Ромирика

• Пользователь
  • **
  • 23
Ну судя по результату моей мамы, то фейслифтинг круто делает Балкизов. Очень аккуратно и очень достойный уровень

Ленчик

• Новичок
  • *
  • 3
Я пока только веки сделала, но на будущее уже знаю, к кому пойду делать фейслифтинг. Это Пшонкина. На мой взгляд, результаты потрясают своей естественностью. Даже если она какие-то объемные операции проводит, ни следов после них, ни чего-то, что могло бы натолкнуть на мысль о пластике. Это главное в результате. Сейчас-то многие подтягивают лица, но после пластики смотришь на женщину и понимаешь - она делала пластику. У Пшонкиной никогда не догадаешься, что женщина оперированная. Просто смотришь и видишь, что женщина в свои 50 и выше выглядит лучше, чем кто-то в 40. Чего только стоит Визаж Лифт. Потрясающе... Посмотрите на ее сайте, поймете, почему я так пылко и с жаром о Пшонкиной))

Donatella

• Новичок
  • *
  • 2
Мне 49 лет, после операции выгляжу гораздо моложе. Часто стала смотреть фото с коллегами, с одноклассниками и другими сверстницами. Приятно выглядеть моложе остальных. К пластическим операциям на лице относилась всегда с осторожностью, так как встречались неудачные случаи... Но даже это меня не остановило. Стареть очень не хотелось, но и бежать к первому встречному хирургу тоже не хотелось.
Меня покорил Валерий Стайсупов из СПИКА. Это очень амбициозный и успешный доктор, который знает меру и умеет не просто омолаживать, а делать женщин красивыми. Я - доказательство)) Сделала у доктора эндоскопию средней зоны. Славно подтянулась эта часть лица, сгладились носогубки, щеки стали выше, контур четче. Помимо эндо сделали веки - нижние извнутриротового доступа, а верхние - как обычно. Убрали лишнюю кожу, которая создавала складку, и жир, которые создавал припухлости. И плюс еще убрали небольшой "второй подбородок" с помощью липосакции. Угол от шеи к подбородку стал четкий, как в молодости, все подтянулось.
Операция была объемной, можно сказать. Но оно того стоило. Эффект потрясающий. Я себе нравлюсь.

Lalonita

• Новичок
  • *
  • 12

Девушка из последней серии Перезагрузки. Тумаков ГИ провел ей подтяжку лица, шеи и пластику век.
Не знаю или можно скидывать ссылку на серию, но легко найти в свободном доступе есть.
Перезагрузка, 7 сезон, 14 выпуск (15.04.2018)  - я на рутюбе смотрела.
Такое свежее лицо стало. Правда, здесь и косметолог поработал после пластического хирурга.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

Solnuchko

• Новичок
  • *
  • 14
На фото выше не инфирмативно. Смойте макияж с той, что справа. Или сделайте профессиональный той что слева.

Бун-Бун

• Новичок
  • *
  • 18
сейчас макияж такие чудеса творит, тот же азиатский например взять, что лица меняются до неузнаваемости... только без него можно фоткать..
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Solnuchko

• Новичок
  • *
  • 14
Вообще подтяжку лица хорошо делает Вячеслав Балкизов.  ;D