| 30 апреля 2013
Грудько Александр Викторович

marinabro

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Привет, а я сделала у Грудько Александра, шла я уже по проторенной дорожке после своей подруги
На консультации быстро поняли друг друга, и из моей птозной единички сделали троечку с натрелем по 295 мл анатомами.
Я довольна как слон! Спасибо Александру :-*
А еще у  него сейчас целое отделение пластической хирургии в Триумф Палас Клинике, там не только шикарно, но и удобно для прохождения осмотра и сдачи анализов перед операцией.
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

Yanda

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
marinabro, а разве у Вас был птоз? Хот я грудка после операции мне нравится намного больше – это факт, который обсуждению не подлежит.:)
Тебе ли не знать, какой волшебник Грудько. Я по возрасту, наверное, постарше тебя буду, но тоже оценила его как пластического хирурга по достоинству.  Александр Викторович занимался моим лицом. Мы не стали загонять себя в рамки одной операции и сделали все возможное, чтобы я стала выглядеть  как девочка. У меня есть взрослая дочь, но сейчас вот так, навскидку, никто не скажет, что я ее мама. Старшая сестра максимум!
На консультации Александр Викторович предложил мне эндоскопический лифтинг лба, эндоскопический лифтинг средней зоны лица, нижнюю и верхнюю блефаропластику, SMAS лифтинг лица. Конечно, пришлось немного потратиться, но выглядеть я стала сногсшибательно. Реальное омоложение! Я когда себя в зеркало увидела – сама по-хорошему удивилась.
Кстати, реабилитация была легкой. Лицо сохранило чувствительность. 

marinabro

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
привет, поздравляю с операцией, разглядывала фото омолаживающих операций у Александра Викторовича, поставили галочку в своем блокнотике хочу и нада ;D
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

Opel-si

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я еще не старая, честное слово.:)
И внешность у меня очень даже симпатичная, но верхние веки почему-то всегда намного нависали над глазами, даже когда я была маленькой. Но в 7 лет тебе никто не скажет, что ты старушка, а вот в 27 лет начали задавать вопросы, почему у меня такой усталый вид.  Достали! Все достали! Я лейкопластырь себе клеила, чтобы веки приподнять, дома подвязывала брови так шарфом, чтобы хоть немного подтянуть кожу вверх. Но все это глупости, так вам и скажу.  Только нервы и время потратила. А надо было сразу идти в клинику пластической хирургии, чтобы веки исправить.
Операция, как оказалась, пустяковая. Делала я ее у Грудько Александра Викторовича.
 Сразу после блефаропластики мне наложили давящую повязку, чтобы минимизировать отеки и синяки. Так что у меня с этим было все окей, не так критично, как иногда бывает. Но еще я думаю, что у Грудько  рука легкая. После операции было небольшое слезотечение, но быстро прошло. Нагрузки на глазки первые сутки я не давала, берегла глаза. Заживали они быстро. Так что через полтора месяца, к своему дню рождения, я уже была красивой девочкой, очень отличающейся от той, какой была. Меня даже не узнавали некоторые.  Но тогда меня лишь бы Грудько узнал. А с этим у нас все было отлично.

Leila

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
А я в своём блокнотике поставила галочку в графе «выполнено».
Так что я теперь в разряде болельщиков. Не в том смысле, что после опи я болею, а потому что теперь я уже себе все исправила и готова поддержать других, кто еще только на пластику собирается. В частности у меня была абдоминопластика. Операций для женщин, которые знают, чего хотят и многое видели.  Могу сказать, что Грудько – это их доктор. Он отлично знает женскую психологию. Понравился сначала он мне. А потом, после того как животик стал плоским, я тоже ему могу потенциально понравиться. Но зачем?
Доктор нужен тогда, когда он нужен. А если Грудько профессионально оперирует, то на каждый день он не подходит. Разве только в качестве друга. 
Так что у меня одна ему рекомендация – он беспроблемный. И у вас после операции у грудько проблем тоже не будет.
Возникнут вопросы – спрашивайте.

