| 10 сентября 2009
Щеки

Ramon

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Щеки
: 10 сентября 2009

Здравтвуйте! Меня интересует пластическая операция на щеки.Дело в том что они у меня практически постоянно красные(погода,пища,стрессы волнения) вобщем врачи говорят это ничем не лечится так как это сосуды слишком близко расположены к коже.Есть определенные средства сужающие сосуды,но это не устранения причины,а только следствия и то не на долго.Есть ли вариант сделать пластику,может утолщение или пересадку кожи более толстого слоя на места покраснения?Из за него невозможно нормальное общение с людьми когда на твоем лице все написано!
Вобщем жду ответа!

С уважением Евгений!

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Щеки
Ответ #1 : 10 сентября 2009

Впервые такое слышу про утолщение кожи! Мне кажется, это невозможно!

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Щеки
Ответ #2 : 10 сентября 2009

Я думаю, Вам стоит обратиться к невропатологу, а не к пластическому хирургу. Даже если логически предположить, за счет чего сделать утолщение, например, ввести какой-то жир, то это все равно будет располагаться под кожей, и это никак не повлияет на сосуды, они останутся на том же месте.

Ramon

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Щеки
Ответ #3 : 11 сентября 2009

А как насчет пересадки другой кожи на это место?напрмер людям с угрями такая операция помогает!

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Щеки
Ответ #4 : 11 сентября 2009

Для борьбы с угрями есть более щадящие способы, поверьте мне! Да и для Вашей проблемы это слишком уж радикальный способ. Может, теоретически это и возможно, но практически я очень удивлюсь, если кто-то возьмется за такую операцию!

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Щеки
Ответ #5 : 15 марта 2010

Я поддерживаю твое мнение Extra здесь действительно пластика вряд ли поможет.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Щеки
Ответ #6 : 17 марта 2010

Евгений, конечно с помощью пластики, вы добьетесь нужного результата. Но вам нужно обязательно обратится к косметологу-профессионалу, он вам поможет и проведет индивидуальную консультацию. Мы то можем вам здесь насоветовать, но ведь это ваше лицо и решать, конечно, вам.