Limemet

• LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #30 : 05 Октябрь 2018

У приятельницы миома 20 недель. Ищем хорошего врача-хирурга для удаления. Подскажите Всем спасибо

KaRaMa

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #31 : 02 Апрель 2019

Девочки, всем привет! Мне скоро предстоит операция, буду исправлять свои ушки)) Хочу их прижать сильнее к голове и чуть поменять кончик, чтобы помягче смотрелись, а то не нравится мне ни форма, ни то что топорщатся. Хочется эстетики! Скоро поеду в клинику, к хирургу Дёмину С.А., девочки, поделитесь, у кого какие были операции на ушках?

fatalmod

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #32 : 19 Апрель 2019

Делала отопластику у Гауэр Любви Николаевныи. Действительно довольна тем, что обратилась именно к этому специалисту. Проблем не возникло, хотя изначально я боялась, что что-то может пойти не так и уши будут выглядеть действительно не очень презентабельно, но получилось всё как нельзя лучше, поэтому я довольна.
Самое главное - не бояться слишком сильно.

КаринкА

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #33 : 20 Апрель 2019

Я могу Вам Гауэр Любовь Николаевну посоветовать. Я уже пару месяцев как у нее ушки сделала. Зажило все очень быстро. Сама еще та трусиха. Боялась очень как пройдет операция, как потом буду восстанавливаться, да и вообще поможет ли. Не очень то хотелось не получить желаемый результат. Но вышло все просто отлично. Красиво и аккуратно. Она очень внимательная. Не пожалеете.

bennieArror

• bennieArrorOB
  • Новичок
  • *
  • 5
Ответ #34 : 24 Апрель 2019

Котенок 1 мес. Нарост на глазу как следствие ринотрахеита. Уткина в Поливете посоветовала врача на Жерновке, но она сейчас в отпуске. Ждать не можем, нужна хотя бы консультация хирурга-офтальмолога. Посоветуйте, куда обратиться, где не выкачивают деньги?? Знаю по офтальмологии только Окулюс.

Инна Бузовская

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #35 : 24 Апрель 2019

С юности мне приходилось стыдиться собственных ушей, пока не решилась на отопластику. Делала мне ее Гауэр Любовь Николаевна, и могу сказать, что в данном оперативном вмешательстве нет ничего страшного. Все проходит под хорошей анестезией, особого дискомфорта почувствовать не пришлось. Уши теперь у меня аккуратные, так что довольна результатом и могу врача всем желающим рекомендовать.

Диана Фидлер

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #36 : Сегодня в 01:28 pm

Я тоже полгода назад делала отопластику, и теперь мои уши не стыдно показать, и прическу можно любую открытую сделать. Операцию мне проводила Любовь Николаевна Гауэр, замечательный врач. Никаких лишних обследований, все быстро получилось. Операция прошла без осложнений, болей сильных не чувствовала. Больше тряслась от страха, зато сейчас выглядят ушки супер. Обращайтесь, хирург проверенный.