marinabro

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Лейла, вот что вы хорошо подметили, так это то, что Грудько всегда доступен, отвечает на все дурацкие вопросы, и рад встречам=осмотрам. А еще отделение его в Триумф Паласе просто радость для глаза и души. Сколько там была всегда чистенько, уютно, музыка красивая играет, всегда в назначенное время осмотры, обожаю туда ходить!
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

Улыбка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #6 : 01 августа 2013

 Ну, вы, девушки, даете!:) А как же он будет недоступен? Или я чего-то не понимаю?
У меня сестричка делала у Грудько сиси, довольнаяяяяяя.  Говорю: «лимон съешь!». Но она непотопляемая. Что там с ними Грудько делает – своими пациентами?!
А у меня депресняк. Смотрю в зеркало, лузгаю семечки и лью слезы. Меня парень бросил. Нашел себе какую-то королевишну или МИССку. Понятно, что мужчины любят глазами. Но такие, как я, девушки тоже имеют право на существование. Ну и пусть у меня поросячьи глазки, зато душа большая, открытая. А может, и вправду, стоит немного личико подкорректировать. Например, сделать блефаропластику, губки накачать.
 Во сколько мне это примерно выльется у Грудько?

Andrea

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #7 : 09 августа 2013

О том, во сколько и что обойдется, лучше узнавать либо на сайте, либо непосредственно по телефону клиники. Мало ли что вы там захотите сделать, да и цены могут отличаться в зависимости от сезона. У Грудько вон все лето скидки на блефо, рино и маммопластику. Думаю, многие этим воспользовались и не только из-за дешевизны – врач ведь замечательный! И что что молодой? Зато такому количеству довольных клиенток и самый «матерый» хирург обзавидуется, а это чего-то да стоит. Сама делала у Александра Викторовича липосакцию полтора года назад и ни разу не пожалела. Все было сделано на совесть, а качество обслуживания  - это просто песня, причем внимание мне уделял не только добрый доктор, но и весь персонал!

Jinx

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #8 : 15 августа 2013

Я вот успела на скидки к Грудько – сделала неделю назад рино, и обошлось мне все ну очень дешево. Чуть больше 100 тысяч рублей за такую сложную операцию у  высококвалифицированного специалиста не жалко, тем более что обошлось все без осложнений. Понятно, что говорить о результатах работы рановато. Но то, что особой отечности и боли нет – это для меня огромный плюс. Минус только в том, что после реабилитации особо больше поводов не будет ходить к Грудько, во всяком случае, в ближайшие несколько лет. А вот когда возраст возьмет свое и придет время делать пластику лица или что еще, я уже точно знаю к кому пойду!

Magda

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #9 : 29 августа 2013

Выбирала пластического хирурга долго, не хотелось идти к кому-то, у кого нет практического опыта, и кто не понимает желаний своих пациентов. Проблема у меня, как и у многих на этом форуме, была в размере груди. Вернее, в его отсутствии. Не знаю, может быть кому-то нулевой размер у девушек и кажется сексуальным, но у меня он ассоциируется с какой-то андрогенностью. В этом меня полностью поддержал Александр Викторович Грудько, когда предложил выбрать между третьим и четвертым размером. Порешили на третьем – четверки для меня было бы слишком много, я не такая уж и высокая. Операцию наметили на первые числа сентября, так что скоро и я пополню ряды пышногрудых красоток.

