| 06 июня 2013
Спорт и формирование своего тела

Kiryu

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Знаете. совсем не обязательно прибегать к помощи пластического хирурга, для того чтобы сделать свое тело прекрасным. Достаточно правильно питаться и хотя бы немного заниматься спортом, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Вот я себе беговую дорожку Torneo купила, теперь по утрам занимаюсь.
« Последнее редактирование: 15 июня 2013 от admin »

Domanda

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Спорт и формирование своего тела
Ответ #1 : 30 октября 2013

Ну, тут я немного не согласна))) Есть такие вещи, которые спортом не убираются)

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Ну да, смотря какие недостатки в теле есть. Но поддерживаю идею, что надо в первую очередь заниматься спортом и правильно питаться.

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
А есть такие вещи которые убираются спортом))). Тело всегда нужно держать в тонусе. И даже после липасакции чтоб сохранить результат рекомендуют заниматься.
Не ждите чудес - чудите сами!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Спорт и формирование своего тела
Ответ #4 : 10 августа 2014

Да, девочки, согласна, что спорт - это жизнь, однако и вправду: есть такие недостатки комплекции, которые не исправить нагрузками. Например, мне доктор Савицкий рассказывал, что "ямочки" на попе и отсутствие объема - зачастую генетически предрасположенные вещи + искривление ног. И такие вещи исправит только пластика :(
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

ArtGold

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Спорт и формирование своего тела
Ответ #5 : 15 октября 2014

Я тоже считаю, что в большинстве случаях занятие спортом и правильное питание, могут сделать красивой фигуру и не надо прибегать к пластике, я вот решила привести себя в порядок и за год скинула 15 кг., а сейчас чтобы подчеркнуть свои достоинства фигуры и скрыть недостатки заказала корректирующее белье и полностью довольна своим отражением в зеркале.
« Последнее редактирование: 21 июня 2016 от admin »

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
все равно белье не дает такого эффекта, как тренировки, считаю хоть пару раз в неделю нужно ходить в тренажерку.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Согласна, ничего лучше спорта и правильного питания не может изменить фигуру.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Спорт это конечно хорошо, но иногда кроме пластики ничем не помочь (та же грудь после родов, упражнения бесполезны)

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
бывает и такое, но сначала нужно хотя бы попробовать что-то изменить без кардинальных мер, а если не поможет, тогда только к хирургам. Чаще всего мешает лень((

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Спорт и формирование своего тела
Ответ #10 : 02 декабря 2014

Согласна, работа над собой всегда труднее.

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Спорт и формирование своего тела
Ответ #11 : 03 декабря 2014

Не всегда спорт убирает недостатки фигуры. Есть многое, что может сделать только пластика.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Спорт и формирование своего тела
Ответ #12 : 04 декабря 2014

Но согласитесь даже после пластики спорт просто необходим.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Спорт и формирование своего тела
Ответ #13 : 07 декабря 2014

спорт всегда нужен, если хочется быть стройной и красивой

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Спорт и формирование своего тела
Ответ #14 : 17 декабря 2014

спорт не может справиться со всем, это точно. Например, с грудью, особенно маленькой, ничего не поделаешь, хоть обзанимайся.