного. Честно говоря, даже не ожидала, что без боли и особого дискоморта можно получить вторую молодость, хотя, думаю, это всё заслуга моего опытного хирурга.

Серафина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: RossClinic
Ответ #25 : 27 августа 2015

Я конечно, не доктор, но в 27 мне тоже кажется, что рановато делать спейслифтинг! Моя мама делала его в RossClinic у доктора Годяцкого год назад, так ей, извините, 42)), но хочу вам сказать, результат потрясающий, она помолодела лет на 10 точно наверное и вообще операция не самая сложная, длится по-моему около часа, реабилитация так сказать каких-то 2-3 дня) Это идеальный вариант для омоложения, но никак не для 27-летней девушки, подумайте! В вашем возрасте можно пока еще обойтись без операции, просто следите за собой, делайте маски, скрабы, пиллинги, крема.

ElenkaDi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: RossClinic
Ответ #26 : 30 марта 2016

Тоже решила поделиться своим опытом в этой клинике! Я обладательница ужасных, торчащих в разные стороны из под волос ушей. В предверии свадьбы ( не хотелось лицезреть фотографии лопоухой себя в шикарном платье с прической) мое желание сделать пластику ушей стало еще больше! Будущий супруг тоже был только за. Операцию делала в этой клинике у И. Годяцкого. Все нормально, уши не отвалились))) Красивые, не торчат) Клиника классная, кстати! Делала потом еще чистку лица там. Чисто, уютно, стерильно. Врачи отзывчивые, аккуратные, отвечают на все вопросы. Очередей нет.