| 28 августа 2013
RossClinic

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
RossClinic
: 28 августа 2013

Возможно, кто-то уже в курсе, что Росс открыл клинику  ;) Для меня это знаковое событие, потому что там мама будет делать подтяжку, ну и я для себя поставила плюсики - в клинике работают классные косметологи, а в их помощи я точно нуждаюсь.
Мама обошла пару-тройку лучших специалистов по возрастным операциям на лице, из них выбрала доктора Росса. Его уникальная методика (спейслифтинг) не имеет аналогов. Так как мама занимает гос. пост, надолго отстраняться от работы не может, и уж тем более афишировать операцию. Спейслифтинг позволит ей сделать подтяжку шито-крыто.
Достаточно будет 3-4 дней, чтобы отойти от операции и, как ни в чем ни бывало, выйти на работу изрядно помолодевшей ;)
« Последнее редактирование: 17 июня 2014 от tatyasha »

tami

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Клиника доктора Росса
Ответ #1 : 19 мая 2014

Да, косметологи в РоссКлиник действительно лучшие - опытные, приятные, да и сама клиника – рай для пациентов. И пластика, и косметология, и центр снижения веса.
Я недавно сделала ботокс - обкалывала подмышки. Процедуру не первый раз провожу, поэтому знаю, что безболезненная и от проблемы реально избавляет. Вопрос упирается только в цену. Ну о профессионализме докторов и говорить не буду, так как это само собой разумеющееся))
Но и даже если среди опытнейших косметологов выбирать, можно найти цену адекватную. И даже в период спроса на лечение гипрегидроза с помощью ботокса. Я пересмотрела предложения от многих клиник и нашла для себя самое оптимальное соотношение именно в РоссКлиник. Сюда я не только ради скидки пришла делать ботокс, а потому, что уверена в результате.
Кто планирует делать ботокс в подмышки, тому могу порекомендовать сделать тут. Тем более что сейчас действуют спец. цены на эту процедуру.
100 ед. за 25 500 рублей  ;)

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Клиника доктора Росса
Ответ #2 : 26 мая 2014

Девочки, а что, Росс и Носова теперь в Минске тоже будут консультировать и оперировать?  ::) Ничего себе, туда же вся Белоруссия сбежится  ;D
О спейслитфтинге и Endobreast, небось, все наслышаны.
Я сама от знакомой узнала, которая там живет, но пластику уже сделала у другого хирурга. Неплохо, кстати. Я видела пышности ее в купальнике.
Здорово, конечно, что РоссКлиник расширила свои географические рамки. Доступны ль, по цене их услуги там? Тут-то они занимают 2 ценовых сегмента. HiGH и MIDDLE... А в Минске?  ::)

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Клиника доктора Росса
Ответ #3 : 08 июня 2014

Ну я надеюсь они не будут в Минске пропадать надолго)) У меня налажен тесный контакт с Медведской. Кожа очень проблемная, особенно после родов мучаюсь, то сухая как бумага делается, то наоборот, какие то прыщи лезут(. Так она мне хоть нормальную схему процедур составила, стало выравниваться. Так что я как без рук, если она надолго уедет.

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Клиника доктора Росса
Ответ #4 : 08 июня 2014

Да не переживайте, туда пока по-моему только хирурги выезжают. Вообще, это закономерно, что они расширяются, доктора высокого уровня ведь все, знаю не по наслышке. Я была у Ольги Олеговны пол года назад на консультации по поводу груди, но тогда она мне еще сказала рано что-то делать, я еще кормить заканчивала. И сейчас собираюсь на повторную    что скажет, может и без операции обойдемся, она тогда говорила, что мою грудь можно аппаратными методами спасти, не все так плохо.
Не ждите чудес - чудите сами!

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Клиника доктора Росса
Ответ #5 : 13 июня 2014

Фух, хорошо)) А что Ольга Олеговна, она по груди? Вы на когда к ней, уже записались? У меня грудь вопросов пока не вызывает, но я боюсь, что похудею сейчас резко и будет вид не очень, когда с 4 на 2 размер уменьшится. Может и подтяжка нужна будет.

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Клиника доктора Росса
Ответ #6 : 13 июня 2014

Ого, Вы худеете, с 4 на 2!! Это как так, не боитесь так резко? Расскажите, может и мне подготовиться, надо пару-тройку кило еще скинуть. У Нососвой я буду в понедельник 16, для меня счастливое число. Хочется обойтись без операции пока.
Не ждите чудес - чудите сами!

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Клиника доктора Росса
Ответ #7 : 16 июня 2014

Да ничего нового, просто на Дюкана сажусь, а после трех-четырех недель с меня килограмм 7-8 слетает, в основном в верхней части сразу уходит. Может вопросик про такое зададите ей?)

