Leila!

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #105 : 06 февраля 2019

Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Грудько Александру Викторовичу. И отдельное спасибо анестезиологу за лёгкий наркоз. Операция прошла без сильных болевых ощущений при реабилитации, все терпимо.  Не могу представить теперь, кому еще я сумела бы настолько спокойно довериться. Компетентный, приятный, заботливый доктор!  Добра Вам!

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #106 : 08 февраля 2019

Leila!, какую вы операцию у него делали? Расскажите подробнее, это ваша первая операция? Или как вы поняли про наркоз, есть с чем сравнить?
Не были у других врачей на консультации?
Читала, что сейчас сильно хвалят молодого хирурга из фрауклиник, доктора Филиппова АИ. Да и вообще, много молодых и талантливых хиурргов сейчас оперирует в Москве. Интересно, кого вы еще рассматривали.

Foxxyy

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Кстати, вы можете посмотреть подробнее информацию про Грудько на его ютуб-канале, он иногда выкладывает туда видео с ответами на вопросы и про истории его пациенток. У меня хоть операция уже давно позади, но все равно было очень интересно посмотреть на любимого хирурга.

gabi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #108 : 07 октября 2019

Могу похвалить хирурга за удачную блефаропластику. После блефаропластики взгляд перестал быть "усталым", лицо в целом стало гармоничнее. Операция прошла легко, никаких болей, осложнений также не было. Придраться не к чему вообще, потому что хирургического вмешательства не видно, цвет кожи и структура ровненькие, гладенькие, выглядит естественно.

Esenarla

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я после вторых родов похудением смогла добиться хороших результатов, только вот мой животик так до конца и не ушел. Думала недолго, и по совету подруги обратилась за помощью к пластическому хирургу, которого она же мне и посоветовала - к Александру Грудько. Доктор замечательный, отзывчивый, терпеливый и тактичный, все его советы строго по делу, я им следовала и в итоге послеоперационный период прошел легко

sidi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Грудько Александр Викторович
Ответ #110 : 18 октября 2021

Как бы я была благодарна своим родителям, если бы они в детстве сделали мне пластику ушей. Но этого не произошло. Так что пришлось мне самой исправлять ошибку природы и делать операцию. Избавлялась от лопоухости я уже в сознательном взрослом возрасте, операцию мне делал Александр Грудько. Как хирург, он мне понравился, никаких нареканий у меня к нему нет. Остальной медперсонал тоже дружелюбный, всегда отвечают на все вопросы.