Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Эх, кто бы еще пинка дал, тогда и заниматься будет не лень, а то все начинания заканчиваются, не успев начаться))

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
А вы цель четкую поставьте и тогда стимул будет.

Ariena

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
все хорошо в комплексе, только лень настигает и все начинания заканчиваются
Я слышала что можно "вылечиться от лени". Надо только упражнения делать 21день без перерыва, потом организм привыкнет и будет сам нагрузку просить.
я тоже об этом слышала. Думаю может и себе начать 21 день перевоплощения)

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
А вы цель четкую поставьте и тогда стимул будет.
Это правда работает. Я вот себе поставила и выполнила.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Спорт и формирование своего тела
Ответ #34 : 22 сентября 2016

я тоже об этом слышала. Думаю может и себе начать 21 день перевоплощения)
Мне вот кажется, что такие забеги по две-три недели ежедневных занятий только отбивают желание заниматься спортом.
Уж лучше 2 раза в неделю, три раза.. Втягиваться постепенно и не гнаться за результатом, а просто постараться втянуться в спорт.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Я долго занимаюсь спортом (фитнесом), могу сказать, что все важно в комплексе - питание. питьевой режим, нагрузки)
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Я долго занимаюсь спортом (фитнесом), могу сказать, что все важно в комплексе - питание. питьевой режим, нагрузки)
согласна, но у кого то просто не работают такие методы.. чисто психологически не отказаться от еды, к тому же бывает гормональный дисбаланс, вот у меня был после родов... до сих пор восстанавливаюсь
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Jikas

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я тоже спорт не очень люблю!

Alenchik

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
А я считаю - лучше в зал пойти

Kapcha

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Да,естественно можно не прибегать,но для этого нужно сидеть на дикой диете, и очень много работать над собой)

Ну такая диета тоже не есть хорошо) Морить себе голодом ради похудения нет смысла, при первой удобной возможности организм вернет все себе с торицей :) Питание должно быть правильным и сбалансированным, полностью нужно исключить вредную еду, пить побольше воды ну и спорт обязательно, хотя бы 3 раза в неделю. Ну а вид спорта нужно выбирать уже в зависимости от того, какой именно результат хотите достичь, вот на лайф-реактор есть интересная подборка статей на тему фитнеса.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

alyona_inanikova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Очень тяжело мне было заниматься спортом, звучит может как отговорка, но ведь реально некогда, с работой 5/2 и семьей - хожу только по выходным в зал, а на неделе иногда в бассейн, в итоге в целом все в пределах нормы, но никакой изюминки и шика в фигуре не было. Поэтому я пошла вайзер липосакцию (Голованёв П. С.). Много читала, смотрела, даже общалась с девушками, которые делали до меня. Из чего могу резюмировать, добавив собственные впечатления:
реабилитация быстрая
швов почти не видно, точнее это вообще маленькие проколы
сама операция проводится легко, потому что жир сначала "разжижают", в этом и суть методики))
ваш же жир используют для "лепки" вашего рельефного тела, в моем случае это был пресс, то есть забрали жир с маленьких бочков и низа живота, и сделали красивый рельеф
выбирать надо того, кто давно работает с методикой, потому что тут нужен не только вкус, но и опыт, чтобы все было красиво и естественно
главное - результата хватает надолго
при уровне современной медицины и хорошего подбора препаратов - наркоз подбирается и переносится легко.

pony-el

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Супер! слышала много хорошего о хирурге и о самой методике. Спасение для жителей мегаполиса и немного ленивых)))

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Утренняя пробежка не для меня.) Я встаю, обязательно делаю легкую зарядку минут 15-20. А потом уже вечером, после работы у меня по плану фитнес-зал. Мне там больше нравится заниматься, чем в домашних условиях. Да и получаешь особый заряд энергии после таких занятий среди единомышленников

Лисёночек

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Хороший антицеллюлитный метод, пройти цикл процедур Vortex либо наподобие, если есть. Хотя на мой взгляд по цене-качеству и по комфортности это самые оптимальные процедуры. Я делала уже два цикла, с первого раза не совсем осталась довольна, похудеть на 4-5 см за 10 дней неплохо но ждала большего. Зато на второй раз попросила усиленный режим, и до 7 сантиметров в бедрах довела)

Honna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Спортом нужно заниматься, хотя бы зарядку делать.
Согласна! Знаете, у меня осознание того, что надо заботиться о своем здоровье пришло после того, как начала хорошо зарабатывать. Жизнь заиграла новыми красками и я поняла, что хочу прожить очень долго и быть здоровой и полной сил
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »