Валентина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #15 : 31 октября 2013

Я всегда ждала момента, когда моя грудь начнет расти. Но к 23 годам, несмотря на все мои усилия (ела капусту, хлебные корочки, мазала, упражнения выполняла) груди не было. И тогда я решила, что хочу, чтобы у меня была нормальная красивая грудь. Вдохновила меня на это моя сестра, которая недавно сделала операцию у Грудько Александра Викторовича. Девочки, это что-то!  Догадаться, что она искусственная- невозможно. Сестра просто в восторге от Александра Викторовича, отзывается о нем как об очень хорошем, заботливом человеке и о настоящем профессионале ( результаты я видела и трогала ;D). НА следующей неделе иду к нему на консультацию!

Jimmy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #16 : 15 ноября 2013

Я уже побывала на консультации у Грудько! Александру Викторович у было очень приятно услышать, что на форумах вокруг его имени такие дискуссии разворачиваются. Он посмотрел мой носик. Сделал мне моделирование. Если носик получится таким, какой он мне предварительно сделал, то я буду безмерно рада. Теперь осталось собрать все анализы и пройти кое-какое обследование. Времени еще немного есть. Думаю, что успею. У меня опи запланирована на начало декабря.  Хочу в новом году быть уже с новым носом. Это мое самое главное желание. Я буквально сплю и вижу, как это будет. Скорей бы. Прямо не терпится.

Nikka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #17 : 04 декабря 2013

Эх, люди спят и видят, как им операцию будут делать, а я вот пластики до чертиков боялась, в детстве столько страшилок понарассказали. Ну а что делать, когда девочка подросток только о том и бредит, что  как-нибудь справиться со своими торчащими лопоушками. Мне даже как-то идею подкинули: скотчем прилепить к голове, но это уж совсем жестко. А так… пугали, пугали, а советом помочь никто не мог. Так бы оно и было, если б в Москву не переехала в универ поступать. Тут уж познакомилась с народом попродвинутей. Рассказали, как, что и где. И вы знаете, как оказалось, отопластика и вправду не такая уж страшная операция. По крайней мере, с Александром Викторовичем Грудько мне ни капельки страшно не было. Теперь вот думаю, может и грудь у него в клинике увеличить?

Мила М

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #18 : 14 января 2014

В детстве мне удалили аппендикс. Сами знаете, какие рубцы остаются после такого. У нас ведь зашьют, и ладно. И дело с концом. Долго мучилась, комплексовала, особенно перед будущим мужем. На пляж тоже идешь, и ощущение, что только на тебя и пялятся. Сейчас конечно не девочка уже, но считаю, что человек должен оставаться прекрасным в любом возрасте. Так что удалила я себе эту гадость. Убирала рубец в клинике у Александра Грудько. Наконец-то у нас в стране пластическая хирургия вышла на достойный уровень! Обращаешься за помощью и не боишься, что сделают хуже, чем было. Я человек скептичный, но результат действительно ошеломил. Рубца как будто и не бывало никогда! Да и отношения порадовало. С Александром было о чем пообщаться, всегда поддержит разговор, да и морально) Так что мое уважение и благодарность этому хирургу!

Алексис

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #19 : 03 февраля 2014

Парни тоже делают себе пластические операции. И я вовсе не считаю это чем-то зазорным. Если природа посмеялась, почему бы не исправить все хирургическим путем? Ведь люди удаляют себе всякие рудименты, хвосты и тд. Так почему нельзя исправить неправильную форму носа или тех же ушей? Я вот, например, делал себе отопластику. С детства страдал от лопоухости, постоянно подвергался насмешкам и оскорблениям. Даже взрослые, и то надо мной прикалывались. Уши были как у обезьяны. Девчонки тоже вечно посмеивались. Заработал денег, нашел в инете хирурга. Понравились работы Грудько. Приехал на консультацию, смоделировали с Александром Викторовичем мои будущие уши. Прооперировался. Уши получились идеальной симметричной формы. Швов вообще не видать, потому что разрез сделан на задней поверхности ушной раковины. Так что избавился от лишних проблем и насмешек. Сейчас полностью доволен собой.

Кэт

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #20 : 07 февраля 2014

Я делала себе пластику кончика носа у Грудько. Мне всегда казалось, что мой кончик носа слишком широкий. Вроде бы сам нос неплохой, но кончик портил общую картину и самого носа, и лица в целом. Я знаю, что Александр Викторович разбирается в анатомии лица человека, поэтому решила посоветоваться с ним, какую именно форму кончику моей носопырки придать. И я вам скажу, что у него есть вкус! Он дал мне очень дельный совет. Форму мы с ним подбирали и обговаривали совместно. Грудько посоветовал именно то, что мне было необходимо. Он прямо видел, какой нос мне нужен и будет смотреться на моем лице эстетичнее всего. Я бы наверно сама себе лучше не придумала! Так что теперь мой нос выглядит очень гармонично) Не устаю время от времени заглядывать в зеркальце и любоваться на себя, хотя уж больше года прошло с момента операции)

Лариса

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #21 : 10 февраля 2014

Я к Грудько обратилась, когда у меня начались возрастные изменения на лице. В области глаз. Образовались страшные мешки под глазами. Начала выглядеть как эти собаки, у которых глаза печальные. Бладхаунды. Меня даже муж так дразнить начал. Вот вам и мужская поддержка! Зато Александр Викторович, совсем другое дело, наоборот поддержал и успокоил. Обещал, что сделает из меня молоденькую красавицу. И сделал! Даже выражение лица поменялось, сейчас посвежевшая, симпатичная. Я прям моложе своих лет теперь выгляжу) Вот что значит – профессионал в своем деле!

zimona

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #22 : 11 февраля 2014

Видела результаты смас - потрясающе!

karmelitta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #23 : 20 февраля 2014

У меня грудь после кормления троих деток так некрасиво висела, что я стеснялась раздеваться перед подружками в бане. Сразу начинались оханья и восклицания по поводу того, что за собой следить надо, делать маски, зарядку и прочее. Только вот в  моем случае масками да кремами с упражнениями уже было поздно что-то исправлять. Думала я думала, и додумалась залезть в интернет, набрать информацию об отзывах  о подтяжке женщин, которые уже снова стали красивыми и привлекательными. На одном форуме чаще остальных оставляли благодарности именно  Грудько. Скажу честно, что мнению людей  никогда особо не верила, но в тот раз я решила положиться на эти отзывы и решила записаться к Грудько на прием. Те люди, которые уже были в клинике Александра Викторовича, знают не понаслышке о качестве обслуживания пациентов. Уже за одно то, что меня вежливо встретили, вежливо со мной разговаривали, было мне в диковинку. В общем, после вдумчивой продолжительной беседы с Александром Викторовичем я была уверена в том, что получу красивую высокую грудь. Так и оказалось. Определенный период реабилитации уже позади, я готова к выходу в люди в открытых нарядах-)! Подружки теперь молчат в тряпочку))).

alkoforado

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #24 : 26 февраля 2014

Делала из носища носик у Александра Викторовича. Он, конечно, гигантскую работу сделал, превратив меня в приличную девушку, на которую уже вполне можно взглянуть без жалости. Как бы родители ни хвалили меня и ни говорили мне, что я и красивая, и милая, насмешки одноклассников говорили о другом.  >:( Как только я стала работать, стала откладывать денежки для того, чтобы обратиться к хорошему пластическому хирургу. Для осуществления моей мечты нужен был самый лучший хирург! Я долго выбирала специалиста, просматривала по несколько раз фото «до» и «после», пока не остановилась на Грудько А. В. Только после консультации с ним я определилась, что буду делать нос у него. Что я могу сказать сейчас, по истечении времени? Только то, что все зажило как положено, в срок, никаких разрезов и прочего не видно! ;) Кстати, результат порадовал не только меня, но и бывших одноклассников, многие из которых стали проявлять ко мне внимание и настойчиво звать на свидания ;D

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #25 : 07 марта 2014

Ну вот... как только у девушки наблюдается "прирост" объемов, так следствием становится "прирост" внимания  ;D

klarissa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #26 : 07 марта 2014

У Александра Викторовича Грудько я была прошлой осенью – делали мне подтяжку груди. До операции грудь была в ужасном состоянии, обвисла чуть ли не до пупа. Но это и понятно: до родов у меня был своя тройка, а во время родов я еще и поправилась. Потом как резко худеть начала, так и случилась эта беда. Самое обидное было то, что мне и тридцати еще нет, а я уже как баба Марфа, которой в сексуальном белье при всем желании не походить. Поэтому решение об операции далось мне легко, особо не раздумывала. А к Грудько пошла потому, что он подтяжку делает с коротким рубцом.

mozarella

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #27 : 11 марта 2014

Читаю отзывы и понимаю, что к Александру Викторовичу поток благодарных пациентов никогда не иссякнет!)) Сама стала поклонницей его таланта делать из посредственности красоту :) :) :) Делала у него ринопластику. Лицо похорошело в разы. Благодарю доктора Грудько за его безупречный вкус и аккуратность!

amy

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #28 : 12 марта 2014

Добрый день. Недавно была на консультации в клинике доктора Грудько. Планирую осуществить подтяжку груди.  Хочу поделиться впечатлениями)) Во-первых, для меня важно соотношение цены и качества. Как оказалось, в его клинике нет неадекватных, неприемлемых цен. К тому же, все цены фиксированные, что тоже добавило ему плюс в моих глазах. Во-вторых, он честно рассказал о том, какие могут быть осложнения и риски после операции. Мне, к примеру, уже давно не 18 лет, и о своем здоровье я очень беспокоюсь. Так что, такая откровенность меня очень обрадовала. Да, и еще: фото его операционных работ просто замечательны! Уверена, что с помощью Александра Викторовича я получу желаемый результат! Скоро состоится мастопексия, как только она завершится, буду рада оставить новый отзыв)))

Kamelia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #29 : 31 марта 2014

А я к пластическому хирургу попала случайно – это был подарок мне на День рождения от мужа)) Подруги, кстати, говорили, что надо было такой подарок ему в лицо бросить и уйти - мол, он считает тебя некрасивой. Я же считаю их злобными завистницами) А муж давно был в курсе, что я хотела скорректировать себе нос ^^ Когда выбирала хирурга, то решила остановиться на Грудько. Мне правда советовали еще других, но как-то с ними не сложилось. А вот Грудько – другое дело! Мне нужно было исправить только кончик, он был загнут вниз по ястребиному ;) Сначала доктор сделал 3д-модель меня после операции, что бы представляла, как буду выглядеть, потом написал, какие анализы сдавать. А операция случилась через 2 недели. И теперь я полностью счастлива! Синяки сошли, прошел отек, повязки сняли уже давно. В общем, из зеркала на меня смотрит красотка. =)