Nady

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
у меня крайне положительный опыт)) помолодела на чуть ли не 15 лет, делала SMAS-подтяжку в клинике Soleil, и рекомендую своего доктора – Сергея Анатольевича Дёмина. Самое главное – это короткая реабилитация, у меня отеки быстро пропадали, а синяков в прицнипе не было, просто фантастика, я такого даже не ожидала. Соблюдала все рекомендации, в том числе по уходу за кожей и швами. Ничем дополнительно не мазала, рубцов не осталось совсем… Меня коллеги на работе в хорошем смысле – не узнали)

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Я знаю, что Ксения Авдошенко отлично делает пластику лица,ю причем достаточно разные ее виды. Поэтому я рекомендую ее. Посмотрите фото работ, ну реально круто очень.

Rita Sonova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Собираюсь к Алексею Гварамии, врач давно специализируется конкретно на лицевых операциях, так что у меня большое доверие. Работ в интернете много, я все смотрела, чтобы мнение составить. Отзывы тоже хорошие, думаю, все будет отлично!

Gleo

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне 49 лет, уже видны возрастные изменения. Хотя все знакомые считали, что пластику делать рано, я решила, что буду делать операцию. Чего я хочу – подтянуть нижнюю зону и шею, убрать брыли, скорректировать носогубные складки. Сбоку видно, что уже намечаются «складки марионетки», которые идут вниз от углов губ. Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга – Екатерину Сергеевну Кудинову, у которой она сама делала блефаропластику.
На консультации решили не делать круговую подтяжку. Т.е. кругового разреза не будет. Это щадящий вариант, который доктор Кудинова считает для меня наиболее подходящим. Буду подробно рассказывать, что и как. После операции попробую сделать видео и показать, как получилось.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
А я рекомендую идти к Антону Захарову на фейслифтинг.  Подпишитесь на его инстаграмм, там очень много интересной информации.

Ukka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Можно и даже нужно идти на пластику лица к доктору Балкизову. Он на мой взгляд идеально делает такие операции.

Chanel

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я делала спейслифтинг у Ольги Носовой. Хочу отметить, что результат превысил мои самые радужные мечты. На консультации в бьюти спейс клинике мне доктор подробно все рассказала по ходу операции и реабилитации. А уже через неделю после операции я увидела реальный результат и пришла в восторг от радости такого быстрого омоложения.
Кстати, сертификации на спейслифтинг имеется не у каждого пластического хирурга. Поэтому прежде, чем идти на операцию, следует без стеснения интересоваться этим.

Solla

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
На фейслифтинг я бы рекомедовала идти к Антону Захарову, он конкретно специализируется на омолаживающих операциях.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Ну судя по результату моей мамы, то фейслифтинг круто делает Балкизов. Очень аккуратно и очень достойный уровень

Ленчик

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я пока только веки сделала, но на будущее уже знаю, к кому пойду делать фейслифтинг. Это Пшонкина. На мой взгляд, результаты потрясают своей естественностью. Даже если она какие-то объемные операции проводит, ни следов после них, ни чего-то, что могло бы натолкнуть на мысль о пластике. Это главное в результате. Сейчас-то многие подтягивают лица, но после пластики смотришь на женщину и понимаешь - она делала пластику. У Пшонкиной никогда не догадаешься, что женщина оперированная. Просто смотришь и видишь, что женщина в свои 50 и выше выглядит лучше, чем кто-то в 40. Чего только стоит Визаж Лифт. Потрясающе... Посмотрите на ее сайте, поймете, почему я так пылко и с жаром о Пшонкиной))

Donatella

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мне 49 лет, после операции выгляжу гораздо моложе. Часто стала смотреть фото с коллегами, с одноклассниками и другими сверстницами. Приятно выглядеть моложе остальных. К пластическим операциям на лице относилась всегда с осторожностью, так как встречались неудачные случаи... Но даже это меня не остановило. Стареть очень не хотелось, но и бежать к первому встречному хирургу тоже не хотелось.
Меня покорил Валерий Стайсупов из СПИКА. Это очень амбициозный и успешный доктор, который знает меру и умеет не просто омолаживать, а делать женщин красивыми. Я - доказательство)) Сделала у доктора эндоскопию средней зоны. Славно подтянулась эта часть лица, сгладились носогубки, щеки стали выше, контур четче. Помимо эндо сделали веки - нижние извнутриротового доступа, а верхние - как обычно. Убрали лишнюю кожу, которая создавала складку, и жир, которые создавал припухлости. И плюс еще убрали небольшой "второй подбородок" с помощью липосакции. Угол от шеи к подбородку стал четкий, как в молодости, все подтянулось.
Операция была объемной, можно сказать. Но оно того стоило. Эффект потрясающий. Я себе нравлюсь.

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений


Девушка из последней серии Перезагрузки. Тумаков ГИ провел ей подтяжку лица, шеи и пластику век.
Не знаю или можно скидывать ссылку на серию, но легко найти в свободном доступе есть.
Перезагрузка, 7 сезон, 14 выпуск (15.04.2018)  - я на рутюбе смотрела.
Такое свежее лицо стало. Правда, здесь и косметолог поработал после пластического хирурга.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
На фото выше не инфирмативно. Смойте макияж с той, что справа. Или сделайте профессиональный той что слева.

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
сейчас макияж такие чудеса творит, тот же азиатский например взять, что лица меняются до неузнаваемости... только без него можно фоткать..
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Вообще подтяжку лица хорошо делает Вячеслав Балкизов.  ;D