Krasotckina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Посоветуйте хирурга!
Ответ #15 : 25 июня 2014

тоже отпишусь, свою лопоухость у Грудько Александра Викторовича исправляла, у меня очень сильно уши  оттопыривались, я даже волосы в хвост никогда не забирала, только с распущенными ходила. на консультацию когда к нему пришла, сказал что возможен очень хороший результат, смоделировал на компьютере как они примерно будут выглядеть, мне тогда очень понравилось, подумала, что если будет хотя бы на 60% так как он показал, будет уже отлично. когда послеоперационные повязки сняли, я была в восторге от своих новых ушек, они совсем не оттопыриваются, отлично выглядят.
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин»

_Ангелина_

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Посоветуйте хирурга!
Ответ #16 : 21 октября 2014

Я делала ушко (оно у меня с рождения оттопыривалось) у Свиридова. Операция быстрая, почти без болезненных ощущений после. За ухом сделали надрез и исправили хрящик. Теперь у меня супер симметричные ушки. После операции я восстановилась быстро, за пару дней, а отек и ранка зажили полностью через пару недель. Носила повязку, так положено и еще голову нельзя было мыть. Ну или мыть очень аккуратно ;) Как по мне - так очень хороший доктор, работает в Москве, цены у него приемлемые, а работа очень качественная. Я у него еще и грудь потом делала.

Люсиль

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Посоветуйте хирурга!
Ответ #17 : 31 октября 2014

Девочки, хочу сделать отопластику себе, у меня торчащие ушки.
Поспрашивала у подружек, в плане какого хирурга выбрать многие советуют Кущенко Виктора Ивановича, поделитесь мнениями!
Может кто-то делала у этого хирурга ушки?
Слышала про такого, но все же обратилась к Свиридову. Класно мне сделал, больше не лопоухая, могу открытые прически носить)

Марианна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Посоветуйте хирурга!
Ответ #18 : 30 марта 2015

 Я делала лазерную отопластику у Фетисова в plastica.onclinic.ru  , результатом довольна и операция бескровная получилась.
Сообщение удалено. Причина: Скрытая реклама. Данный пользователь продвигает услуги клиник.
« Последнее редактирование: 14 марта 2018 от admin »

Каталина

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Посоветуйте хирурга!
Ответ #19 : 11 апреля 2015

Это вы на фотке с новыми ушками из Пластика Он Клиник?

Anayis

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #20 : 16 ноября 2016

На самом деле, коррекция ушей – не сложная операция, просто надо найти свободное время и сделать уже себе нормальные уши!!! Я до 23 лет ходила с оттопыренными ушами. Никто меня не обижал и не обзывал, я сама кого хотите обижу и обзову. Просто мне не нравилось, как это выглядит. Хотелось иногда и волосы заколоть, и красивые серьги одеть, только к моим ушам внимания лучше не привлекать, так что про украшения пришлось временно забыть. В один прекрасный день поговорила с папулькой, он согласился профинансировать мою опи – подарок на ДР))) Ото мне делал Александр Викторович Грудько. Сделали за ушами разрез и пришили их к голове, на все про все минут 50. Уши вообще не болели, походила с повязкой неделю – и все. Грудько молодец, хорошо работает, как ни пыталась с двумя зеркалами шрамы за ушами найти – ничего не видно. Я уже через две недели полностью дееспособна была))) Уши теперь суперские, не торчат, все симметрично, и овал лица намного лучше смотрится. Кстати, «Триумф Палас» - классная клиника, очень чисто и уютно, а персонал вообще отличный, все доброжелательные и готовы помочь любому!!

слышала хороший врач

Анна Анатольевна

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #21 : 13 декабря 2016

У меня тоже была такая проблема с ушами. В детстве повязки надевала, чтобы не было видно, что торчат. А когда поступила в музыкальное училище, все таки уже решила сделать операцию. Обращалась по совету в клинику WestMed на Крылатском. Делала мне операцию Хмара Владлена Валерьевна. По времени примерно час длилась операция, сделала хорошо, результатом довольна. Наконец то избавилась от своего комплекса.
А жизнь, есть бесконечность.......

Kristina.marx

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #22 : 05 июля 2017

Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать вам хирурга Гауэр Любовь Николаевну. Я делала у нее отопластику и результатом и аккуратностью работы Любовь Николаевны очень довольна. В отопластике нет ничего страшного, особенно если вами занимается такой высококвалифицированный врач. Обращайтесь к ней если хотите попасть к хорошему врачу, рекомендую.

Lia28

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #23 : 05 июля 2017

Я тоже себе делала отгпластику у Гауэр Любви Николаевны. Один знакомый врач ее советовал. Как перед любой операцией очень волновалась, как все пройдет... Вдруг, не поможет, или будут видны швы... А нет, все прошло хорошо. Хирургического вмешательства не заметно. Мне все понравилось. Она хороший пластический хирург. И на все вопросы мои отвечала понятным для меня языком.

Соня

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #24 : 05 июля 2017

С детства у меня была небольшая лопоухость. Все вокруг говорили мне что ничего страшного, незаметно и все в таком духе, но я твердо знала что со временем пойду к врачу это исправлять. В итоге сделала отопластику у врача Гауэр Любви Николаевны. Осталась очень довольна результатом! Она сделала все быстро, хорошо все объяснила, визуально получилось как раз то, что я хотела.

kseniya1973

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #25 : 05 июля 2017

Девочки, хочу сделать отопластику себе, у меня торчащие ушки.
Поспрашивала у подружек, в плане какого хирурга выбрать многие советуют Кущенко Виктора Ивановича, поделитесь мнениями!
Может кто-то делала у этого хирурга ушки?
У меня с детства такая проблема с ушами, комплексовала по этому поводу страшно, и вот недавно тоже решила исправить. Попала на прием к  Гауэр ЛюбвьНиколаевне, пластику по исправлению ушей делала тоже она. Мне очень понравился и сам результат, и моральная сторона всего этого как-то легче перенеслась. Все твки женщина женщине больше доверяет и меньше переживает.

Анастасия1987

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #26 : 05 июля 2017

Привет) у меня тоже торчали ушки, долго думала идти или нет. Потом уже у любимого спросила как он отреагирует на операцию, он согласился и я пошла. Делала у  Гауэр Любви Николаевны, все прошло хорошо, очень боялась сначала но потом как то успокоилась. Довольна

MarinaKarban

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #27 : 13 сентября 2017

В частной клинику делали операцию сыну. Сильно торчали уши. лучше уже в детстве подкорректировать.

Святослава

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Посоветуйте хирурга!
Ответ #28 : 02 октября 2017

Я планирую операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича, очень понравились его работы, хочу исправить свою лопоухость. Она хоть и не сильная, но мне мешает, устала задумываться о том, как уложить волосы и не дай бог не попасть в ветреную погоду)
В середине октября уже со всеми анализами еду в клинику, будем делать красоту)) Девочки, как вам спалось после операции? Не мешали ли ушки?

Rememglory

  • RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Посоветуйте хирурга
Ответ #29 : 30 сентября 2018

Девочки
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга, нужна косметическая операция по удалению пупочной грыжи.

Существуют разные хирурги, поэтому так хочется найти действительно хорошего, чтобы не изуродовал мой живот...у подружки вырезали грыжу - страшно смотреть теперь...=

Буду очень благодарна за советы   

P.S: была на приеме у Иванова Андрея Сергеевича Больница Мечникова, кто-то о нем что-нибудь слышал, знает? Просто так страшно ложиться под общий наркоз под руки неизвестного хирурга...