Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #30 : 31 июля 2015

Девочки, вы очень обленились все. Если где выступил жир, то сразу бегут резать. Бегайте , прыгайте, в конце концов купите себе тот же велотренажер  и крутите крутите педали.  Хватит так лениться!
Конечно никто не отменял спорт! Мне очень нравится велотренажер! Я каждое утро на нем катаюсь))) И главное, что результат увидела через короткое время. Ножки и попка подтянулись, кожа приобрела тонус.  ::) И с большим удовольствием слышу комплименты по поводу своей фигуры, зная, что это результат моих же усилий.
Что-то мне велотренажер попку подкачать не помогает... Только выпады

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #31 : 09 января 2016

а вы сколько за день километров накручиваете?

AllaCat

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #32 : 13 января 2016

а вы сколько за день километров накручиваете?
У меня беговая дорожка. Я сегодня 5,5 км пробежала)

Natalija

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #33 : 27 января 2016

Я после родов на велосипеде каталась, очень хорошо мне помогало сжигать калории. Пробежку меня делать не заставишь, скучно))) 8)

Ankelina

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #34 : 27 января 2016

Велотренажер - классная вещь, особенно зимой. В декабре начала на нем заниматься, минус 5 кг есть:)

Lovely Girl

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #35 : 29 января 2016

это за сколько такой эффект???

Ankelina

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #36 : 10 февраля 2016

это за сколько такой эффект???
2 месяца, это нормальный срок. Если учесть что в зимние праздники была небольшая прибавка.

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #37 : 28 апреля 2016

Я хочу беговую дорожку осенью покупать... чтобы когда на улице дождь и слякоть можно было дома заниматься.

Olfira

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #38 : 18 мая 2016

Считаю, что все домашние тренажеры в итоге выполняют роль вешалки или пылесборника. Другое дело тренажерный зал, живое общение, мотивация, помощь тренера, плюс – массаж, сауна, бассейн. Недавно открыла для себя Cycle тренировки, жесть - живенько так энергично, жирок так и тает на глазах.

Gylnara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #39 : 29 ноября 2016

У меня нет велотренажера, но я бы хотела его приобрести. Возможно, обладатели этой техники подскажут мне, какой приобрести?

Hilampia

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #40 : 30 ноября 2016

Магнитный покупайте. Это самый лучший вариант: выгодный по стоимости, компактный.

Gylnara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #41 : 01 декабря 2016

Магнитный покупайте. Это самый лучший вариант: выгодный по стоимости, компактный.
А в чем преимущество магнитного велотренажера? Можете описать?

Hilampia

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #42 : 02 декабря 2016

У таких велотренажеров превосходные технические характеристики. Они не тяжелые. Предназначены для домашнего использования.
« Последнее редактирование: 02 декабря 2016 от Hilampia »

Gylnara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #43 : 03 декабря 2016

Ох, наверное, такой велотренажер дорого стоит.

Hilampia

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: велотренажер
Ответ #44 : 03 декабря 2016

У меня велотренажёр HouseFit Стоит чуть больше десяти тысяч рублей. Помнится, доставили его мне абсолютно бесплатно, без доплаты. На нем удобно тренироваться и наблюдать на дисплее за скоростью движения, затраченном времени и расходе калорий. Включая интенсивный режим, рукоятки велотренажера не становятся скользкими (такое бывает у других моделей, и на это жалуются покупатели). И еще большое преимущество, что весит он всего 23 килограмма (как пятилетний ребенок) :)
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »