Адалин

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я тоже без крема не могу, маски, сыворотки и прочее - это я только у косметлога делаю, а вот тоник и крем дома всегда есть и всегда пользуюсь

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
мне косметолог крем из профессиональной серии для домашнего пользования посоветовала, сказала на ночь жирным слоем наносить, как маску ночную, делаю через день, на утро кожа очень приятная, гладкая и отдохнувшая,  а еще он немного выбеливает лицо, что мне тоже нравится

Без_ума_откарих_глаз

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Все хорошо в меру.

ампула

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
с косметикой все проще. есть много натуральной.а вот с питанием- везде много химических добавок

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
я сама не фанат  косметики в больших количествах

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Ничего себе, никогда бы не подумала, что из-за использования дезодоранта или геля для душа может быть такая сильная реакция как отек. Напрашивается вопрос, что же произодитель такого добавил в свой продукт, что присходят такие последствия?... А по поводу косметики, я не сторонник того, чтобы женщины выглядели как раскрашенные клоуны, всему нужно знать меру

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
сейчас так красятся, как будто рисуют))  ;D все хорошо в меру. Даже если умеете краситься лучше еее соблюдать! особенно летом)  8)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

polina polina

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Злоупотреблять не стоит, но вот отказываться точно не нужно! Мы живем в 21 веке, изучайте составы, сейчас много косметики с хорошим составом, много натуральной косметики!

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
сейчас много хорошей космтеики, поэтому надо знать грань, соглсна с девочками!
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин