| 24 августа 2013
Бабаян Гайк Павлович

Kris

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Бабаян Гайк Павлович
: 24 августа 2013

Итак, я все же решилась оперироваться у Гайка Павловича. Девушки, кто уже обращался к нему и те кто только собираются, давайте обсудим, почему вы выбрали именно его ?

Elisaveta

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Бабаян Гайк Павлович
Ответ #1 : 25 августа 2013

Я уже отписалась в подобной теме, но и тут выскажусь )))))
Выбрала Бабаяна по совету старшей сестры, а сестре посоветовала подруга и т.д по цепочке, то есть я шла к нему и знала о нем со слов реальных людей, видела результаты вживую, поэтому я даже не думала к кому обращаться !

Ksenija

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Бабаян Гайк Павлович
Ответ #2 : 27 августа 2013

Моя мама делала у него ринопластику еще оооочень давно, специально ездила в армению, он тогда там оперировал. Поэтому когда я собралась делать операцию, у меня не было выбора к кому идти, а уж почему мама его выбрала я не знаю, вроде кто-то из знакомых посоветовал. Удачи тебе Kris, все будет хорошо!

ptorun

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Бабаян Гайк Павлович
Ответ #3 : 30 августа 2013

Когда выбирала, обошла наверное всех пластиков Москвы, но вот сразу он мне понравился, как человек, все рассказал-показал, посмотрел меня и не болтал попусту. А потом для меня важно насколько опытен врач, а у Гайка П уже 20 лет стажа, так что как то так. Ну это первый раз, а второй раз уже сразу знала что к нему пойду, потому что понравилось как прооперировал меня первый раз !

Suzik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Бабаян Гайк Павлович
Ответ #4 : 04 сентября 2013

А я делала у него ринопластику и результаты меня очень обрадовали. Теперь хочу увеличить грудь на пару размеров. Теперь уже не сомневаюсь. Иду к нему!)