Galka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #75 : 11 марта 2018

Остались только положительные впечатления. Высококлассный хирург, отличное обслуживание, внимательное отношение к пациентам. Я сейчас думаю и понимаю, что скорее всего я лучшего врача и не встречала. Профессионал настоящий - хорошо всё объясняет, методики у него особенные и самые современные - чтобы швов вообще не заметно было. Видимо у этого человека талант и он нашёл своё призвание.

OlgaNasonova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #76 : 06 апреля 2018

Грудько - это уже бренд. Ему нужно его запатентовать, а то вдруг ещё появятся какие-нибудь Грудько-самозванцы, которые будут маскироваться под родственников-учеников и делать операции) Шутки-шутками, но хирург очень известный, я не раз у него была, профессионал своего дела. Отношение к пациентам замечательное, атмосфера в клинике располагает к доверию и полнейшему спокойствию, каждый раз возвращаюсь к Грудько, как будто бы к какому-то близкому другу. Я понимаю, что у него таких "друзей"-пациентов тысячи, но мне даже не обидно)

Foxxyy

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #77 : 26 апреля 2018

Видимо у этого человека талант и он нашёл своё призвание.
У него наград - десять штук, за прошлый год тоже несколько получил. Награды хорошего хирурга всегда найдут) Я  сама у него не была, но две подруги делали пластику у Грудько, результат идеальный. Теперь думаю сама к нему заглянуть на консультацию)

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #78 : 30 октября 2018

Я делала у Грудько эндоподтяжку средней зоны лица. Девочки, результат прекрасный. Помолодела буквально на лет 10-15 точно. Щеки подняли и уголки губ даже, лицо разгладилось как-то. Насчет доктора могу сказать, что он большой умница. Очень корректный и внимательный, если еще буду пластику делать только у него.

Strelka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #79 : 27 ноября 2018

А я решилась на эндоскопическую подтяжку лица после того как получила фото со свадьбы дочери. Очень я там себе не понравилась. Сказала мужу, он был не против, только говорит – найди самого хорошего врача. И я нашла Александра Викторовича Грудько. Он мне рекомендовал методику с помощью Endotine. Дискомфорт во время процедуры был незначителен, немного потерпела и все. Результат приятно удивил. Скинула лет 15. Теперь выгляжу как старшая сестра своей дочери, наглядеться в зеркало не могу

Naturel

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #80 : 25 декабря 2018

Ой девочки, а у меня столько морщин после 35 появилось, я просто в зеркало на себя не могла без содрогания смотреть. Спасибо А. В. Грудько – сделал меня моложе и красивее. У него делала эндо лица, реально помолодела. Правда сразу после операции выглядела не очень, конечно, но все быстро прошло. И следов никаких – это самое главное. Да и лицо не смотрится ненатурально, а то как взглянешь на наших молодящихся звезд некоторых, вздрогнешь. Не лицо а маска.

JannaFr

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #81 : 26 декабря 2018

Я месяц назад сделала блефаро у хирурга Грудько. Подтянула нависающие сверху веки. Они и так то у меня приопущенные были, а старше стала, так вообще обвисли. Смотрелось не айс. Доктор исправил ситуацию. Уже два месяца прошло после пластики, выгляжу отлично.

Arica

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #82 : 30 января 2019

А я об эндо задумалась года 4 назад. Искала информацию о пластических хирургах, даже на консультации ходила, но каждый раз что-то останавливало. Потом попались отзывы о Грудько. Я, если честно, им не очень поверила, но на консультацию решила все же сходить. И когда с Александром пообщалась, поняла: он – тот, кого я так долго искала! Тактичный, умный, деликатный, искренний, ну и конечно, отличный профессионал! Это было сразу понятно. И я решилась. Многие пишут, что после пластики выглядят моложе на 10-15 лет. Да, лицо, действительно помолодело, это так. Но главное, я сама стала другой – вернулось внутреннее ощущение молодости!

