Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Хотя бы 20-30 минут в день, но обязательно нужно заниматься спортом.

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Я стараюсь регулярно заниматься спортом, но, к сожалению не всегда на него хватает времени

Irina99

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
работать над собой трудно, но нужно!

TanyaVikova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Спорт имеет место быть в жизни каждого человека. Я работаю менеджером и не занималась спортом длительное время и у меня начались проблемы со здоровьем. Я записалась на огу и мне стало легче на много. Начала бегать по утрам, привела кардиосистему в порядок и сейчас живу на полную силу.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
согласна с тем, что важно заниматься спортом, правильно питаться и так дальше. но далеко не всегда спорт и питание помогают. к пластике чаще всего прибегают те, кому она действительно необходима, а не так, по фану, потому что лень над собой работать
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Сейчас миллион статей на эту темы и видео на ютьюбе с обучением. Было бы желание. Лично у  меня на смартфоне установлено приложение Твой Тренер В ней 150 готовых тренировочных программ для мужчин и женщин, в домашних условиях и в тренажёрном зале. Доволен результатами.
Все так, спорт и похудение сейчас доступно любому, но в то же время спорт не способен сотворить чудеса. Вот та же липосакция к примеру, вы же понимаете что с помощью липосакции ты по сути не худеешь, ты уже приходишь к врачу подготовленным, т.е. похудевшим до такого веса до которого смог, а проблемные зоны которые не поддаются ни спорту ни правильному питанию убираются хирургом. Особенно женщины рожавшие, вот они как никто в пластике нуждаются, не все конечно, но большинство
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

al.zah

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Согласна, сильно спорт не во всем поможет, излишки кожи не уберет. Но девочки, я открыла для себя интимные упражнения! Увы, только после операции, мне их посоветовал хирург Долгорукий Евгений Викторович. Возможно, если бы я с юности этим занималась, особенно после родов, может и обошлось бы без операции. Сейчас я поддерживаю результат упражнениями, чтобы никакие возрастные изменение не коснулись этой зоны.. Поэтому если спорт – то такой! Правда очень рекомендую, врач рассказывал про случаи в своей практике когда это помогало избежать операции, но только если все правильно делать, не всем можно, конечно поэтому надо консультироваться сначала о своей проблеме.

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Для меня спорт всегда был способом успокоиться и получить заряд бодрости и позитивной энергии. Никогда в залах не упахивалась, но элементарно 10-15-минутаная зарядка каждый день доставляет огромное удовольствие, а если в выходной день еще удастся йогой позаниматься в атмосферной студии, то это просто сказка...
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Спорт не должен быть в тягость, на мой взгляд) я не считаю что ради фигуры мечты надо убиваться в спортзале. Другое дело когда в меру и для здоровья – тогда да, это круто. Пластика не выход для тех кто хочет быстрых результатов без каких-либо усилий, но потрясающая возможность для людей, у которых просто нет выбора и кто желает выглядеть настолько прилично насколько это возможно
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Crazy

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ну да, смотря какие недостатки в теле есть. Но поддерживаю идею, что надо в первую очередь заниматься спортом и правильно питаться.

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Правильное питание скорее все-таки на первом месте стоит, а дальше уже спорт. Потому что как бы вы не умирали в зале при очередном подходе, толку от этого не будет никакого при не налаженном, не сбалансированном питании
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

ВераС

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
спорт делает фигуру не женственной, поэтому я и пришла к Ведрову Олегу за липомоделированием

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Да нет, я не согласна категорически, что спорт делает фигуру неженственной, тут от природы все зависит. Спортом например совершенно точно не сделать талию, в то время как липомоделирование может помочь. Вот в таких случаях, когда спорт бессилен, тогда совершенно точно уместна пластика
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений

спорт очень полезен)) всем! Но если бы все было так просто, люди бы не обращались к пластике. Убрать лишнюю кожу спортом нельзя, убрать жировые ловушки (при этом не превратившись в качка) тоже нельзя. Так что пластика это спасение! и я смотрю на свой результат и понимаю, что я даже в юности не имела такую талию. и уж тем более это было бы невозможно без пластики!!!
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений

спорт очень полезен)) всем! Но если бы все было так просто, люди бы не обращались к пластике. Убрать лишнюю кожу спортом нельзя, убрать жировые ловушки (при этом не превратившись в качка) тоже нельзя. Так что пластика это спасение! и я смотрю на свой результат и понимаю, что я даже в юности не имела такую талию. и уж тем более это было бы невозможно без пластики!!!
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.