tatosya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #60 : 12 марта 2015

Надеюсь, Александр решит мою проблемку.. ;) Я счастливая молодая мамочка ;))) Поэтому грудь у меня несколько потеряла товарный вид. Посоветовавшись с Александром, решили, что хорошо бы ее подтянуть по ареоле, да увеличить имплантами. Вариант вполне себе я думаю. Главное, чтобы следов по минимуму осталось. Доктор пообещал над этим поработать ;)  Такие дела… волнуюсь конечно) Не так сильно, как перед родами, но все же… еще никогда у меня не было операций с наркозом. А потом еще восстановительный период, про который все так много "приятного" рассказывают… ;) Но ради себя можно и потерпеть.

Perty

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #61 : 17 марта 2015

Делала операцию по уменьшению груди. Очень боялась, что не получится сохранить красивые пропорции груди при уменьшении и сделать красивыми ареолы, но Александр Викторович оказался отличным мастером с тонким вкусом! Грудь у меня уменьшилась на три размера, и стала намного красивей чем была! Что касается шрамов, то Александр Викторович владеет техникой короткого рубца, поэтому нет яркого вертикального шрама вниз от ареолы. Вместо него лишь небольшой бледный рубец порядка 2см в длину. Хирургом довольна и всем рекомендую!

RadistkaCat

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #62 : 24 марта 2015

Эх… люблю я Грудько)) И за мастерство и за цены)) Попала к нему по рекомендации, а теперь вот и сама рекомендую)) Делала у него ринопластику, убирала горбинку. К операции претензий никаких, качественная работа, душевная атмосфера в клинике. Носик наконец-то превратился из клюва в ровный, будто выточенный из мрамора)) Мне эта мысль позволила легко перетерпеть неприятные моменты, связанные с реабилитацией. А главное - это только за 150 тысяч рублей по программе "все включено", без всяких скрытых платежей ;) оч удобно.

Bennedicta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #63 : 29 марта 2015

Благодарю Александра Викторовича за прекрасно проведенную пластику век. Я боялась, что рубцы останутся, но нет, ничего подобного. Операция прошла легко и быстро. Я быстро восстановилась после, через 2 недели уже вышла на работу.

Cweta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #64 : 30 марта 2015

Благодарю Александра Викторовича за прекрасно проведенную пластику век. Я боялась, что рубцы останутся, но нет, ничего подобного. Операция прошла легко и быстро. Я быстро восстановилась после, через 2 недели уже вышла на работу.
Да, блефаро он делает очень хорошо. У меня старшая сестра делала операцию по блефаропластике у Грудько А.В. У нас это семейная проблема – мешки под глазами. Я увидела как она стала выглядеть после операции не удержалась и тоже сделала такую же. Потрясный эффект. Никаких мешков под глазами, а это значит, что и выглядеть я стала моложе.

Nata10

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #65 : 01 апреля 2015

Блефаро+эндо лба в исполнении Грудько - высший класс! Нет, серьезно, не хочу эмоционально перехваливать хирурга, но все же я была уверена, что нельзя ТАК омолодить лицо парочкой нерадикальных методик. А оказывается можно! Выгляжу ну точно лет на 10 моложе. Не собираются морщины на лбу, нет следов многолетней усталости под глазами, вообще взгляд перестал быть уставшим будто у бладхаунда. Тут можно только сделать виртуальный реверанс и очередной раз восхитится мастерством Александра.

Lektoria

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #66 : 15 апреля 2015

Выбирала долго хирурга по абдоимнопластике, в итоге решила остановиться на Грудько. Во-первых, цены… да, многие не рекомендуют выбирать по этому параметру, но у меня нет лишних 100 тысяч. К тому же, из врачей с демократичным ценников Грудько наверное самый лучший. На консультации он мне показался человеком, достойным доверия. Кроме того в интернете не нашла про него никакого негатива, в основном только счастливые довольные пациентки. )) Надеюсь в ближайшем времени стать одной их них)

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #67 : 19 апреля 2015

Великолепный хирург  :-* Знает свое дело и при этом тактичен, внимателен, терпелив к пациенткам  ;)

Luci000

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #68 : 21 апреля 2015

Александр Викторович лучший пластический хирург, подтверждаю это. Я к нему обращалась для подтяжки груди после нового года. После родов вторых грудь потеряла форму, он же ей вернул былую красоту))) 

Kateerina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #69 : 22 апреля 2015

