laimona

• Новичок
  • *
  • 8
Я не знаю, кто есть лучший в Москве, но в Питере совершенно однозначно – Стайсупов)) У меня к этому хирургу любовь после подтяжки. В отношении натуральности и естественности результатов – не придраться. Многие мне даже не поверили, что я сделала подтяжку, хотя при этом все отмечали, как я заметно помолодела. Вот такой эффект пластики мне и нужен был. После меня коллега пошла делать лицо  в другую клинику. Если сравнить ее результаты с моими – это небо и земля. Она тое помолодела, но ее внешность изменилась. Я видела ее фотографии молодости – на них она вообще не так выглядит. В том и заключается профессионализм хирурга – не кардинально менять лица, а омолаживать с максимальной осторожностью, чтобы женщина оставалась собой)))

ТатьянаC

• Новичок
  • *
  • 2
О мастерстве моего хирурга Кудиновой можно писать много, но скажу о ней, как о человеке, ведь это второй важный фактор (ИМХО). Она позитивна, легка, я бы сказала весела в общении, доступно и понятно рассказывает о предстоящей операции, а потом о реабилитации.
Ну и фото ДО операции, две недели ( СНЯТИЕ ВСЕХ ШВОВ) месяц и два.

Weer

• Новичок
  • *
  • 3
Я бы посоветовала сходить к Александру Грудько, он считается очень хорошим специалистом по фейслифтингу. Я на самом деле делала у него другую операцию, блефаропластику. Но знаю, что он отлично делает и подтяжку лица. Причем, владеет несколькими методами. Делает и СМАС-лифтинг, и эндоскопический, и всякие модные техники типа МАКС-лифт. Да он даже блефаропластику сделал так, что будто бы омолаживающую операцию. =) Я очень довольна результатом. Ну и отзывов других не мало о его работе. Думаю, они не на пустом месте написаны)

Florance

• Новичок
  • *
  • 4
И в Москве и Санкт-Петербурге много прекрасных врачей. И по всей России. Не знаю, как мои дети выбирали мне хирурга, который поможет мне в омоложении. Я живу в Москве и доктора они тоже выбрали здесь. Екатерина Вакорина очень известный человек в кругах хирургов, это мне уже потом рассказали. У нее огромная база практики, постоянно совершенствуется, получает награды за свои работы. Она занимается и всеми видами подтяжек лица. Ринопластику тоже делает. Я к ней обратилась за комплексом процедур по омоложению лица и шеи. После консультации уже выработан был путь и виды операций, которые приведут к нужному результату. Я хочу и планирую сделать блефаропластику, подтяжку лба, средней зоны лица макс-лифтингом и обязательно подтянуть шею. Мне понравилась ее манера подавать информацию, как она подробно рассказывает, что надо делать, как это делается, какие ткани куда уходят, как все заживает. И эффект. Вот этого я и жду от операций.

Норитта

• Пользователь
  • **
  • 21
Идите лучше к Антону Захарову в Институт Красоты на Ольховке. Очень достойный хирург, очень мне нравится как  он делает омолаживающие процедуры. Там всё очень достойно.

Solla

• Новичок
  • *
  • 8
Идите лучше к Антону Захарову в Институт Красоты на Ольховке. Очень достойный хирург, очень мне нравится как  он делает омолаживающие процедуры. Там всё очень достойно.

Правильно, идите к Антону Захарову, он специализируется на омолаживающих операциях.

Nady

• Новичок
  • *
  • 11
у меня крайне положительный опыт)) помолодела на чуть ли не 15 лет, делала SMAS-подтяжку в клинике Soleil, и рекомендую своего доктора – Сергея Анатольевича Дёмина. Самое главное – это короткая реабилитация, у меня отеки быстро пропадали, а синяков в прицнипе не было, просто фантастика, я такого даже не ожидала. Соблюдала все рекомендации, в том числе по уходу за кожей и швами. Ничем дополнительно не мазала, рубцов не осталось совсем… Меня коллеги на работе в хорошем смысле – не узнали)