| 29 июля 2013
К какому врачу идти на фейслифтинг?

tata

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Посоветуйте специалиста, пожалуйста. У кого качественные работы?

malina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Лица многие хорошо делают, но делают по-разному. Кто-то предпочитает малые операции, а кто-то любит рубить и резать  ;) И при этом и те, и другие нередко получают прекрасные результаты. Хотя лично для меня это странно.
Я предпочитаю получать хороший результат при минимальных вложениях, если так можно выразиться. И под "вложениями" я здесь понимаю вовсе не деньги. Я о реабилитации и объеме вмешательства, технике исполнения операции. Меня Алексанян оперировал. Делал круговую и веки.
Ввиду того, что оперировал меня как знаменитый Самуэльссон (о щадящих шведских методика вы должны знать ;)), я быстро восстановилась и с тех пор довольствуюсь блестящим результатом!
Кстати, делала по акции - со скидкой. Кажется, сейчас тоже на круговые у Алексаняна снижена стоимость!

Симфония

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
 Я делала эндо у Пенаева Арслана Агаевича. Личиком осталась очень довольна. Выбор хирурга очень индивидуален обычно. Но недовольных у него я не видела. И клиника у Пенаева очень хорошая.

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Tata, мы с мамой у многих были, но остановились на докторе Россе. Он по возрастным операциям один из лучших специалистов в Москве. Вдобавок к этому только он проводит спейслифтинг – это новейшая методика подтяжки лица. Суть ее заключается в том, что хирург подтягивает «мобильные пространственные зоны»… Техника максимально щадящая, поэтому и период реабилитации кратковременный (3-4 дня), выраженность отеков и синяков минимальная. Я за маму не переживаю, так как сама вижу, что отдаю ее в самые надежные руки.

Aleksandra

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
К какому врачу идти на фейслифтинг?
Ответ #4 : 01 сентября 2013

Когда-то Чемянова Георгия Станиславовича рекомендовали мне, теперь и я могу рекомендовать его и своим знакомым как опытного и внимательного хирурга. Фэйслифтинг он выполнил на отлично, а главное то, что в своей практике он уже давно использует только наиболее эффективные и щадящие методики. Профессионально и ловко сочетая их проводит одной операцией для того чтобы подобраться к самым проблемным и труднодоступным зонам.

kelloi

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
К какому врачу идти на фейслифтинг?
Ответ #5 : 06 сентября 2013

Прежде чем решиться на операцию благодаря личной встречи на консультации, рекомендациям знакомых, информации в Интернете получилось выстроить портрет своего хирурга, который меня полностью устроил. Подкупило и то, что специализируется Гварамия А.А. исключительно на омоложении лица и оперирует уже давно, опыт имеет колоссальный. Если в серьез задумаетесь об омоложении советую сходить хотя бы для начала проконсультироваться именно к нему!

tatak

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
К какому врачу идти на фейслифтинг?
Ответ #6 : 26 сентября 2013

после удачной операции по подтяжке и увеличению груди у Валерия Григорьевича Якимца очень хочу к нему на блефаропластику нижних век. так как уже увидела этого замечательного  " в деле" нисколько не сомневаюсь,что результат меня будет также радовать как и результат моей операции на груди!!

inna76

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
У меня сегодня 10-ый послеоперационный день - сделала подтяжку у Тиграна Алексаняна. Несмотря на то, что оперировал хирург меня по щадящим методикам, отечность и синяки присутствуют. Без этого еще никому не удавалось проводить столь объемные операции. Но я предупреждена об этом доктором, поэтому ничего сверхъестественного и неожиданного в этом не нахожу. Тигран Альбертович - хирург очень внимательный. Я сегодня должна была ехать к нему на осмотр, но не смогла. Так мне перезвонили и поинтересовались, все ли в порядке и когда мне будет удобно подъехать. Я уверена, такое отношение у них к каждому пациенту, что в наше время большая редкость. Я искренне желаю всем женщинам, которые запланировали делать пластику лица, попасть к доктору Алексаняну. Это живое воплощение идеального пластического хирурга - умелого во всех отношениях и глубокого как личность!

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
мне у Блохина нравятся работы по подтяжке. и он кстати в номинации как лучший хирург именно по подтяжке лица) сама делала грудь у него)

anna65

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
У каждого пластического хирурга есть свой "конек". И этот "конек" обычно имеет рекламную подоплеку. То есть специалист просто "подмял" под себя данное направление. К примеру, если говорить о липофилинге лица, то тут вариантов не возникает - Гришкян и еще раз Гришкян.
Если говорить об эндоскопии, то это Якимец. Хотя при этом вовсе не означает, что Гришкян не делает эндо или что Якимец не делает липофил.
Проще говоря... Выбирайте опытных специалистов. Тех, у кого за плечами годы работы. Они все умеют, даже если рекламируют что-то одно. Я, к примеру, делала липофилинг лица у Гришкяна. Он потрясающие специалист. Особенно в вопросах омоложения лица и проведения чисто имиджевых операций. Моей коллеге Давид Рубенович проводил s-lifting и эндоскопическую подтяжку лба. БРАВО!!!
Так что выбор очевиден  ;)

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
ну да, про "конек" каждого хирурга - это правильно. Я так же могу сказать, что Егорова тоже отличный специалист в области операций на лице.  Делали с подругой у нее фейслифтинг, обе довольны результатом! Лицо ровное, подтянутое и красивое) С момента ОП прошло уже 4 месяца, сейчас уже полностью восстановились и радуемся жизни и новой внешности)))

inna76

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Моему лицу сегодня 2 месяца с момента перерождения. См. выше... я писала, что оперировалась у Алексаняна и делала эндо с веками.
Все меняется. Если сравнить мою "вааау-реакцию" на результат после подтяжки 3-4 недели назад и сейчас, то сейчас это "ВААААУ". Дальше будет только лучше, моложе, красивее. Я со своим хирургом обсуждала вопрос, когда же можно будет оценивать окончательные результаты. И Тигран Альбертович сказал, что не ранее, чем через 5-6 месяцев. Я теперь готовлю себя к тому, что через пару месяцев буду выглядеть ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
От одного этого ощущения становится тепло.
Мои подруги, которые видят результат, тоже хотят "подтянуться", но мешают страхи. Они мне тоже мешали. Силы надо найти в себе переступить через них. Да, походишь 3-4 дня в образе зомби  ;D но ведь потом.... потом - полный отпад, как говорит мой сын!

mlylat

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
мне у Блохина нравятся работы по подтяжке. и он кстати в номинации как лучший хирург именно по подтяжке лица) сама делала грудь у него)
тоже нравятся работы Блохина, он отличный хирург и в подтяжке лица ему равных нет!

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
а мне Егорова нравится, она очень хорошо делает фейслифтинг, результаты ее работ я видела не только на фото, но и в реале (у моей мамы). Все ее пациентки остаются довольные своими результатами  и отзываются о ней только как о хорошем и профессиональном хирурге
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

fren

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Смело идите к моему доктору ;D Захаров Антон Игоревич!!!! Я сделала у него подтяжку средней зоны лица. глаза и лоб. Так, что я знаю о чем говорю ;)