Krasotckina

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #15 : 25 Июня 2014

тоже отпишусь, свою лопоухость у Грудько Александра Викторовича исправляла, у меня очень сильно уши  оттопыривались, я даже волосы в хвост никогда не забирала, только с распущенными ходила. на консультацию когда к нему пришла, сказал что возможен очень хороший результат, смоделировал на компьютере как они примерно будут выглядеть, мне тогда очень понравилось, подумала, что если будет хотя бы на 60% так как он показал, будет уже отлично. когда послеоперационные повязки сняли, я была в восторге от своих новых ушек, они совсем не оттопыриваются, отлично выглядят.
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин»

_Ангелина_

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #16 : 21 Октября 2014

Я делала ушко (оно у меня с рождения оттопыривалось) у Свиридова. Операция быстрая, почти без болезненных ощущений после. За ухом сделали надрез и исправили хрящик. Теперь у меня супер симметричные ушки. После операции я восстановилась быстро, за пару дней, а отек и ранка зажили полностью через пару недель. Носила повязку, так положено и еще голову нельзя было мыть. Ну или мыть очень аккуратно ;) Как по мне - так очень хороший доктор, работает в Москве, цены у него приемлемые, а работа очень качественная. Я у него еще и грудь потом делала.

Люсиль

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #17 : 31 Октября 2014

Девочки, хочу сделать отопластику себе, у меня торчащие ушки.
Поспрашивала у подружек, в плане какого хирурга выбрать многие советуют Кущенко Виктора Ивановича, поделитесь мнениями!
Может кто-то делала у этого хирурга ушки?
Слышала про такого, но все же обратилась к Свиридову. Класно мне сделал, больше не лопоухая, могу открытые прически носить)

Марианна

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #18 : 30 Марта 2015

Я делала лазерную отопластику у Фетисова в plastica.onclinic.ru  , результатом довольна и операция бескровная получилась.

Каталина

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #19 : 11 Апреля 2015

Это вы на фотке с новыми ушками из Пластика Он Клиник?

Мечта

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #20 : 28 Апреля 2016

Александр Жуков стал победителем в номинации "Лучший пластический хирург по оттопластике 2015!" Работает нереально круто. Посмотрите фото "до" и "после" Вот ссылка http://medafarm.ru/artplast/plasticheskaya-hirurgiya/intervyu-zukov-2015
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2016 от Мечта »

Anayis

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #21 : 16 Ноября 2016

На самом деле, коррекция ушей – не сложная операция, просто надо найти свободное время и сделать уже себе нормальные уши!!! Я до 23 лет ходила с оттопыренными ушами. Никто меня не обижал и не обзывал, я сама кого хотите обижу и обзову. Просто мне не нравилось, как это выглядит. Хотелось иногда и волосы заколоть, и красивые серьги одеть, только к моим ушам внимания лучше не привлекать, так что про украшения пришлось временно забыть. В один прекрасный день поговорила с папулькой, он согласился профинансировать мою опи – подарок на ДР))) Ото мне делал Александр Викторович Грудько. Сделали за ушами разрез и пришили их к голове, на все про все минут 50. Уши вообще не болели, походила с повязкой неделю – и все. Грудько молодец, хорошо работает, как ни пыталась с двумя зеркалами шрамы за ушами найти – ничего не видно. Я уже через две недели полностью дееспособна была))) Уши теперь суперские, не торчат, все симметрично, и овал лица намного лучше смотрится. Кстати, «Триумф Палас» - классная клиника, очень чисто и уютно, а персонал вообще отличный, все доброжелательные и готовы помочь любому!!

слышала хороший врач

Анна Анатольевна

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #22 : 13 Декабря 2016

У меня тоже была такая проблема с ушами. В детстве повязки надевала, чтобы не было видно, что торчат. А когда поступила в музыкальное училище, все таки уже решила сделать операцию. Обращалась по совету в клинику WestMed на Крылатском. Делала мне операцию Хмара Владлена Валерьевна. По времени примерно час длилась операция, сделала хорошо, результатом довольна. Наконец то избавилась от своего комплекса.
А жизнь, есть бесконечность.......