dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Solnuchko, Вы оперировались у этого хирурга? Как-то совсем не на слуху фамилия.. Не видела его работы по пластике лица.
По пластике лица имхо лучшие работы у Блохина, хирург очень много оперирует, поэтому если на пластику лица кто-то собирается, то как по мне лучше всего идти только к нему. Хотя цена конечно будет повыше, чем у других специалистов.

Walena

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
хочу порекомендовать Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Он мне провел лифтинг средней зоны лица с блефароплсастикой верхних-нижних век. Одновременно! Эффект потрясающий, при этом не видны следы операции, многие удивляются и восхищаются мной, всем моим девочкам нравится, хотят тоже помолодеть как я. Я даже лучше выгляжу, чем 10 лет назад. Всё-таки несмотря на то, что всю жизнь использую качественную косметику для ухода за лицом, меня не спасло это от морщин и птоза, а про область вокруг глаз вообще молчу, все было ужасно до операции. Но после лифтинга все изменилось, нет эффекта маски, естественное омоложение, не к чему не придраться, я довольна.


Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Walena, впечатляет! А сколько времени прошло на фотках после фейслифтинга?

krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
На мой взгляд разумно обращаться к узкому специалисту, иначе говоря к тому, что допустим исключительно лицом занимается. Не хочу сказать, что многопрофильные хирурги это плохо, но лично мне было спокойнее в свое время за блефаропластикой идти к тому, кто уже более 25 лет оперирует лицо и глаза в частности
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

Desmondsok

  • DesmondsokYB
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
-
Ответ #109 : 05 октября 2021

Дико заболел троичный нерв. Боль выстреливает в висок и нижнюю челюсть.
Дело в том что с этой стороны где болит есть больной зуб.
Может ли больной зуб быть причиной дикой боли троичного нерва?
Болеть нерв стал неделю назад, я по началу принимал кеторол экстра.
В больницу идти было некогда, много работы, дел - откладывал..
Сегодня на работе было пару приступов боли, перетерпел, а вечером стали херачить приступы боли каждые 30-40 минут, по 2-5 минут.
Завтра собираюсь в поликлинику, попасть в бесплатную наверно невозможно без очереди в месяц, думаю идти в платную. 
К какому врачу обратиться в первую очередь? Неврологу или стоматологу? Или лучше обратиться в ЧЛХ?

kosmik.ri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Конечно порекомендую своего хирурга, Валентину Васильевну Кравцевич. Профессионал по омоложению лица. Цены адекватные, а уровень клиники и хирурга в целом очень высокие. Мне все понравилось, не просто опытный врач, но и как человек деликатная и приятная женщина!

Albina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне повезло попасть на консультацию именно к Игорю Годяцкому   Я долго искала хирурга, хотела сделать подтяжку лица, но он рассказал мне про лифтинг мендельсона и я не могла не согласиться. Это менее травматичная операция, восстановительный период достаточно короткий и легкий, тем более что доктор всегда на связи, всегда поддерживает. Так что теперь у меня помолодевшее личико, все морщинки разгладились - я очень рада своему преображению.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

xenia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Марина Четверикова сделала мне повторную подтяжку лица и шеи. Моя первая подтяжка лица и шеи была сделана 7 лет назад другим пластическим хирургом в моем городе. Я была не совсем довольна результатами, но опасалась идти к нему снова. Я была расстроена, какое-то время пыталась смириться. Все, что я могу сказать, это слава богу, что кое-кто порекомендовал мне Марину Анатольевну. Мне было комфортно с ней с самого начала. Она сделала мне повторную подтяжку шеи три месяца назад, и, вау, у меня НАКОНЕЦ-ТО отличные результаты. Порекомендовала бы я Четверикову другим пациентам? Несомненно, и с большим удовольствием. Она и другие сотрудники клиники компетентны, профессиональны, чрезвычайно внимательны и терпеливы. Я определенно буду продолжать обращаться к ним за уходом за кожей.

eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений

Советую Валентину Васильевну Кравцевич, врач приятнейшая , но главное мастер именно по пластике лица! Рекомендую посмотреть ее работы, и главное не зацикливаться на названии операции, врач подберет именно по вашим потребностям, а может это вообще будет комплекс!

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Девочки, всем привет! Хочу от всего сердца порекомендовать пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича, делала у него подтяжку лица и моим эмоциям просто нет предела. Еще на консультации я поняла, что он тот самый врач, которого я так долго искала, с первых минут доверилась ему, слушала все, что он говорит и поэтому мы пришли к супер-результату. Благодаря этой операции и его золотым рукам я стала моложе на 10 лет.
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Lammar

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Давно думала, к кому же сходить на пластику, всё ходила на консультации без конца. Но потом дали конкретную рекомендацию, пошла к Гукасу Миракяну. Сделала у него подтяжку лица, и очень довольна. Обходительный, воспитанный и очень умный пластический хирург. Перед операцией рассказывал, какой вариант мне подходит больше всего, показал и объяснил, где и какие разрезы делаются, успокоил, что следов потом на лице не остаётся.  Я довольна, как сейчас выгляжу – лицо помолодело, но никакого эффекта маски нет. Цена на пластику лица недешевая, это так, но итог меня устраивает – выгляжу отлично, никаких осложнений не было, а хирург и другие медработники были очень заботливые, так что я могу оставить только положительные отзывы.

Ирисс

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Девочки, всем привет! Хочу от всего сердца порекомендовать пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича, делала у него подтяжку лица и моим эмоциям просто нет предела. Еще на консультации я поняла, что он тот самый врач, которого я так долго искала, с первых минут доверилась ему, слушала все, что он говорит и поэтому мы пришли к супер-результату. Благодаря этой операции и его золотым рукам я стала моложе на 10 лет.

Подскажите, пожалуйста, долго восстанавливались после операции и были ли какие-то отеки или что-то такое? Хочу сделать подтяжку у Дёмина С.А., хочу понимать к чему готовиться, сколько времени закладывать на восстановление и прочее.

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений

я лично оперировалась у Валентины Васильевны Кравцевич, хирургом очень довольна, как и результатом! И вообще клиника Эталон реально эталон во многом, и хирурги там все хорошие, но В.В. ведущий доктор и поэтому я решила что пусть дороже, но лицо свое доверю только очень опытному хирургу! И теперь с чистым сердцем могу ее всем рекомендовать, к тому же как человек очень приятная, да и в такой клинике лежать одно удовольствие!

tessera

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я сделала 3 года назад лицо у Дмитрия Рябцева. Возможно, это имя вам ни о чем не скажет. А вот так и бывает - хорошие хирурги оперируют себе преспокойно и не парятся, кто их там знает, а кто не знает. У них хорошо работает сарафанное радио - очереди из знакомых и друзей друзей. Я, собственно, так и попала к Дмитрию Андреевичу. Очень талантливый хирург, с хорошей школой за спиной и лучшей подготовкой. Что и говорить, ученик Светланы Юрьевны Пшонкиной :-* А это, как говорится, топ. Не слышала, чтобы С.Ю. массово кого-то обучала. Значит, доктор Рябцев - самый-самый. Очень естественные черты лица после подтяжки, шрамов нет в зоне видимости. Да и вообще операцию и восстановление я легко перенесла. В общем, очень рекомендую доктора.

bingli

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У меня была подтяжка нижней части лица и шеи. Делала у пластического хирурга Карена Пайтяна. Были некоторые непредвиденные осложнения. Они не были связаны с его знаниями или навыками, а были такими, которые иногда случаются с этим типом операции. Хотя это и не его вина, он немедленно взял на себя ответственность и сразу же запланировал, как исправить проблему. Я боялась, что мне придется платить больше денег, но это не так. В итоге даже после такого не совсем гладкого восстановления моё лицо выглядит красиво и молодо. Никаких заметных шрамов или перетянутости нет. Всё очень естественно! От меня тысяча благодарностей Карену Гагиковичу!