Medini

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Все же скажу, что СМАС-лифтинг тоже бывает необходим. Но в остальном у эндоскопического много преимуществ. Тем более, если делаешь у такого специалиста, как Грудько. Мне он по-настоящему помог. Теперь снова появилась уверенность в себе, пропало ощущение скорой старости. То есть получилось, что исправила я только внешность, но плюс к этому наладилось и психологическое здоровье. Плюс к этому и сама операция не доставляла мне особого беспокойства. Было видно, что у хирурга все под контролем. Так что я искренне его рекомендую.

София

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #91 : 15 августа 2016

Мне 25 лет, а грудь 1 размера при росте180 см. Если бы не длинные волосы – наверное постоянно бы путали с мальчиком. Надоело уже постоянно придумывать «увеличители» груди – от пуш-апов как-то мало толку.
Записалась к Грудько А.В. на консультацию.
Стеснялась очень, этакая каланча под 2 метра и плоская. В кабинет еле заставила себя зайти. Но Александр Викторович ни словом, ни взглядом  даже не показал, что во мне что-то не так, наоборот, сначала разговорил, а потом даже комплимент сказал в плане, что хоть грудь маленькая, но хорошей формы, этим снял напряжение, консультация прошла на ура. Решили увеличить до 3-го размера, импланты анатомические через подмышки, сказал, что после операции даже никто не догадается, что не природа-мать наградила. Сейчас собираю анализы,  скоро случится чудо и у меня

Gina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #92 : 25 сентября 2016

Всех разные проблемы толкают на поход к пластическому хирургу. А врачу важно определить как лучшим образом помочь пациентке. Возможно даже и без операции. Потому что на прием могут прийти и просто мнительные женщины, у которых проблемы скорее в голове, чем во внешности. Тут нужно быть хорошим психологом, и мне кажется, что Грудько в этом плане очень хорош. Я была у него на консультации, знаю, о чем говорю. Он приятный в общении человек, с ним комфортно, быстро устанавливается эмоциональный контакт. А в таком деле, как пластическая хирургия, своему врачу обязательно нужно доверять. И я уверена, что Грудько клятву Гиппократа блюдет верно.

Perry

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #93 : 30 октября 2016

Я была не так давно у Александра Грудько и очень довольна результатом. И не только я довольна, окружающие меня люди тоже, они в восторге от моей красоты. Грудько очень хорошо делает эндоскопический фейслифтинг. Я прямо помолодела, меня будто подменили. В хорошем смысле слова) Я знаю, что он не только в этой области специалист, к тому же читала, что он получил премию «Даймонд Бьюти» за доверие и надежность). Возможно я еще решусь сделать подтяжку груди. Только боюсь, что к тому времени он станет настолько популярным, что к нему будет не пробиться. )

sonya_blayd

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #94 : 22 ноября 2016

Мне сейчас 45 лет, я сейчас всерьез задумалась над тем, чтобы попробовать омолодить лицо. И внезапно осознала, что предлагается для этих целей очень много разных способов. Я сейчас в сомнениях и хотела бы узнать, что будет наиболее правильным решением. Самое мягкое вроде бы это инъекции ботокса. Но с ними может быть только временных эффект. Есть еще косметологические процедуры другие, стоят дорого, а какой от них эффект я вообще не в курсе (буду признательна, если кто-то скажет). И самый радикальный вариант – фейслифтинг. Здесь все понятно, про это я больше всего прочитала, поэтому в теме про Грудько и пишу. Собираюсь сходить и у него проконсультироваться, но сначала хочу узнать мнение участников форума.

Weer

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #95 : 15 января 2017

Я у Александра Викторовича в свое время делала одну операцию – блефапропластику. Операция не сложная, но все равно мне было важно, чтобы ее делала опытный хирург, потому что я очень волновалась. И вот Грудько я осталась довольна. Сама процедура была под общим наркозом, круговая блефаро по другому и не делается. А реабилитация заняла совсем немного времени. Отеки сошли примерно через 2-3 недели, и стало уже очевидно, то не осталось ни мешков под глазами, ни тяжелых набрякший век. Взгляд снова энергичный и здоровый) Я бы даже сказала, что лицо в целом моложе стало выглядеть.

Arisha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #96 : 25 февраля 2017

Нисколько не сомневаюсь в способности Грудько делать самые разные операции, но все-таки премия для пластических хирургов «Доктор года» он получил в области маммопластики. И мне кажется, здесь его победа самая заслуженная. Да, он выполняет множество самых разных операций, но все-таки пластика груди – это его конек. Я честно говоря не являюсь профессиональным обозревателем мира пластической хирургии, но вот назвать хирурга, который был бы однозначно лучше Грудько в этой области, я не могу. Лично я очень рада за Грудько. Желаю ему еще долгой карьеры и множество пациенток!

Sterla

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #97 : 14 декабря 2017

Я так и знала, что на моем любимом форуме, который я почитываю есть про Александра Грудько. Ради такого даже зарегистрировалась. Я ведь тоже его пациентка. И кстати ходить на форум стала после операции. А до этого искала ответы на свои вопросы через знакомых. Вот у меня одна Женщина делала операцию по подтяжке лица у него. И она мне посоветовала присмотреться, у нее тоже там кто-то из знакомых делал операцию и как раз нос. Вот такая цепочка сложная. Но у меня больше доверия вызывают отзывы от знакомых знакомых, нежели сетевых персонажей.  Но окончательно я определилась с кандидатурой врача уже на консультации, когда Александр Викторович показал мне, какой у меня может быть красивый носик. Вот это был шок для меня. Я и не думала, что я могу так выглядеть. И я ведь даже не знала, что хочу, но он из нескольких вариантов смоделировал идеальный нос. Да. И повторил его на мне.

Holly

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #98 : 31 января 2018

Да, Александр Грудько специалист во многих областях. Я у него делала операцию по изменению формы носа. Результат совершенно в точности такой, какой мне и был обещан, я сравнивала. Но вживую и зеркале он мне кажется даже еще более симпатичным.  Форма носа была предложена Александром Викторовичем. Я согласилась, что хирургу виднее. И сейчас думаю, что нос выглядит родным моим. Следов от операции нет, небольшой шов под носом сошел, не оставив следа.  Даже замазывать ничего не надо. Все понимают, что я выгляжу иначе, но настолько органично вписывается новый нос, что не каждый понимает, в чем дело.  Каждая женщина имеет право быть красивой и если хочет переделать в себе что-то, улучшить фигуру, но не надо оправдываться за это. Если есть возможность, а сейчас все эти манипуляции доступны для всех почти, то надо идти к своей мечте. Я жалею, что не сделала рино раньше.

Galka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #99 : 26 февраля 2018

Александр, низкий поклон вам и вашей команде!! У меня была сложнейшая операция по маммопластике, случай совсем запущенный + импланты установили. Поездка длинною в сутки, незнакомый город, страх перед наркозом, боязнь игл, морока со сдачей анализов - всё того стоило. Ни на секунду не пожалела и вряд ли когда-то пожалею. Первые пару дней было очень тяжело двигаться, спать не могла, зато потом... порхаю как ласточка! И главное - счастливая!

OlgaNasonova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #100 : 29 марта 2018

Информацию о враче можно обновить, Грудько уже давно работает в другой клинике, он перешёл в новую клинику, где собраны лучшие врачи столицы. Я была у него несколько месяцев назад, причём уже не впервые, это мой личный любимый хирург, доверяю только ему.

Marusha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #101 : 15 апреля 2018

Приятно здесь встретить пациентов Александра Викторовича Грудько. Складывается ощущение, что он работает без выходных, столько довольных и хвалебных отзывов. Я успела сходить к нему на консультацию и думаю, что буду делать операцию у него. Правда я тоже немного стесняюсь мужчин докторов, у меня это прямо с детства. Но раз он хороший доктор, прощу ему, что он мужчина) Наверное надо относиться к нему как к доктору, но он такой молодой обаятельный мужчина. С ним приятно общаться, он спокойный и улыбчивый.  И все же, сейчас пишу и уже прикидываю, когда бы к нему на операцию уже записаться, собрать анализы, отпроситься с работы и получить себе красивую грудь. Кто сколько на работу не ходил, кто делал увеличение? Уложусь в три недели отпуска, потом не будет болеть? Работа у меня сидячая. На дольше сейчас не отпустят, а долго ждать не хочется.

Foxxyy

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Вряд ли вы найдёте мастера по пластическим операциям лучше. По крайней мере на территории России. Можете, конечно, попытаться, но всё же порекомендую сразу пойти к Грудько. Он понты не кидает, а просто делает операции идеально. Человек очень добрый и светлый. Обучался у лучших мастеров Европы и США. Он не как эти выходцы из Средней Азии, которые сами себе диплом нарисовали. Я ему до конца жизни буду благодарна за мою вторую молодость!

Lara6

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #103 : 25 августа 2018

Наслушалась советов и пошла к Грудько! Он и вправду оказался так хорош, как о нём пишут. Даже лучше! Он как будто живёт на работе, всегда со своими пациентами, всегда помогает морально и советами. Ну а в операционной это просто Бог, безупречная работа. Теперь я понимаю, почему после Грудько такой ВОСТОРГ.

ForAgainst

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #104 : 22 ноября 2018

Я теперь самая красивая куколка благодаря Александру Грудько! Заметила, что все о нём пишут восторженные отзывы и теперь понимаю, что иначе просто быть не может! Все подруги теперь мне завидуют, а муж обожает! Скептики конечно же скажут, что счастье не в красоте, но они ошибаются! Вы увидите, как изменится ваша жизнь и мировоззрение, когда внешность станет идеальной! Это море позитива и энергии, сплошные положительные эмоции, которые придают сил для новых побед! Я не стала самовлюблённой, я просто счастлива! И спасибо за это хирургу!