evgeniya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Автор не указал, какой именно вид подтяжки лица ему интересен. Может, круговая подтяжка, может, эндоскопическая, может, спейслифтинг? Я недавно вот сделала конкретно эндоскопическую подтяжку, средней зоны лица. Это когда обвисшую кожу в области щек, скул приводят в божеский вид, после операции лицо становится намного моложе. И морщины, конечно, тоже после этой операции исчезают. Моим доктором был А. В. Грудько, хирург способный, опытный, ответственный. Отвечает как за свои слова, так и за результат проведенной операции. Честно предупредил меня сразу о том, какие могут быть последствия и осложнения, какие предписания обязательно мне будет нужно соблюдать. Многие вот выбирают врача по интуиции какой то там, а я доверяю только советам тех людей, которые сами через это прошли. Так что Александра Викторовича мне посоветовали через сарафанное радио. Ну и доверять своему хирургу тоже надо  - это наверно самое главное для того, чтобы все прошло правильно. Теперь я хорошо выгляжу, без морщин, без обвисших щек. Все плотненько, аккуратно, гладенько=) Никакой перетянутости, перекроенности на моем лице не вижу. Всем результат понравился, моим подругам особенно=)))
« Последнее редактирование: 21 августа 2014 от evgeniya »

JekaKalinina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
К какому врачу идти на фейслифтинг?
Ответ #16 : 15 сентября 2014

Посоветуйте специалиста, пожалуйста. У кого качественные работы?
Я делала эндоскопическую подтяжку лица у Свиридова С.В. Результатом очень довольна! Уже больше года прошло, а признаков старения вообще нет. Такое чувство, что я фейслифт месяц назад сделала. К тому же швов не видно и результат естественен. Те из моих знакомых, кто не знал об операции так и теряются в догадках, каким образом я смогла настолько улучшить свой внешний вид.

АнтонинаАрутюн

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я много хорошего слышала о Свиридове Сергее. И сама у него оперировалась - делала подтяжку. Мне очень, очень понравился результат. Мало кто может заставить женщину так помолодеть. И к тому же шрамов не видно, хотя многие и я в том числе очень сильно переживают по этому поводу.

Роксана

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Можно не пластику сделать, а к косметологу сходить. Например, за мезотерапией. Это не так страшно, как пластика лица, зато эффективно. Кожа улучшается, молодеет. Сама подтягивается и приобретает красивый здоровый оттенок.
Контурная пластика у Натальи Мешковой.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Роксана, Мезотерапию и Фейслифтинг невозможно поставить на одну ступень, я конечно ничуть не преуменьшаю положительный эффект от мезотерапии но при глубоких морщинах и когда лицо уже поплыло мезотерапия не поможет. У меня настал такой момент, когда я поняла что инъекции уже не дадут того результата который я ожидаю, и через кабинет косметолога направилась к пластическому хирургу. Косметолог у меня кстати очень хороший я до сих пор к ней хожу на биоревитализацию, она и посоветовала мне к своему коллеге доктору Годяцкому Игорю обратиться, ничуть не жалею.

Наталья Степановна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Смело идите к моему доктору ;D Захаров Антон Игоревич!!!! Я сделала у него подтяжку средней зоны лица. глаза и лоб. Так, что я знаю о чем говорю ;)

Так же с удовольствием скажу,что  оперировалась у Захарова.  После круговой выгляжу значительно моложе, после 50 кроме пластики мало что поможет. Лицо поплыло, брылья, мешки и темные круги под глазами дочь водила меня к своему косметологу,но даже она сказала что нити здесь не датут эффекта. А сейчас я вполне довольна.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Gotika, а какую часть лица вы подтягивали? Меня беспокоит лоб, подбородок, и морщинки во круг глаз, но больше всего подбородок! И реально что результат от фейслифтига 10 лет продержится?

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Я верхнюю часть лица подтягивала, это лоб, височная область. Только делали мне не Фейслифтинг а Спейслифтинг, как я поняла что спейслифтинг позволяет делать точечную подтяжку, тоесть не тянут полностью всю кожу пластом, а это более щадящая операция. Если честно, сама еще не очень разбираюсь, это мне др. Годяцкий так наконсультировал, я сама не сразу на операцию решилась, три раза ходила на консультацию к хирургу и еще столько же к косметологу  :-*. По поводу вашего подбородка, если у вас там просто кожа отвисла это одно, а если есть четкий второй подбородок то там скорее всего липосакция нужна будет, и еще не мало важно, собираетесь ли вы худеть?!

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Мне кажется что вы разбираетесь, опыт видно. Я с такими операциями вообще не сталкивалась. Я сильно похудела, 20 кило сбросила, это мой хороший результат. Вот решила собой заняться, у меня можно сказать вторая молодость началась!!!

Мила

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Делала эндоскопическую подтяжку лица у Свиридова, мне понравился подход этого доктора. Лицо полностью преобразилось - и лоб, и область вокруг глаз и вокруг губ, носогубки исчезли. Щеки и скулы тоже выглядят намного лучше. Еще приятный момент - швов от операции не видно будет скоро совсем, потому что доктор применяет особую технологию с использованием фибринового клея.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
 Darina5, Хороший результат, диетились, что же вас так мотивировало? Вам с такими результатами осталось и о лице подумать. От души, если вы еще не определились с клиникой, сходите в россклиник, там хорошие специалисты.
Мила, я слышала про эндоскопическую подтяжку лба, говорят есть без шовный метод.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Да, мотивация была... муж ушел, но это в прошлом, вот теперь буду для себя жить. Вот кстати, на этом форуме мне уже шепнули про Россклиник, вот только я насчет косметолога интересовалась. Еще не определилась просто, делать спейслифтинг, или контурной пластики будет достаточно.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Так и надо! Да мы тут все между собой общаемся, опытом делимся, ничего удивительного! А вот что вам делать это только врач определит, я то сама к Годяцкому Игорю через косметолога попала. Нужно смотреть в каком состоянии у вас кожа, лицо сильно похудело, кожа висит?

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Лицо похудело, скулы обозначились, кожа не сильно висит, скорее всего лицо можно назвать дрябловатым ну и морщины соответственно. Я ходила к косметологу, она мне маски делала, ваакумный массаж лица, но это меня уже не спасает.

АнтонинаБорисовна

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
gotika, а вы биоревитализацию случайно не у доктора Забненковой делали?