Pantera

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #83 : 01 февраля 2019

Ну, у меня лично никаких сомнений не было, я о Грудько не из отзывов узнала, видела результат его работы. После этого сразу к нему отправилась. Мне мой разрез глаз никогда не нравился. Вот и решила сделать блефаро. Я, конечно, предполагала, что все получится классно, но в реальности все гораздо лучше получилось!

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #84 : 22 февраля 2019

Про блефаропластику я давно думала: у меня мешки под глазами рано появились, вроде возраст еще не критичный, всего 35, а выглядела намного старше. Я их и кремами пыталась замазывать, и маски делала. А на пластику никак решиться не могла. А год назад увидела мамину знакомую, поразилась, как она молодо выглядит. Вот от нее и узнала об Александре Викторовиче Грудько. Ее пример меня просто вдохновил! А когда на консультации у Грудько побывала, уже с нетерпением ждала операции. Сейчас даже смешно, и чего я так боялась? Александр Викторович потрясающе все сделал, от мешков под глазами никаких следов не осталось!

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #85 : 25 февраля 2019

А я вот теперь сама, как реклама мастерства Александра Викторовича! Мне он делал эндо средней зоны. Грудько виртуозно исправляет недочеты внешности и делает это так, что после его операций и внутри меняешься, появляется потрясающее чувство уверенности в своей привлекательности! Вот многие в отзывах пишут, что после эндо средней зоны выглядят моложе лет на 15. А мне кажется, что я не только внешне помолодела, я и в душе теперь совершенно не ощущаю свой реальный возраст – хоть паспорт меняй!

KAzinKA

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #86 : 19 марта 2019

Я к Александру Викторовичу 2 года назад обращалась. Может, немного не в тему напишу - я делала увеличение груди. Ну что сказать: грудь выглядит феерично! Других слов даже подобрать не могу! По моей «наводке» к Грудько потом еще моя подруга ходила, тоже грудь увеличивала. Когда она решилась на маммопластику, я еще посмеялась, сказала, будем с одинаковыми сисями как близняшки смотреться. Но  когда  я ее обновленную грудь увидела, еще больше Александра Викторовича зауважала! Он не штампует все под копирку, настолько индивидуально каждую пластику делает! Действительно как скульптор работает!

anina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #87 : 21 марта 2019

Ну почему же не в тему! Пластика груди – это любимый конек Александра Грудько! А про то, что к каждому случаю Александр Викторович подходит индивидуально, это Вы правильно написали. Он не просто талантливый хирург, но и немного художник, как мне кажется. Он понимает, как лучше сделать пластику и с точки зрения физиологии, и из эстетических соображений. Я это знаю, потому что сама – пациентка Александра Викторовича, он мне делал рино и блефаро. В каждом случае просила у него совета, как лучше сделать, и его советы были очень точными!

lizaweta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #88 : 21 марта 2019

Да, для нас, девочек, внешность много значит!  :-*
« Последнее редактирование: 02 ноября 2019 от lizaweta »

PrettyWomen

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #89 : 27 марта 2019

А меня Александр Викторович даже отговорил от некоторых кардинальных изменений! Мне мое лицо ужасно не нравилось, я пришла к Грудько, начала говорить, что мне скулы нужно подправить, разрез глаз другой сделать, нос изменить и т.д. В общем, все лицо заново хотелось перекроить. Он так спокойненько меня выслушал, и начал картинки рисовать: что получится, если сделать так как я хочу, и результат того, что он мне хочет предложить (немного подкорректировать форму носа и сделать эндо лба, чтобы убрать нависшие брови). Ну понятно стало, что я видела каждую деталь лица отдельно, а когда эти детали собрались вместе, получилось совсем не «комильфо». А он суть уловил, почему мне мое лицо не нравилось! В общем сделали по его рекомендациям. Нескромно звучит – но я теперь красотка!