| 04 мая 2013
велотренажер

Kiryu

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
велотренажер
: 04 мая 2013

Девочки, вы очень обленились все. Если где выступил жир, то сразу бегут резать. Бегайте , прыгайте, в конце концов купите себе тот же велотренажер  и крутите крутите педали.  Хватит так лениться!
« Последнее редактирование: 07 мая 2013 от admin »

Tygoshura

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
велотренажер
Ответ #1 : 30 апреля 2014

Вы так интересно рассуждаете  ??? Все же не стоит всем лень приписывать, необходимо каждый случай индивидуально решать. А Вы больших успехов на велотренажере добились?)

Betandash

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
велотренажер
Ответ #2 : 09 мая 2014

Я вот регулярно занимаюсь, но не скажу, что тело в идеальном состоянии, так как важно еще питание.

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
велотренажер
Ответ #3 : 31 мая 2014

Можно же не только на велотренажере заниматься. Мне кажется, что в любом случае надо заниматься спортом, независимо от желания и возможностей делать пластику. Не только для похудеть, а для здоровья и тонуса вообще

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
велотренажер
Ответ #4 : 17 июня 2014

Согласна с вами. Даже липосакция не изменит проблему в корне. Если после операции будешь есть как слон и валяться на диване, жирок вернется)))
Не ждите чудес - чудите сами!

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
велотренажер
Ответ #5 : 15 ноября 2014

может тогда и можно будет обойтись без операции, если на тренажерах заниматься, а резать это уже последнее дело.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
велотренажер
Ответ #6 : 19 ноября 2014

Велотренажер это хорошо, но еще нужно и другие комплексы делать, задействовать другие группы мышц.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
велотренажер
Ответ #7 : 20 ноября 2014

У меня эллиптический стоит. Пока занимаюсь, не ленюсь.

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
велотренажер
Ответ #8 : 25 ноября 2014

А у меня из тренажеров только скамейка для пресса, но жутко не удобная, поэтому в принципе и не занимаюсь.

АнтонинаБорисовна

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
велотренажер
Ответ #9 : 25 ноября 2014

Отсюда вывод -  главное желание  :). не желания -  будут тренажеры простаивать. Есть желание -  и без них можно прекрасно обходиться.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
велотренажер
Ответ #10 : 25 ноября 2014

у меня есть желание, но нет возможности купить, тем более, что нужно не только вело, но и другие, поэтому хожу в тренажерку

Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
велотренажер
Ответ #11 : 26 ноября 2014

Я за спорт, велотренажера нет, но катаюсь на велосипеде!!! Отличная кардио нагрузка

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
велотренажер
Ответ #12 : 05 декабря 2014

Я за спорт, велотренажера нет, но катаюсь на велосипеде!!! Отличная кардио нагрузка
Это еще лучше, чем велотренажер. Вы на воздухе катаетесь.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
велотренажер
Ответ #13 : 07 декабря 2014

Кстати да, занятия спортом на воздухе намного полезнее

Koshka

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
велотренажер
Ответ #14 : 08 декабря 2014

У меня стоит тренажер дома, и хулахуп есть) Стараюсь заниматься каждый день, но бывает лень нахлынет, и пропускаю( Для того, чтобы дома заниматься регулярно, нужен высокий уровень самоорганизации, которого у меня не хватает, к сожалению.