До того, как на этот форум попала, считала, что Александра все знают только как специалиста по маммопластике, а оказывается его и в других сферах пластики ценят)) Что ж, приятно читать)) Но я у него делала именно маммопластику – подтяжку груди коротким рубцом. Выбрала его не случайно, а по наводке близкой подруги, которой он грудь увеличивал. У нее и правда грудь стала классной, да к тому же и она сама светилась от счастья и еще месяц после операции не могла нормально говорить ни о чем, кроме нее и хирурга. ;) Я-то конечно девушка поспокойней, но ее восторги разделяю)

Фурфурия

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #70 : 27 апреля 2015

Я вот у Александра Грудько делала уменьшение груди с коротким рубцом. Грудь была 6 размера, сейчас второй с половиной размер) Я прям по новому зажила и вздохнула свободно) След от операции уже практически не виден, оперировалась я пол года назад. Наркоз перенесла хорошо. Период реабилитации конечно был не совсем простеньким, но для меня это такие мелочи были, по сравнению с тем, как я жила до этого с 6 размером) Александр все сделал аккуратно, грудь не потеряла естественной формы, не опустилась. Я теперь не страдаю головными болями из- за большой нагрузки на позвоночник, спина не болит и я перестала сутулиться) Большая грудь конечно хорошо, но все должно быть в меру)

Самаяхорошая

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я у Грудько делала макс­лифтинг для подтяжки средней и нижней трети лица, а также эндоскопию лба. Мне 46 лет, подтягивать эндоскопически среднюю зону не было смысла. Уже появился выраженный птоз + было много избытков кожи, а ее только отрезать. Ну и сделали выбор в пользу макс-лифтинга, поскольку он еще и нижнюю треть подтягивает, чего, опять же, не добьешься с помощью эндоскопии. Доктор все сделал просто отлично, лучше не бывает) Я лет на 10 помолодела после этой операции) У него действительно золотые руки) И как человек он очень приятен, легок в общении, внимателен, отзывчив) Никогда не скупится на комплименты, ответит на все вопросы, успокоит, подбодрит, если нужно. В общем, не человек, а просто чудо)) Я обычно не беру на себя ответственность и не сыплю рекомендациями. Но тут я на все 100% уверена, поэтому могу посоветовать Александра Грудько всем стареющим дамам)))

Affilina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я тоже хочу порекомендовать Грудько как специалиста по фэйслифтингу. И при этом я делала у него другом комплекс операций: эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и блефаропластику. Получилось отлично. Лицо не перетянуто, ушли носогубные складки, мешки под глазами. Помимо результата операции важно еще и как с хирургом отношения складываются. И мне кажется, что плохо сложится отношения с Грудько не могут в принципе. ) Он очень позитивный человек) Всегда найдет, чем подбодрить, поддержать. Комплемент не упустит возможности сделать) А мне еще цветы подарил во время последнего приема. Мол, все, можно распрощаться с чистой совестью)

Brijit

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #73 : 04 июля 2015

Сегодня ровно 4 месяца после мини-абдоминопластики. Я так боялась, когда шла на операцию, так переживала, но, слава богу, все прошло даже лучше и легче того, что я ожидала. И большая заслуга в этом Александра Викторовича. Я с первой консультации запомнила его уверенность в себе.. мне даже показалось, что это самоуверенность))) Но теперь я понимаю, что Грудько настолько владеет своей профессией, что это дает ему полное право быть таким! С этим хирургом ни один пациент не останется разочарованным.
Я не знаю, как все происходит после полной абдоминопластики, но после мини-абдомино у меня все было супер. Мини-реабилитация, мини-шов… все мини))) В масштабах этой малой коррекции. Все шло по плану. Шовчик, который сейчас выглядит замечательно, заживал вовремя, никаких дренажей и прочих ужасов мне не делалось. Никакую жидкость из живота не откачивали. Все по-божески)))
И отличный результат. Животик плоский, а линия шва проходит гораздо ниже линии нижнего белья. Поэтому кроме отличной фигуры у меня ничего не разглядеть! Спасибо замечательному, талантливому доктору!

Marena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Какой разноплановый Александр хирург! Столько разных операций и никто не жалуется! -) Я вот вообще ринопластику у него делала. Меняла форму кончика носа. Так не просто носик стал идеальный, но и зажило все моментально! Грудько говорит, что это из-за особенностей моего организма к регенерации, но я думаю, что и без его мастерства тут не обошлось. Сказать, что я удовлетворена ринопластикой – ничего не сказать! Правда, я очень-очень довольна! Нос получился великолепный, видно что деньги, потрачены не зря. -)