Sternstaff

• Новичок
  • *
  • 9
Мне для поддержания средней формы хватает утренней и вечерней пробежки и элементарная зарядка (отжимания, приседания и тд.) иногда на площадку еще забегаю, не сказать чтоб правильно питаюсь, просто выбросил из рациона мусорные продукты

Uliia

• Новичок
  • *
  • 16
Утренняя пробежка не для меня.) Я встаю, обязательно делаю легкую зарядку минут 15-20. А потом уже вечером, после работы у меня по плану фитнес-зал. Мне там больше нравится заниматься, чем в домашних условиях. Да и получаешь особый заряд энергии после таких занятий среди единомышленников

Лисёночек

• Новичок
  • *
  • 5
Хороший антицеллюлитный метод, пройти цикл процедур Vortex либо наподобие, если есть. Хотя на мой взгляд по цене-качеству и по комфортности это самые оптимальные процедуры. Я делала уже два цикла, с первого раза не совсем осталась довольна, похудеть на 4-5 см за 10 дней неплохо но ждала большего. Зато на второй раз попросила усиленный режим, и до 7 сантиметров в бедрах довела)

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 65
Спорт буквально спас меня. Я была такой полной, что депрессия не прекращалась. Но когда в норму пришёл вес, проблемы не закончились, так как пришлось гардероб обновлять. За то я себе могу позволить носить короткие куртки из кожи и заменителя, не стесняясь.
Всё будет хорошо

Nanagot

• Пользователь
  • **
  • 82
Спортом нужно заниматься, хотя бы зарядку делать.

Honna

• Новичок
  • *
  • 14
Согласна! Знаете, у меня осознание того, что надо заботиться о своем здоровье пришло после того, как начала хорошо зарабатывать: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-dkk/. Жизнь заиграла новыми красками и я поняла, что хочу прожить очень долго и быть здоровой и полной сил
« Последнее редактирование: 13 Август 2018 от Honna »

Ваниль

• Новичок
  • *
  • 16
Хотя бы 20-30 минут в день, но обязательно нужно заниматься спортом.

MilaS

• Пользователь
  • **
  • 28
Я стараюсь регулярно заниматься спортом, но, к сожалению не всегда на него хватает времени

Irina99

• Новичок
  • *
  • 14

Klipos

• Новичок
  • *
  • 5
Согласна, что хотя бы минимальная активность должна быть обязательно!

TanyaVikova

• Новичок
  • *
  • 1
Спорт имеет место быть в жизни каждого человека. Я работаю менеджером в вулкан онлайн на деньги https://vulkanydengi.com/ и не занималась спортом длительное время и у меня начались проблемы со здоровьем. Я записалась на огу и мне стало легче на много. Начала бегать по утрам, привела кардиосистему в порядок и сейчас живу на полную силу.

omieva

• Новичок
  • *
  • 14
Я раньше спортом занималась, а сейчас забросила.

Nanagot

• Пользователь
  • **
  • 82
Многие бросают спорт, когда начинается работа каждый день, недосып, семья и прочие заботы. Но мне пригодились знания о спорте сейчас, я вполне успешно играю на ставках. На фонбет https://sportstavki.online/totalizator-fonbet , при удаче и качественном анализе, можно не плохо подзаработать на матчах.