| 01 июля 2013
Девушка боится орального секса

ACETON

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
я не пытаюсь ее заставлять или просить. Но тщательно намекаю, она вообще своеобразная. я первые шаги делаю, но она конкретно этого не приемлет. =( что делать, не знаю.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
В общем то этот вопрос очень частично относится к нашей теме. Мне не понятно – вы говорите об этот «муруканском» (или французском) варианте удовлетворения … не знаю как правильно и сказать, чтобы не выглядело грубо… Так почему вы говорите об этом как само собой разумеющемся и нормальном? Должен согласиться, что подобный вариант полового удовлетворения довольно широко распространен, но это же не природно…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Лизочек

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девушка боится орального секса
Ответ #2 : 15 января 2014

Если не хотите отвернуть ее от себя, забудьте об этом, хоть на время! она вам ничего не обязана, тем более такого!! сексуальные желания вещь обоюдная и если у одного нет заставлять низя ни в коем случае

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Девушка боится орального секса
Ответ #3 : 15 января 2014

Полностью с вами согласен!
Спасибо за участие в работе нашего форума!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Девушка боится орального секса
Ответ #4 : 25 декабря 2014

а может автору надо начать с куни, а уж потом переходить к себе? ;)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Девушка боится орального секса
Ответ #5 : 26 декабря 2014

Спасибо за участие в работе нашего форума!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Birlamila

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
А может просто поговорить?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Не понял - о чем поговорить? тут надо начинать с социальной морали, по-видимому...
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Vodochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я думаю, она просто не сильно вам пока доверяет. Спустя какое-то время дойдет и до этого...

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Девушка боится орального секса
Ответ #9 : 14 декабря 2015

а может автору надо начать с куни, а уж потом переходить к себе? ;)
  и это верно)))... ты мне я тебе.. почему бы и нет...хотя девушка может и этого не принять.

Vorontsova

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
я не пытаюсь ее заставлять или просить. Но тщательно намекаю, она вообще своеобразная. я первые шаги делаю, но она конкретно этого не приемлет. =( что делать, не знаю.
Начните пожалуйста с самого начала: сколько лет (месяцев или дней) вы вместе? Может вы слишко много требуете для своего перида "знакомства"?

Ariena

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Ахах... Судя с латы первого поста...они либо года три вместе и все у них решилось...либо давно расстались... А вообще..ничего плохого то нет в минете...чего она "ломается"  ;D

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
а вы недумали что у нее психологическая травма? всякое же бывает...
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Девушка боится орального секса
Ответ #13 : 16 сентября 2018

Многих женщин волнует, что чувствует их сексуальный партнер во время орального секса, отличаются ли эти ощущения от женских или все одинаково?

alinalinnes111

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Девушка боится орального секса
Ответ #14 : 27 февраля 2019

Не хочет, значит и не надо. Насилию не место в любви. Так бывает, что людям не нравятся какие-то виды секса, и это нормально)) Сексуальных практик много, можно выбрать те, которые подойдут вам двоим.