Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Подниму тему, может кто-то откликнется. Какие сейчас расценки у Сергея Николаевича?
Может что-то поменялось?
Интересует увеличение груди, подтяжка? Знакомая хочет делать, но почему-то на консультацию не записывается, может волнуется перед знакомством с хирургом.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Gvozdika, от 500 тысяч пластика груди. Дальше врач после осмотра вам назовет итоговую сумму.
Проф. Блохин не так давно искал модель на бесплатную операцию, но там был липофилинг лица.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Jarina, бесплатные операции у Блохина большая редкость, и попасть по такой акции очень сложно. Конечно, если планируешь операцию, можно отправить свою заявку, может и повезет.
Когда делала пластику у С.Н., подтяжка груди прошла достаточно легко.
Восстановительный период наведывалась в клинику, врач на все вопросы отвечал, в клинике администраторы по имени до сиз пор обращаются. Что тоже очень приятно.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Dinnara, но кому-то удача улыбается и получается сделать пластику у такого дока бесплатно.
В рамках проекта на Первом канале героиням делает С.Н, пластику бесплатно.
Некоторым даже проводят подтяжку лица в комплексе с пластикой груди. 

Gvozdika, подтяжка груди проводится разными методами, зависит от состояния груди. В фрау клиник появилась новая методика подтяжки груди, где швы подмышками расположены.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Да, представляю, что чувствуют те счастливицы, которым удается получить бесплатно операцию у такого хирурга) Я его работы смотрела, мне прям очень понравилось)

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Ksuhaha, если постоянно следить за анонсами и не спешить с операцией, может и получится сделать бесплатно операцию у Сергея Николаевича.
Каждый сам выбирает для себя врача, а тем более шансы на бесплатную операцию есть у всех.
Блохин часто проводит показательные операции и даже сейчас конкурс Бешеная Пластика дает шанс любой женщине попасть к Блохину на операцию.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Я хочу сделать подтяжку груди, для себя любимой вот только знаний и опыта сильно не хватает, в инете и по телику больше негативного пишут и говорят

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Ну телевизор не самый лучший источник получения информации о пластических операциях. Если хотите сделать пластику груди, лучше на консультацию к хирургу сходить в первую очередь.
Кстати у Сергея Николаевича проводятся показательные операции, иногда модели требуются, тогда пластика бесплатная. А Вы с имплантами хотите подтяжку сделать или без?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Привет. Смотрела интервью проф Блохина для мегапластики.  Врач в очередной раз рассказал про тонкости пластики, можно ли рожать после увеличения груди.
Вопросы были достаточно популярные, может кто-то смотрел? 

AlbertNic, может вы уже сделали операцию? Как прошла встреча с Блохиным? 

AdamEi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
видела я груди от Гюсана, мне очень понравилось Супер А главное, все эти женщины были наконец счастливы.  К нему едут чуть ли не со всей страны. Еще, говорят, Кунпан очень хорошо делает. Но после него я только одну девушку видела, и она просто в восторге. Импланты лучше выбирать круглые, с анатомами есть риск перевертыша. Все зависит от вашей физиологиии

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Привет. Смотрела интервью проф Блохина для мегапластики.  Врач в очередной раз рассказал про тонкости пластики, можно ли рожать после увеличения груди.
Вопросы были достаточно популярные, может кто-то смотрел? 

AlbertNic, может вы уже сделали операцию? Как прошла встреча с Блохиным?

Пропустила наверное этот ролик.
На ютуб не добавляли? В клинике Сергея Николаевича кстати видела при последнем визите, была у косметолога. Доктор как всегда с горящими глазами и весь в делах.
Подслушала, что открывается новое отделение клиники, а может быть уже открылось.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Уже открылось, не видели видео в инстаграме Сергея Николаевича? В инстаграм Фрау клиник тоже выкладывали, новый филиал находится в Лефортово.
Надо будет ради интереса съездить туда, посмотреть, что да как. Но судя по видео, в таком же стиле клиника выдержана.
Конечно молодцы, что не стоят на месте и развиваются.