Grafyynya

• Ева Пранава Шамбари
  • Новичок
  • *
  • 2
Ответ #75 : 18 Ноябрь 2017

Клиника доктора Онипко или Региональный ортопедо-травматологический центр.......

Комментарий администратора
Пранава Шамбари

Клариса

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #76 : 29 Ноябрь 2017

Сделала в 43 года у Александра Викторовича эндо подтяжку средней зоны лица 8 месяцев назад. Сейчас самый пик результата. Действительно за последние полгода я буквально расцвела. Из страхов было, что лицо станет кукольным и пропадет чувствительность. Но этого нет. Все в порядке. Улыбаюсь все также, хотя может иногда нужно было бы скромнее)

Клариса

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #77 : 01 Декабрь 2017

Хоть в чем-то мне повезло, что отдельно блефаропластика не потребовалась. Сделала у Грудько эндо средней зоны лица. Брови приподнялись заметно и возле носа хорошо разгладилось. Идти к нему или нет – личное дело каждой, я если еще что надумаю, то только к нему.
Marisi, я сначала тоже сделала только среднюю часть и думала, что блефаро не мое. В итоге так и пришлось веки через 8 месяцев делать. И теперь я вижу разницу. Минус 10 лет. Спасибо девчонкам за отзывы, по ним и попала к нему.
Мята, один в один история. Тоже надеялась, что обойдусь, ан нет. Но я буду делать вот через неделю. Уже почти все анализы собрала, дату он мне назначил. К другому бы и не пошла. Только к Грудько, все таки положительный опыт.

Galka

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #78 : 11 Март 2018

Остались только положительные впечатления. Высококлассный хирург, отличное обслуживание, внимательное отношение к пациентам. Я сейчас думаю и понимаю, что скорее всего я лучшего врача и не встречала. Профессионал настоящий - хорошо всё объясняет, методики у него особенные и самые современные - чтобы швов вообще не заметно было. Видимо у этого человека талант и он нашёл своё призвание.

OlgaNasonova

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #79 : 06 Апрель 2018

Грудько - это уже бренд. Ему нужно его запатентовать, а то вдруг ещё появятся какие-нибудь Грудько-самозванцы, которые будут маскироваться под родственников-учеников и делать операции) Шутки-шутками, но хирург очень известный, я не раз у него была, профессионал своего дела. Отношение к пациентам замечательное, атмосфера в клинике располагает к доверию и полнейшему спокойствию, каждый раз возвращаюсь к Грудько, как будто бы к какому-то близкому другу. Я понимаю, что у него таких "друзей"-пациентов тысячи, но мне даже не обидно)

Foxxyy

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #80 : 26 Апрель 2018

Видимо у этого человека талант и он нашёл своё призвание.
У него наград - десять штук, за прошлый год тоже несколько получил. Награды хорошего хирурга всегда найдут) Я  сама у него не была, но две подруги делали пластику у Грудько, результат идеальный. Теперь думаю сама к нему заглянуть на консультацию)

Колмыкова

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #81 : 30 Октябрь 2018

Я делала у Грудько эндоподтяжку средней зоны лица. Девочки, результат прекрасный. Помолодела буквально на лет 10-15 точно. Щеки подняли и уголки губ даже, лицо разгладилось как-то. Насчет доктора могу сказать, что он большой умница. Очень корректный и внимательный, если еще буду пластику делать только у него.

Pantera

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #82 : 31 Октябрь 2018

Круговую блефорапластику решила сделать, когда посмотрела на себя со стороны на видео. Подумала, ну и веки, совсем глазки не открываются, а ведь они у меня были когда-то очень красивые. Врача выбирала недолго, подруга посоветовала Александра Грудько. Результат превзошел ожидания, глазки раскрылись, лицо стало сразу моложе. Саму операцию перенесла легко, всем советую!

Strelka

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #83 : 27 Ноябрь 2018

А я решилась на эндоскопическую подтяжку лица после того как получила фото со свадьбы дочери. Очень я там себе не понравилась. Сказала мужу, он был не против, только говорит – найди самого хорошего врача. И я нашла Александра Викторовича Грудько. Он мне рекомендовал методику с помощью Endotine. Дискомфорт во время процедуры был незначителен, немного потерпела и все. Результат приятно удивил. Скинула лет 15. Теперь выгляжу как старшая сестра своей дочери, наглядеться в зеркало не могу

Arica

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #84 : 29 Ноябрь 2018

А у меня быстрее всего состарились веки. Остальное как-то не выдает мой возраст. Подруга рассказала про Грудько А. В. и я решила идти сдаваться. После круговой блефаропластики даже не узнала себя. Лицо полностью изменилось, в лучшую сторону, конечно, даже не думала, что будет такой эффект.