Просто_Lady

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #90 : 28 марта 2019

Я тоже хочу лицо в порядок привести, но пока пластику не делала, вот брожу по форумам, пытаюсь разобраться в типах подтяжек. Но тут кто-то правильно написал, без хорошего врача-пластического хирурга это нереально. Пока самая ценная инфа, которую удалось найти – о докторе Грудько. Записалась к нему на консультацию, хочу побеседовать с ним, понять, так ли он хорош, как в отзывах пишут.

Елинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #91 : 24 апреля 2019

А я когда на пластику решилась, больше всего переживала, что буду после эндо выглядеть как кукла-барби, неестественно. Начиталась разного об осложнениях после пластики – то из-за перетянутой кожи глаза трудно закрыть, то мимика нарушается, то вообще асимметрия появляется. Но это все не про Грудько! У него все выверено до мелочей! И результат в итоге прекрасный – лицо у меня получилось живое и естественное. Ну и помолодевшее, разумеется!

Laduska

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #92 : 25 апреля 2019

Глаза не закрываются – это после неудачной блефаропластики, а не после эндо! А вот то, что неудачные операции и осложнения – это не про Грудько, тут я согласна на все 100! Мне кстати Алескандр Викторович именно блефаро делал. Вроде и вмешательство было по минимуму: тут немножко подтянул, там чуть-чуть срезал, а результат грандиозный! У Грудько просто невероятное чутье, он абсолютно точно знает, что и как нужно сделать, чтобы пациентка выглядела идеально!

Yadvigsi

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #93 : 26 апреля 2019

Кто про что, а я снова про грудь! Я до 30 лет ходила с плоским бюстом, сколько комплексов по этому поводу было! Даже замужество не помогло с ними справиться, ощущала себя не совсем полноценной женщиной. Эх, если бы раньше о Грудько узнала, столько не мучилась бы! Я 1,5 года назад маммопластику сделала. Конечно, я и до этого слышала об операциях по увеличению груди, но как-то сложно было решиться. А когда о Грудько услышала, почитала о нем отзывы, а потом еще и на консультации у него побывала, как-то сразу поверила в него. И вот теперь я абсолютно счастливый человек!

Mariaska

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я делала увеличение груди в 2017 году, меня тоже Александр Викторович Грудько оперировал. У меня столько вопросов и сомнений было, когда я впервые к нему на консультацию пришла! А на деле оказалось все так просто (для меня!) и совсем не страшно! Я даже в день операции нисколько не переживала, настолько уверена была в своем докторе! После пластики Александр Викторович за моим состоянием наблюдал, самочувствием интересовался, столько внимания проявлял! Про результат даже писать не буду – мою великолепную грудь надо просто видеть!

Mirabel

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
А я вот до сих пор в сомнении… Хочется красиво и молодо выглядеть, но операции боюсь до жути… А потом еще послеоперационная реабилитация… Как представлю свое лицо в синяках и отеках… И вдруг еще получиться не так как мне бы хотелось… Читаю вот  отзывы про Грудько, они конечно обнадеживают, но решиться все равно страшно.

KaLLina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ну знаете ли, тут уж вам выбирать: или рискнуть и быть красивой и молодой, или смотреть на свое стареющее лицо (как я поняла, именно в нем проблема?) и не дергаться. Я лично предпочла рискнуть. Хотя, о чем это я?! Мне Грудько пластику делал, а он великолепный специалист, у него риски сведены к минимуму. Да, послеоперационный период конечно не особо приятный, но бояться его не стоит, синяки-отеки быстро проходят. И остается чистая красота. А ваш страх, что получится не то, что вы хотели, абсолютно беспочвенный – у Грудько таких проблем не бывает!

