| 15 июля 2013
Увеличивающая пластика груди у Блохина

herrstedt

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Хочу с вами поделиться своими результатами) я общалась с девочками на материнском ресурсе, но там это не так развито, потому я подумала, что лучше начать тему на специализированном.
Операция у меня была в конце апреля. реабилитировалась легко, чувствую себя отлично и планирую отпуск в августе на море))
результат превзошел все мои ожидания :-* Блохин - просто Бог хирургии, это определенно так) хочу выразить свою благодарность ему и судьбе, за то что привела меня к такому специалисту))

Девочки, кто еще оперировался у Блохина? Очень интересны ваши результаты и впечатления! давайте общаться!




Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Классный результат.
Я тоже у Блохина делала, правда исходник был куда тяжелее вашего. Но результат радует неимоверно:) так же хорош и натурален, как у вас))

ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
супер результат!!!! грудь очень натурально выглядит
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
присоединяюсь к выше сказанному! Результат отличный!
Я у Сергея Николаевича переделывала себе грудь...Да, как вспомню весь тот кошмар, что мне пришлось пережить, аж в дрожь бросает...Я заграницей себе делала пластику груди, повелась на западную рекламу и все такое...В итоге наворотили такой кошмар, грудь кривая, один имплант вообще у меня съехал, короче ужас. Я долго не могла отойти от этого кошмара, боялась идти на переделку, потому что категорически перестала доверять пластической хирургии...Подруга с моим мужем привели меня к Блохину, ему не пришлось меня долго уговаривать, как-то в общении с ним я к нему прониклась и такое доверие сразу к нему стало...В общем, в итоге я не ошиблась, он переделал мне грудь, все хорошо сделал, я бы даже сказала идеально! Спасибо ему за все, это действительно хирург от Бога!
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
присоединяюсь к выше сказанному! Результат отличный!
Я у Сергея Николаевича переделывала себе грудь...Да, как вспомню весь тот кошмар, что мне пришлось пережить, аж в дрожь бросает...Я заграницей себе делала пластику груди, повелась на западную рекламу и все такое...В итоге наворотили такой кошмар, грудь кривая, один имплант вообще у меня съехал, короче ужас. Я долго не могла отойти от этого кошмара, боялась идти на переделку, потому что категорически перестала доверять пластической хирургии...Подруга с моим мужем привели меня к Блохину, ему не пришлось меня долго уговаривать, как-то в общении с ним я к нему прониклась и такое доверие сразу к нему стало...В общем, в итоге я не ошиблась, он переделал мне грудь, все хорошо сделал, я бы даже сказала идеально! Спасибо ему за все, это действительно хирург от Бога!
вот зачем на рекламу повелись? Надо было сразу же у нас в Москве делать...кстати, не первый раз уже слышу историю подобную. Девочки едут за бугор в надежде, что там они сделают ОП и по приемлемой цене, а в итоге получают уродство и еще потом тратят деньги на переделку

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
да в нашей стране сейчас намного лучше врачи, чем за рубежом
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
конечно лучше, а многие почему-то еще не верят в это

ritka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
девочки, отечественная медицина не стоит на месте))) так что, я уверена, что скоро мы уже всех перегоним)))

Setoma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Наша медицина тоже не стоит на месте. У меня подруга делала себе пластику груди несколько лет назад у Блохина Сергея Николаевича. Результатом осталась довольна.

Twister-sister

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
 :o  Блохин отлично справился. Не видела раньше эту тему, хотя форум читаю давненько.
На фото отличный результат. Жаль, что сразу  не получилось заполучить красивую грудь.   
С одной стороны и понимаю авторы, денежки никогда лишними не будут. И где-то в городе поменьше чем Москва, пусть это и будет Германия операция обойдется дешевле.
Но и от таких вот проблем никто не застрахован. И все равно потом наши хирурги это исправляют.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Почему же я раньше не видела этой темы и этих фото. Отличный результат, швов красиво исполнен, в духе Блохина.
Setoma, подруга увеличивала грудь? Или операция была по подтяжке груди?
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Неплохо вышло. У Блохина хорошо выходит исправлять асимметрию.
Интересно, какие импланты хирург использовал, какая форма? И объем?
Читала, что перед пластикой не советуют качать грудные мышцы в зале. Есть риск что мышца спазмируется и зажмёт имплант. Кто-нибудь знает про это? Блохин говорил об этом на консультации?

Georgina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
О интересно, хорошо, что написали, а то я про такое не читала, где вычитали?  Надо будет этот вопрос внести в свой список, спрошу, когда пойду на консультацию в фрау клиник, а то все забываю, вот решила записывать, кто еще какие вопросы задавал на консультациях, делитесь ценной информацией.

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Taisiaa, некоторые еще и диету прописывают и витамины, чтобы после операции все быстрее заживало и организм восстанавливался легче.
Я думаю, что по этому поводу можно и с терапевтом посоветоваться или с другим хирургом, если есть такая возможность.
Ведь Блохин еще в тв шоу проводит операции, это как-то влияет на его график работы в клинике?

Лёлька

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я тоже Блохина рассматривала, когда решила делать увеличение груди. Хороший хирург, профессионал, это видно сразу.