Delaida

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #10 : 05 сентября 2013

 А как же пресловутое «размер не имеет значения»?
Ну, я типа выпендрилась. 
А чего это вы к моему Грудько ходите? Я ревную! A-ha! Любимый пластический хирург, как парикмахер и гинеколог, должен быть индивидуальным. А к Грудько уже живая очередь выстроилась из числа бывших пациентов, а еще есть нынешние и будущие, куда их девать?!
 Грудь третьего размера, чертовски красива, но все еще в поиске своей второй половинки. Обидно.  Красивых женщин стало много, трудно конкурировать.
Тем более что порядочных мужчин осталось по пальцам пересчитать. Вот честно, последним нормальным был Грудько, но он врач, он ко мне как к пациентке – внимание, уход, забота, советы. С грудью-то у меня все в порядке, а вот как с остальным быть? Жаль, что Грудько не работает психоаналитиком: я бы к нему ходила и ходила…

Omati

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #11 : 13 сентября 2013

Девушка, не нужно ревновать, лучше порадуйтесь за тех людей, которые обрели гармонию в душе после операции. Ведь любой эстетический недостаток очень влияет на наше душевное состояние. Хорошо, что есть такие пластические хирурги, которые исполняют наши мечты. Я тоже побывала в надежных руках Александра Викторовича Грудько. В операционной.
Это мне позволило измениться. Я сделала ринопластику, о которой так долго мечтала. Хирург убрал горбинку, и теперь мой носик самый удачный из всех, какие я видела. Я получила его в тот момент, когда уже  не надеялась. Верно говорят, что мечту нужно заслужить. И я реально прошла этот путь, наградой за что стала большая удача получить в свои хирурги Александра Викторовича Грудько. Мой носик прямой и чуточку задиристый, как, впрочем, и я.

Betty

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #12 : 19 сентября 2013

Omati, завидую вашему носику. Мне ринопластика только предстоит, но делать я ее тоже буду у Грудько. Переживаю очень сильно – операция назначена уже на следующую неделю. Радуют положительные отзывы и то, что хирург опытный. Без этого бы я вряд ли пошла к врачу не то что на операцию, но даже на консультацию. Делать коррекцию носа у малоизвестного хирурга уж точно бы не стала – все же такую операцию хочется сделать один раз в жизни, а не думать потом, у кого переделывать свой нос. Сколько людей жалуется на повторную ринопластику, и как тяжело ее делать, и что раньше чем через год никто даже и не возьмется править то, что было сделано неправильно. Но в Александре Викторовиче я уверена, и в первую очередь потому, что видела его пациенток – все они довольны результатами операций.

Omati

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #13 : 03 октября 2013

Betty, ну как ты там? Рино прошла удачно? Как ты себя чувствуешь?
Впрочем, должно уже быть полегче, не то что в первые денечки после опи.
Как только тебе позволяют дышать носом, ты уже начинаешь чувствовать себя человеком.  Ненавистные турунды я до сих пор вспоминаю с содроганием.
Передавай от меня приветик Александру Викторовичу Грудько. Надеюсь, он меня помнит.
Носик его меня радует, и у тебя скоро все изменится – отек сойдет и можно будет без опасений смотреть на себя в зеркало. Наверное, ждешь -  не дождешься этого дня. А пока терпи, мы тоже через это прошли.
Кстати, а ты перед опи делала себе моделирование, или положилась на вкус нашего любимого врача?

Delaida

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Грудько Александр Викторович
Ответ #14 : 18 октября 2013

Omati, расслабьтесь! Все в порядке! В благоденствие играть не будем, ок?
 Можно подумать, что Вы решились на пластику не потому, что хотели быть лучше других. Все хотят совершенства! Но когда становишься красивой женщиной во всех отношениях, то сложно подобрать пару. Посмотрите на наших мужчин – их с ног до головы нужно переделывать. Так что у Грудько фронт работ обширен. Но многие мужчины не понимают, что полюбить их такими, какие они есть, невозможно.
В принципе, по-настоящему задумываться о красоте начинаешь после того, как сам перешел рубикон – что-то сделал со своей внешностью и остался этим доволен.
Я от опи ничего не потеряла (грудь мягкая, имплант не чувствуется, внешне тоже меня устраивает), а приобрела очень много, уверенность – прежде всего.
На днях пересмотрела фотогалерею Александра Викторовича – похвально: новые работы появились, и видно, что пациентки Грудько довольны изменениями во внешности.
Грудка меня уже совсем не волнует, а вот убрать второй подбородок я бы хотела, сразу помолодею.