Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #45 : 11 января 2017

мне супруг торжественно пару лет назад дарил велотренажер, и с каллриями и с разными режимами, лучше бы купил себе икс-бокс ей богу) через пару месяцев это был не тренажер и сборщик всех вещей из квартиры, этакая вешалка))
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Barbalis

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #46 : 23 февраля 2017

Спорт тоже дело хорошее и люблю им заниматься. Делаю это часто. А предпочитаю не всякую киношную муть а смотреть хорошие спортивные фильмы которые стимулируют к занятиям спорта.
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

kiranga

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #47 : 01 марта 2017

А я спортивные фильмы не люблю смотреть!

Margylis

  • Гость
Re: велотренажер
Ответ #48 : 25 сентября 2017

мне супруг торжественно пару лет назад дарил велотренажер, и с каллриями и с разными режимами, лучше бы купил себе икс-бокс ей богу) через пару месяцев это был не тренажер и сборщик всех вещей из квартиры, этакая вешалка))
Так надо заниматься на нем, тогда не будет вешалкой.

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #49 : 03 октября 2017

Я тоже предпочитаю велосипед) Его основное отличие от велотренажера, для меня, это то, что можно поездить по городу и получить от этого истинное удовольствие. + спортивная польза

ar4i.vershkov

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #50 : 17 января 2018

Мы в пригороде живем, у всех велосипеды. А в квартире - только велотренажер

Саара

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #51 : 07 июня 2018

мне супруг торжественно пару лет назад дарил велотренажер, и с каллриями и с разными режимами, лучше бы купил себе икс-бокс ей богу) через пару месяцев это был не тренажер и сборщик всех вещей из квартиры, этакая вешалка))
Чую, мой тренажер та же судьба ждет))

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #52 : 29 июня 2018

Мне кажется, что велотренажер не поможет кардинально изменить свой вес. Конечно, он может помочь оставаться в форме, если она уже есть. Но не стоит рассчитывать только на него, если никаких других усилий вы не прилагаете

Vladimirovna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #53 : 09 сентября 2018

может лучше правильно питаться? и спорт

Kosstja

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #54 : 01 апреля 2019

Я о таком тренажере мечтаю(

Mironova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #55 : 06 мая 2019

Кстати, о велосипедах. Планируем летом с сыном (6 лет) кататься на великах. У меня велосипед есть, а ему нужно будет взять новый. Какой посоветуете смотреть. На что стоит обратить внимание при выборе?
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »