Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Отопластика

Посоветуйте хирурга!

(1/11) > >>

yu8l8ya:
Девочки, хочу сделать отопластику себе, у меня торчащие ушки.
Поспрашивала у подружек, в плане какого хирурга выбрать многие советуют Кущенко Виктора Ивановича, поделитесь мнениями!
Может кто-то делала у этого хирурга ушки?

Аль-мира:
yu8l8ya, моя подружка делала себе ушки у Виктора Ивановича, убрал ее лопоухость в мах!
Избавил подружку от ее клички "Мисс Лопоухость", она очень счастлива, что обратилась именно к этому хирургу!

lolo:
На самом деле, коррекция ушей – не сложная операция, просто надо найти свободное время и сделать уже себе нормальные уши!!! Я до 23 лет ходила с оттопыренными ушами. Никто меня не обижал и не обзывал, я сама кого хотите обижу и обзову. Просто мне не нравилось, как это выглядит. Хотелось иногда и волосы заколоть, и красивые серьги одеть, только к моим ушам внимания лучше не привлекать, так что про украшения пришлось временно забыть. В один прекрасный день поговорила с папулькой, он согласился профинансировать мою опи – подарок на ДР))) Ото мне делал Александр Викторович Грудько. Сделали за ушами разрез и пришили их к голове, на все про все минут 50. Уши вообще не болели, походила с повязкой неделю – и все. Грудько молодец, хорошо работает, как ни пыталась с двумя зеркалами шрамы за ушами найти – ничего не видно. Я уже через две недели полностью дееспособна была))) Уши теперь суперские, не торчат, все симметрично, и овал лица намного лучше смотрится. Кстати, «Триумф Палас» - классная клиника, очень чисто и уютно, а персонал вообще отличный, все доброжелательные и готовы помочь любому!!

Foxxy:
Хорошие результаты в отопластике показывает хирург Кущенко, уже две подруги были у него на операционном столе убирали лопоухость. Врач профессионал, результаты - потрясны!

gaga:
А я в 22 исправляла у Грудько Александра Викторовича свои уши несимметричные!!! Точнее, одно!!!У меня левое ухо в правильном положении, а правое оттопырено – такой вот уродилась.  Моя история, наверное, многим знакома: косые стрижки, повязки на головы и прочая чепуха, лишь бы только ухо спрятать от постороннего взгляда!!))) Конечно, комплекс развился, операцию хотела года три как сделать. Полгода назад плотно занялась поиском специалиста, больше остальных хирургов Грудько понравился. Сходила сначала на консультацию, потом прошла обследование. Через неделю мне подкорректировали форму хряща и «пришили» ухо к голове – точнее, сшили хрящ таким образом, чтобы ушко на место встало. Делали под местным наркозом, так что я даже с хирургом пообщаться могла))) Правда, волновалась немного, поэтому мне для начала укольчик успокоительного сделали))) Когда все закончилось, одели на меня фиксирующую повязку и домой отправили. Сейчас ушки одинаковые и смотрится все очень симпатично, швов не видно, а личико сразу похорошело – сама замечаю)))) Хирург - мастер, опи была только на правом ушке, Грудько удалось точно повторить положение левого!! Нет слов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии