Kvinta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #75 : 22 августа 2015

Замечательный хирург при омолаживающих операциях! У меня были с лицом серьезные проблемы, как мне казалось – обвисшие щеки, несколько крупных морщин. И вообще общая вялость кожи на лице, если так можно сказать. Потому и решила сделать операцию. Грудько мне посоветовали две знакомые, причем которые не знают друг друга. Решила узнать, что за врач такой. Оказалось, что отличный хирург с большим опытом. Посоветовал мне МАКС-лифтинг. Хорошая операция при тяжелых случаях, но не самая радикальная и с меньшим временем на реабилитацию. После операции я не только стала выглядеть намного моложе, но и чувствовать себя так же!

Лена Мартынова

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #76 : 25 сентября 2015

Я для подтяжки лица выбирала врача довольно долго. Дело совсем недешевое и к тому же проводится на лице. Тут все должно быть идеально без малейших недочетов. Несмотря на то, что 2 подруги делала фейслифтинг, их результат мне не очень нравился. Как-то все искусственно. Даже выражение лиц поменялись у них – улыбка стала шире, а глаза остались вечно изумленные с высоко задранной широкой бровной дугой. Когда случайно столкнулась в интернете с работами Грудько, то сразу заинтересовалась. Сразу обратила внимание на естественность женских лиц. На консультации поняла, что это мой доктор. После личного общения остановилась на нем. Подтяжка стерла с лица все возрастные изменения. Александр сделал мне макс-лифтинг, эндоскопию лба и блефаропластику. Макс-лифтинг подтянул среднюю и нижнюю зону, разрез при этом короткий и спрятан в области ушной раковины, лоб подтягивали через проколы волосистой части головы, ну а блефаро – через внутриротовой доступ. Это максимальный эффект при минимально возможном хирургическом вмешательстве! Выполнено все качественно и с душой! Спасибо дорогому Александру!

krapushka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #77 : 02 ноября 2015

Дорогой Александр Викторович! Так радостно на душе, когда не приходится думать о каких-либо своих недостатках, когда не приходится думать над тем, как скрыть тот или иной дефект. Я рада, что так успешно избавилась от своих комплексов и благодаря Вашему таланту делать нас красивыми обрела новый профиль. Хочу сказать всем девушкам, которые чем-то недовольны в своей внешности, что не надо мириться и пытаться ужиться с такими проблемами. Они откладываются в голове и становятся причиной сотен наших неудач. Делайте пластику и узнаете, как может жизнь поменяться. Огромное спасибо доктору Грудько. В его лице я обрела не только надежного хирурга, но и близкого человека, готового прийти на помощь!

Natalinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #78 : 01 декабря 2015

Я у Александра Викторовича делала увеличение груди после родов. Родила, выкормила, теперь то можно и собой заняться)) У меня был первый размер груди, но для себя я решила, что пойду на пластику, только как исполню свой материнский долг так сказать)) И вот, мне 27, у меня двое детей. любящий муж. и первый размер груди) Муж конечно же был не против моего желания сделать увеличение груди, хирурга мы с ним вместе выбирали, и на консультации вместе ходили) Обойдя несколько хирургов, мы остановили выбор на Грудько Александре Викторовиче. Он нам обоим понравился) Вежливый, доброжелательный, веселый, внимательный и обходительный. Все подробно рассказывает, внимательно слушает. Уже через три недели Александр Викторович меня прооперировал. Из моей единички он мне сделал троечку, шикарную троечку) Форма получилась естественная, аппетитная и привлекательная) Импланты анатомические, доступ из под мышки. Результатом я более, чем довольна)

Siriena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #79 : 17 декабря 2015

Вот у меня тоже после родов операция была, но другая. Впрочем, тоже не из редких. С животом проблемы случились… я и так не могла похвастать фитнес-животиком, а после родов так вообще все плохо стало. Решила не впадать в депрессию и узнать, как можно это исправить. Вот в интернете вычитала, что есть специальная операция  - абдоминопластика. А дальше уже дело техники - найти хорошего хирурга в Москве не представляет труда. Я пошла к Грудько по совету (сдружилась с одной женщиной в сети, которая у него оперировалась). И благодарна хирургу за отлично проведенную операцию. Случай у меня был не простой - пришлось пупок переносить. Остался шрам, но при таких операциях он всегда остается. Главное что не большой и не сильно заметный.

Manisha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #80 : 31 декабря 2015

Я все же считаю главными операциями Грудько – маммопластику. В ней он просто бесподобен! Я делала подтяжку груди летом по скидке, результат – супер! Не люблю, когда начинают хвастать до того, как реабилитация закончилась. Можно и сглазить. А сейчас уже можно говорить прямо. Операции по подтяжке Грудько проводит коротким рубцом, поэтому никаких особо заметных следов не остается. Зато обвислая грудь вновь превращается в соблазнительный бюст, не требующий обязательной поддержки лифчиком. ;) Очень рада, что решилась тогда на операцию)

Shadow

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #81 : 29 января 2016

Счастливицы те, кто ходят на увеличение груди. А мне уменьшать пришлось. Да, третий размер – это красиво, но условно говоря с 7 проблем намного больше, чем с 0. В конце концов если груди просто нет, то невелика потеря, организм не страдает. А вот с огромной грудью проблем сильно больше. Нагрузка на позвоночник и на ноги, с точки зрения эстетики тоже приятного мало. Решила все же сделать операцию. Несколько лет не решалась, а сейчас в кризис пошла, хуже в любом случае не будет, думала я. Но так как моим врачом был Александр Грудько, то понимаете, что результат мои ожидания превзошел. Грудь уменьшилась до  4 размера, выглядит вполне себе симпатично, ну и как же стало легче в физическом плане! Можно сказать по улицам летаю)

Nissa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #82 : 19 февраля 2016

Ну у меня по сравнению со многими тут была совсем простая операция – блефаропластика) Правда, сразу и нижних и верхних век, но все равно не так радикально) Зато и с реабилитацией не мучалась тоже: неделя-две и я как огурчик) Вообще Грудько постарался, могу только сказать спасибо) Наконец-то у меня не взгляд уставшего от жизни бландхаунда =) Полна сил и энергии теперь) Ради этого можно было и потерпеть несложное восстановление и денег хирургу заплатить) Если лет через 10 пойду на фейслифтинг, то знаю к кому)

Annastasiya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А мне осуществить свою мечту помог тоже Грудько Александр Викторович. 7 месяцев назад из моей груди практически нулевого размера он сделал шикарный бюстик третьего размера) Я просто в восторге от своей груди) Именно так я всегда и представляла свою грудь) Форма получилась естественная, женственная. Груди симметричные, и чувствительность полностью восстановилась. Увеличение было через подмышки, я сейчас и сама уже не могу разглядеть, где был шовчик, настолько все аккуратно он сделал) Реабилитация прошла в обычном режиме. Никаких неприятных моментов меня не ожидало,а об остальном я была заранее предупреждена и ко всему готова) Естественно было непривычно ходить месяц в компрессионке, да и первые несколько дней больновато было, но все это мелочи, ради результата стоит потерпеть!) Александр Викторович настоящий волшебник. только они из ничего могут делать шедевры))

Avgustina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ну кто бы спорил, что по увеличению груди Александр первоклассный мастер))) я еще таких людей не знаю) я грудь увеличивала с 1 до 3 размера, доступ был через ареолы, но шрамов тоже никаких было видно уже через полтора месяца. Импланты стоят анатомические, ну и увеличение размера было не слишком большое, поэтому сейчас грудь выглядит просто неотличимо от натуральной! Это самое главное, чего я хотела добиться от операции, потому что натуральное сейчас в моде. ;) ну так и правда самой приятнее на себя смотреть) Что тут еще добавить)) Грудько большой молодец)

Klimentina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #85 : 15 апреля 2016

Заметила тут, что некоторые пишут, что Грудько – это будущее нашей пластической хирургии. Но почему будущее? Он – ее настоящее уже. Александр за 15 лет практики уже обрел большое количество пациентов, несколько профессиональных премий, опыт и стажировки в других странах. Так что я хочу сказать, что не нужно считать его молодым специалистом. Грудько в плане опытности может фору дать многим. Конечно, он продолжает учится новым техникам, но так можно сказать и про заслуженных профессоров и докторов наук. Ведь век живи – век учись. Я все это пишу не просто так, я сама оперировалась у Грудько пару месяцев назад – делала эндоскопичейский фейслифтинг, а потому мне интересно теперь больше узнать про хирурга. Ведь может в будущем я снова к нему обращусь или посоветую знакомым.

Mandarina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #86 : 22 апреля 2016

Я тоже была пациенткой Грудько Александра Викторовича и теперь рекомендую его всем знакомым, кому нужна помощь хирургов) Я у него сделала макс-лифтинг лица и эндоскопическую подтяжку лба. Результат просто превзошел все мои ожидания! Мне в 45 лет максимум даю 35-37) Это замечательно) Александр Викторович превосходный хирург! Он полностью избавил меня от всех проявлений старения. Лоб у меня сейчас совершенно ровный, и взгляд стал более открытый, мелкие морщинки на лице разгладились, цвет лица улучшился, и овал лица стал более четкий и на своем месте. Но самое главное, что при всех этих плюсах, эффект выглядит полностью естественно, и никто не догадывается, как мне удалось так похорошеть)
« Последнее редактирование: 22 апреля 2016 от Mandarina »

KiEnergy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вот буквально только месяц прошел с моей операции у Александра Грудько. Делала я пластику век. В первую очередь меня беспокоили нижние с огромными мешками под глазами, но и верхние тоже былую эластичность давно потеряли. Я почитала, что блефаропластика простая операция, и решила попробовать ее, прежде, чем думать о более серьезных. И в конце концов и операция, и хирург мои ожидания полностью оправдали. Наконец-то приятно на себя посмотреть в зеркало. Теперь бы еще сделать фейслифтинг, и вообще будет прекрасно.

Asha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я вижу, что Грудько во многих областях замечательный специалист. Думаю, как раз этим объясняется его победа в номинации «Доверие и уважение» премии Diamond Beauty в прошлом году. Мне тоже повезло у него оперироваться – делала ринопластику несколько месяцев назад. Сейчас уже почти все следы прошли, и нос мой выглядит просто великолепно. Ушла моя главная проблема – большая горбинка. Сейчас на ее месте красивая ровная переносица. Мне есть за что благодарить хирурга и есть причины советовать его другим.

Анна Липаева

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я хочу присоединиться к вам всем) теперь я тоже пациентка Грудько – недавно сделала у него фейслифтинг) Эндоскопический, мне как раз подошел, а заживают следы после него быстрее, чем после какого-нибудь СМАС-лифтинга. Как раз последние следы сошли к середине июня – то есть большая часть лета еще впереди!) Можно спокойно отдыхать и радоваться второй молодости! А я действительно благодаря этой операции стала выглядеть значительно моложе. В годах оценивать мне сложно, но невооруженным глазом видны отличия!