Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Ринопластика

Бабаян Гайк Павлович кто обращался - расскажите

(1/4) > >>

Kris:
Девочки, кто обращался к данному хирургу, расскажите пожалуйста как вам ? Понравился ли как врач ? Довольны ли результатом операции ? Я уже практически на 100% решила к нему идти, записалась на консультацию, но все же хочется побольше информации. Отзывов много, но хочется послушать о реальных результатах )) Спасибо  :-*

Elisaveta:
Я делала грудь у Бабаяна прошлой осенью. Результатом очень довольна, шовчики аккуратные были, шрамов уже почти и не видно, привыкла к ней, как-будто всю жизнь с этой грудью. Сходите на консультацию, посмотрите клинику, поговорите с ГП и вы больше не захотите идти к другому хирургу !

Ksenija:
Я обращалась, делала ринопластику. Меня Бабаян устроил во всем, самое главное конечно, что сделал нос хорошо, я так боялась что придется еще раз делать, но вот уже 5 месяцев прошло, все хорошо, нос принял форму окончательную и выглядит хорошо, мне нравится. А вообще он мне и как человек понравился, очень воспитанный и к пациентам хорошо относится, отвечает на все глупые вопросы ))

ptorun:
Маммопластика 2009 год, ринопластика 2012 год. Даже не думайте ни о чем, Бабаян отличный врач, делает все крайне аккуратно, я очень довольна, очень хочу еще лифтинг ягодиц сделать.

Suzik:
Делала свой носик в 2009 году и ни разу не пожалела, что пришла именно к Гайку Павловичу. Сейчас созрела, чтобы сделать маммопластику. И могу с уверенностью сказать, что буду делать у него. Дело не только в результате. С этим врачом ты чувствуешь себя уверенно, как будто в надежных руках. Он знает свое дело и очень трепетно относится к своим пациентам. Спасибо ему за все!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии