vilkova.olya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #15 : 26 июля 2017

Я знаю, что Годяцкий ничего не навязывает, он большой молодец. Да и операции делать просто отлично.

Liz Lis

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #16 : 27 июля 2017

Сама пойду к Салиджанову Анвару, знакомых, которые делали пластику у меня нет, так что сама искала и выбирала в интернете. Работы врача безумно классные, реально есть эффект омоложения и понимаешь зачем делается операция

alina_sweet

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #17 : 27 июля 2017

Сама пойду к Салиджанову Анвару, знакомых, которые делали пластику у меня нет, так что сама искала и выбирала в интернете. Работы врача безумно классные, реально есть эффект омоложения и понимаешь зачем делается операция
А я у него была! По другой теме правда - про грудь, но как человек он мне безумно понравился, сразу видно, что работает с душой. Ничего не навязывает, рассказывает про все варианты. Работы тоже видела - все супер. Так что смело к нему можете идти. А вам сколько лет, уверены, что вам именно эта операция нужна?

Liz Lis

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #18 : 27 июля 2017

неет, я не уверена, я просто написала в первую тему, которую увидела. Не интересовалась самим спэйс и не консультировалась с хирургом по поводу него, просто изучаю инфу. Консультация у Анвара на следущей неделе

Таша Ковалёва

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #19 : 18 августа 2017

На сегодняшний день спейслифтинг стал действительно спасением для тех женщин, кто хочет сделать заметный шаг к омоложению но без малейших рисков. Я трусишка, поэтому на подтяжку решалась долго)) Оперировалась у Ольги Носовой в клинике . Реабилитация, как и обещала врач, затронула меньше недели по времени, не было ни явной отёчности, ни таких страшных синяков. А главное, что всё действительно безопасно и с поддержкой профессионалов. Конечно, у каждой из нас всегда есть доля сомнений, но решаться стоит!
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

Махрютка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #20 : 31 августа 2017

На спейслфитинг только к Игоряю Годяцкому! По-моему - это один из лучших специалистов в данной области. Рекоммендую его очень!

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #21 : 23 октября 2017

На спейслфитинг только к Игоряю Годяцкому! По-моему - это один из лучших специалистов в данной области. Рекоммендую его очень!

Сложно не согласиться! Круто он делает спейслифтинг. Считаю его одним из самых ведущих специалистов в этом деле.

Сашуля

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #22 : 24 октября 2017

Да, спасибо кто отписался, завтра иду на консультацию к Алексею Алековичу тоже. По поводу эндоскопической подтяжки скорее всего. Надеюсь, в моем случае она мне поможет. Буду писать по возможности

MarinaKarban

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #23 : 27 октября 2017

Вот если что-то касается теории, а не практики. То лучше придерживаться практики. Потому что можно стать и подопытной крысой.

Инесса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #24 : 30 октября 2017

Я честно сказать не сильно разбираюсь в видах подтяжки, но я так понимаю, тут что-то с веками связано. Нужно консультироваться у хорошего доктора, я считаю. Мне вот Салиджанов (мой врач по увеличению груди) сказал, что мне пока рано, косметология к моим услугам. Честно сказать рада, так как полноценную подтяжку хирургическую сейчас мне трудно тянуть финансово. А у моего хирурга она немало стоит, потому что очень большой стаж... И результаты крутые. Ну ладно, пока планирую косметологию, может филлеры

ИринаК

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #25 : 06 марта 2018

Годяцкий  Игорь  Сергеевич  респект Вам уважение! Вы настоящий профессионал своего дела. Делала у этого специалиста спейслифтинг пол года назад, эффект классный, все неровности кожи, глубокие складки ушли, не ожидала такого прекрасного результата. Я очень довольна и благодарна!

Kloe

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #26 : 13 марта 2018

Давно хотела сделать операцию по омоложению, но очень боялась. Был большой страх боли и длительного восстановления. Дочь нашла хорошего пластического хирурга, Годяцкого Игоря Сергеевича, съездили на консультацию, доктор мне очень понравился. Посмотрел меня, рассказал, как будет проходить операция, и сколько займет восстановление. Я поначалу его слова, о том, что восстановление занимает около пят дней даже всерьез не восприняла, но в итоге так и получилось. Операция прошла быстро и безболезненно. Очень довольна результатом! Советую не бояться и обращается к этому хирургу!

mazilka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #27 : 14 марта 2018

Раньше считала, что хирургические вмешательства во внешность женщины это просто баловство и нелепость, но когда кожа стала увядать с возрастом, поняла что это скорее необходимость. Стала читать про всевозможные процедуры и операции и в итоге пришла к выводу, что спейслифтинг – это самый простой и надежный метод. На него и решилась. Обратилась в клинику Годяцкого И.С. Доктор настоящий профессионал. Учел все мои пожелания и привел мое лицо в порядок. Отеки сошли буквально дня за четыре. Теперь лицо выглядит намного лучше, более упругое и подтянутое.

Лисёночек

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #28 : 23 марта 2018

Сделала в прошлом году круговую на свою голову. Получила букет проблем, в виде перетянутых скул, искажения черт лица и потерей чувствительности в левой височной области. Год депрессии и слез. Выход подсказал знакомый врач, сделала спейслифтинг у Годяцкого Игоря Сергеевича. Огромное спасибо доктору, он вернул мне нормальное лицо, работа была тонкая и сложная, но все получилось прекрасно. Восстановление длилось дольше, чем было запланировано, но в конечном итоге я радуюсь своему отражению в зеркале)

Zaraza

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #29 : 03 апреля 2018

Меня поражают дамы, которые до сих пор круговую себе делают, после него лицо подтягивается, конечно, но становится каким-то не живым. Сейчас новый метод есть, я делала себе спейслифтинг. Правда не все хирурги могут оперировать, еще поискать надо. Я делала у Годяцкого Игоря Сергеевича, он в этой области гуру. Я операцией очень довольна, прошла хорошо. Черты лица не поменялись, просто помолодела.