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Клиника доктора Росса
Ответ #8 : 17 июня 2014

По поводу Дюкана - мне не очень белковая диета помогает, буду садиться на овощи, мне правда всего килограма 4 надо убрать. А я была вчера у Носовой, делюсь. В общем, грудь моя пока в пластике операционной не нуждается, с меня как гора упала)) Ольга Олеговна конечно супер, всю мою паранойю сняла. Она меня направила в отдел косметологии, будем делать радиолифтинг и еще что-то, я не запмнила, какой-то аппарат еще. Эффект сказали будет виден через несколько процедур и моей груди будет достаточно такого курса и плюс подскажут как
 лучше подтянуть мышцы груди, потому что не только от кожи зависит. Про Вас спросила - она сказала, что надо показаться, так как грудь после родов, надо смотреть. Вы не затягивайте, нужно паралельно с похудением начинать процедуры и тогда может и Вам никакая операция не нужна. Запишитесь к Носовой, Вы же там у косметолога бываете., а может она
сама, косметолог Вам и подскажет. Удачи Вам, будет отписываться.
Не ждите чудес - чудите сами!

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Клиника доктора Росса
Ответ #9 : 17 июня 2014

Девочки, хочу совета попросить)))
Была на консультации у Жанны Лахтик. Отличный доктор, отзывы о ней хорошие + моя подруга сделала у нее мезонити, результат вижу - нравится. Мне, конечно, мезонити не нужны, да и сама косметолог подтвердила это...
Рекомендует делать Радиесс. Я никогда его не пробовала, только отзывы читала, из знакомых тоже никто его не колол. С филлерами знакома. В разное время делала Ювидерм, Суджидерм и Теосиаль. Неплохие результаты были. Теперь думаю, стоит пробовать что-то новое или уж лучше остановиться на хорошо знакомом старом???
Кто-нибудь делал Радиесс? Правда ли то, что после него сама кожа становится лучше??? Или это рекламный чес? ))))))
Может кто-то в другой клинике делал? Какие там цены? Дешевле, дороже, чем в Россклиник????

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
RossClinic
Ответ #10 : 19 июня 2014

Elyonora, спасибочки, и правда пока у косметолога спрошу, а если она посоветует к Носовой сходить, то уже тогда пойду. Буду как раз на недельке. А Вам удачки, пишите, как что будет.
monika, насколько я знаю, там еще от возраста зависит. Тот же ювидерм, его можно более в молодом возрасте, там гиалуронка, а радиес, там другое вещество, но тоже натуральное, естественное, но с более зрелого возраста, уже врач решает, что лучше, по опыту. Я у Ангелины Ан. много чего повыспрашивала, мы с ней долго уже общаемся) Мне пока это не нужно, но филлеры сейчас очень актуальны, было интересно, на будущее так сказать. Ну а если Вы уже на подруге видели результат, зачем искать другого врача? И на консультации были, понравилось, впечатление хорошее осталось? Эти все процедуры только толковый специалист может делать, в этой клинике уже точно известно, что врачи опытные, а если попадете на какого-то не очень хорошего доктора в другом месте, потом фиг что исправишь, это ж минимум на год эффект. Мы же не врачи тут, лучше всего прислушайтесь к тому, что Вам специалист сказал, что сейчас нужнее из этих препаратов, им же виднее.

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
RossClinic
Ответ #11 : 10 июля 2014

Девочки, привет. Чего все молчат, ау! Steffa, как твоё похудение и что с грудью решилось?
Не ждите чудес - чудите сами!

rasinka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
RossClinic
Ответ #12 : 11 июля 2014

Может я не с тем вопросом… Меня интересует спейсливтинг в этой клинике, ищу форумы, где девочки общаются, что были там. У меня сестра врач, сейчас косметологом работает. Она мне очнь советует, уже кучу процедур мне сделала, но видимо кожа такая, дряблая чтоли, мало что ее берет. Я поняла, что в основном спейсливтингом занимается Росс и в его клинике.  Еще слышала про мезонити, может это мне подойдет. Кто-то что-то слышал, может видели там пациентов или еще как. Заранее спасибо, очень нужно!

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
RossClinic
Ответ #13 : 11 июля 2014

Приветики! Хорошо, на почту письма тоже идут)) Я что-то правда давно не заходила, увлеклась диетными форумами)) Ну, у меня уже 3, 5 кг, супер! По груди отчитываюсь, к Носовой идти не пришлось, мне Ангелина Анатольевна все расписала. Сказала, что я сильно низко оценила своё тело, тело здоровое, кожа упругая и никуда грудь не отвиснет. Будем наблюдать в процессе и делать специальные масочки для поддержания упругости кожи груди, и конечно надо упражнения делать, чтоб подтягивать мышцы, что грудь поднимают. Если уж вдруг будет проблема, то добавим аппаратные процедуры. Вот, я рада.

rasinka, Мы тут чем можем помогаем, делимся. Elyonora, как появится наверно больше скажет, она была у Ольги Олеговны - она как раз спейслифтинг делает и Росс. Я читала, они действительно в этих операциях лучшие, по сути дела они же и начали в России это делать первыми, теперь вон уже и в Беларуси.

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
RossClinic
Ответ #14 : 12 июля 2014

"Ну ты умница, такие результаты, держись только! Видишь, и с грудью все хорошо будет.

Rasinka  Ну я не спец конечно в спейслифтинге… Просто у Носовой была на консультации… Я думаю, Вам надо просто в клинику сходить и уже все будет ясно."
Не ждите чудес - чудите сами!