Essy

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #97 : 21 июня 2019

Если бы у меня речь шла только о плоском бюсте, я бы наверное так не комплексовала бы! А у меня вообще груди разные. Мне лет в 13 на физре мячом сильно в грудь ударили, с тех пор одна грудь продолжала расти, а та, на которую удар пришелся, замерла. И вот представьте, каково это, когда одна грудь полноценного третьего размера, а другая едва наметившаяся! Ходила, как амазонка.... А в прошлом году узнала о докторе Грудько, в отзывах о нем пишут, как о непревзойденном специалисте в области пластики груди,  решила у него проконсультироваться. Александр Викторович сразу сказал что поможет. Вот уже год после пластики прошел! Это такое счастье, чувствовать себя нормальной, полноценной женщиной!

sanika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #98 : 24 июня 2019

Знаете, плоская грудь – тоже проблема ой-ой-ой какая! Я на себе это испытала, и переживала из-за этого, поверьте, не меньше вашего! Вам повезло, вы сразу «своего» хирурга встретили. А я, наверное, полгода ходила по разным клиникам, выбирала. И никак не могла решиться. Пока с Александром Викторовичем не познакомилась. Тут уж все сомнения отпали! Не знаю, многие пишут о его обаянии, о том, что сразу поняли, что Грудько хороший хирург и т.д. А я просто поняла, что хочу оперироваться именно у него, и все! Когда после наркоза проснулась и увидела на месте плоской «доски» такие симпатичные холмики, аж слезы навернулись! Сейчас ношу компрессионное белье, не дождусь, когда можно будет демонстрировать грудь во всей ее красе!

Nikolletta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #99 : 26 июня 2019

Ой, я тоже жду не дождусь когда свою грудь смогу показать! Надеть наконец, открытый купальник и выйти на пляж! Раньше мне нечем особо хвастаться было, а несколько месяцев назад сделала увеличение с подтяжкой. Операцию мне тоже Грудько делал. После операции боялась дышать, чтобы ничего не сместить, не повредить. Александр Викторович меня осмотрел, сказал, что бояться нечего, объяснил, что можно, что нельзя, как себя вести первое время. Так подробно, понятно все. Я после этого немного успокоилась, потом просто наблюдала как отек спадает, как шовчики заживают. Ну и конечно любовалась результатом!

GALINA_23

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #100 : 25 июля 2019

Да, плоская грудь – это проблема, согласна. Главное, у нас в роду все женщины пышногрудые, а я вот с нулевым размером. Сначала не обращала на это внимания, думала, ну не в сисях же счастье… Оказалось, в них. Сестры замуж повыскакивали, а у меня даже молодого человека не было! Ну вот решила себе нормальную грудь сделать. О Грудько на форуме прочитала, и сразу же к нему! Грудь увеличила 3 года назад, а 2 года назад вышла замуж! Вот так!

Zosja

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #101 : 26 июля 2019

Очень завидовала всегда тем, у кого большая грудь!  Меня была «двойка», а я просто мечтала о «четверке»! Вот, чтобы мечта осуществилась, пришлось пластику груди делать. Ну, нетрудно догадаться, что автор моей нынешней «четверки» тоже Александр Грудько! Кстати, читала, девушки пишут, что, мол, хотели «четверку», а Грудько отговорил, сделал «тройку». И я, когда к нему шла, боялась, что он и меня будет отговаривать! Но  моем случае Александр Викторович с моим пожеланием согласился, потому что для моего роста и комплекции «четверка» – это то, что надо!

Ellie

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #102 : 29 июля 2019

Девочки, не стоит завидовать тем, у кого большая грудь! Вы не представляете, какая это тяжесть! Конечно, к этой тяжести привыкаешь, но позвоночник-то под постоянной нагрузкой, и со временем это выливается в большие проблемы со здоровьем. Мне вот из-за болей в позвоночнике пришлось на уменьшение груди решаться. И скажу, Грудько уменьшает бюсты так же классно, как и увеличивает!

Виккуся

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #103 : 16 августа 2019

Однозначно, А. В. Грудько в своей сфере лучший профи, а в деле увеличения груди ему вообще нет равных. Он мне делал подтяжку и увеличение, импланты подобрал идеально, грудь стала выглядеть как до родов и кормления. Просто, можно сказать, избавил от комплексов и вернул красоту! И очень комфортно с ним себя чувствуешь, все страхи куда-то уходят.

Kira_era

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #104 : 20 августа 2019

Это вы точно подметили, я так боялась на операцию пластическую идти, неважно насколько хороший доктор, мне было страшно и все. А тут в кабинете у Грудько как-то сразу и успокоилась. Он так подробно рассказал об операции, я поняла, что это не что-то из ряда вон выходящее, а вполне себе обыденная для него вещь. И если он не переживает, если с моим здоровьем все ок, то чего и мне переживать? И все у меня прошло хорошо, зря боялась.