| 15 июня 2013
Лечение алкоголизма

Stivvi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Всем добрый день. Если вы столкнулись с такой проблемой как алкоголизм, то его лечение следует доверить настоящим профессионалам. Могу вам подсказать отличный медицинский центр, в котором лечение алкоголизма  проводят с применением пчелиного яда, что является очень действенным. А находится такой центр в  г. Челябинск,
« Последнее редактирование: 16 июня 2013 от Доктор Медафарм »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Лечение алкоголизма
Ответ #1 : 16 июня 2013

Я откорректировал сообщение.
Разрешите объяснить, почему это «глухая» реклама, в которой нет ничего нового.
В настоящее время ограничено число методов лечения ожирения, алкоголизма, табакокурения  и пр.
Основными методами их лечения является внушение +  осознание пациентом наличия проблемы. А вот для потенцирования внушения применяются многие подходы. Например, мой «любимый» профессор-психиатр делает это с помощью бриллиантового перстня в несколько карат. Можно применить и бделотерапию, но это не новое. Кстати, вижу дополнительные трудности в этом деле – необходимо еще дополнительно убедить пациента, что это будет помогать.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

corban76

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Лечение алкоголизма
Ответ #2 : 01 июля 2013

а реальные способы есть?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Лечение алкоголизма
Ответ #3 : 01 июля 2013

В принципе, все применяемые в настоящее время способы «реальные», только вот процент эффективности! В данном случае оценивается процент, которые не пьют неделю, две, месяц и т.д. Многие снова начинаю пить, допустим, через год, но этот год без алкоголя – это уже достижение. Тем более можно снова провести лечение.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #4 : 30 декабря 2015

Ну вообще, в нормальных клиниках лечения зависимости, идет работа с психологами. Лечить тут нужно не столько тело, сколько душу!!! Очень и очень важно дать пациенту понять, что пить - это очень плохо. И дать понять, что жизнь хороша и алкоголя. Мне этим очень нравится клиника Рехаб Фемели. Прекрасно справляются со своими обязанностями прямыми. Мне, к счастью не приходилось обращаться, так как у меня нет проблем и сложностей в этом плане. Но я знаю человека, который смог побороть зависимость, правда при помощи врачей. Но тем не менее он не пьет больше года. Причем, он может выпить там на праздник, например. Но в запои не уходит как раньше.

AllaCat

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #5 : 31 декабря 2015

Психология, это все понятно... а как действуют всякие капельницы? Организм просто не требует алкоголя какое-то время или человека от спиртного мутит?

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #6 : 06 января 2016

Так капельницы и способы разные. Например, в той же Рехаб Фэмели, но вот парня, который там лечился не мутит совсем. Он даже выпить может в праздники и ничего. Видимо учат себя контролировать. Я вот точно не скажу. Кому надо, стоит позвонить туда и уточнить.

Ivanisha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #7 : 08 января 2016

Лечение нужно всегда, если такое дело, как алкоголизм имеет место.  Клиника Рехаб Фэмели прекрасно людям помогает. Рекомендую.

Kotichka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #8 : 09 января 2016

А может кто подскажет для начала без клиники? может капельки какие есть?

Махрютка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #9 : 13 января 2016

Лечение нужно всегда, если такое дело, как алкоголизм имеет место.  Клиника Рехаб Фэмели прекрасно людям помогает. Рекомендую.

Да. Согласна про Рехаб Фэемели. Сама там лечилась. Правда не от алкогольной зависимости, а от психологических проблем. Но тем не менее врачи там от Бога. Я хоть жить захотела, а то так крышу сносило, что маманегорюй(


Анжел

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #10 : 19 января 2016

Лечение нужно всегда, если такое дело, как алкоголизм имеет место.  Клиника Рехаб Фэмели прекрасно людям помогает. Рекомендую.

Я тоже знаю, что Рехаб Фемели отличная клиника лечения психологических проблем. В том числе алкоголизма, наркомании и так далее. Нам помогли. Рекомендую.

Shak

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #11 : 30 января 2016

Отца лечили в Рехаб тоже. Он из запоя не мог долго выйти. И приняли решение в клинику, там помоги выйти из запоя безболезненно, ну и лечение нащначили соответвенно. Пологода отец не пьет.  :P Как дальше будет - не знаю.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #12 : 14 февраля 2016

Да в этой клинике помогают именно осознать проблему. Дело в том, что кодирование всякое не всегда помогает. А в этой клинике реально просто лечат, причем можешь пить, но как-то потом уже не хочется.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #13 : 10 января 2017

кодировать и только! своими силами с этим не справиться..
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: Лечение алкоголизма
Ответ #14 : 13 марта 2017

поможет?