Семицветик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #60 : 28 февраля 2017

Мне тоже посчастливилось попасть в руки именно к Грудько! Еще с юных лет я мечтала о красивой женственной груди, но природа обделила. И вот решилась на увеличение. Долго изучала форумы и сайты соответствующей тематики, выбор пал на Александра Викторовича, и я ни разу не пожалела. Еще на консультации я поняла, что  обратилась к профессионалу. Теперь я счастливая обладательница третьего размера груди и с уверенностью могу сказать, за красивой грудью к Грудько!

Vera K

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #61 : 01 марта 2017

Тут писали неоднократно, но я вставлю и свое слово. После рождения и кормления второго ребенка грудь оставляла желать лучшего. Ох, сколько слез было пролито( По совету подруги записалась в клинику Грудько. Консультация, операция по подтяжке, и вот я с бюстом как в молодые годы!

Irylka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #62 : 29 июня 2017

Я, после того как эндо средней зоны лица у Грудько сделала, сама себя узнавать перестала. В свои 45 на 35 выгляжу. Красотка нереальная). А уж как коллеги на работе обзавидовались, сразу все девочки к Александру Викторовичу засобирались. Отличный хирург! Тут даже говорить не о чем, отзывы о Грудько сами за себя говорят – вообще негатива нет. Спасибо этому классному доктору за то, что возвращает нам девочкам молодость и красоту! И что делает это с душой!

Мария_М

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #63 : 30 июня 2017

Мне тоже Александр Викторович Грудько операцию делал. Ничего себе сколько у него поклонниц, хотя я не особо удивлена). Мало того что хирург замечательный, так и еще весьма симпатичный и обходительный молодой человек. Кстати я у него блефаро делала – верхние веки убирала. Теперь глаза гораздо красивее стали.

Nata_sha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #64 : 29 августа 2017

Как стрелять глазками если  верхнее веко нависло, а под глазами появились предательские мешки? Ответ прост – блефаропластика у Грудько А.В. Я и подумать не могла, что результат будет на столько хорош, десяток лет как рукой сняло. Надеюсь, эффект будет еще долго радовать меня и супруга.

Клара_у_Карла

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #65 : 30 августа 2017

Многое уже сказано об увеличении груди, но я вставлю и свои 5 копеек. Оперировалась я в прошлом году у хирурга Грудько, получившейся грудью полностью довольна. Размер получился полная тройка, грудь стала чуть выше. Со швами проблем не было, зажило все довольно быстро, остались малозаметные в складке под грудью, но это норма. Если вы хотите грудь, но не можете решиться, то вам обязательно стоит сходить на консультацию к Александру Викторовичу!

Марго1987

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #66 : 31 августа 2017

В 2015 году делала подтяжку груди у пластического хирурга Грудько, кроме слов восхищения сказать мне не-чего. Моя грудь выглядит как в молодые годы и даже импланты не потребовались..

Antionnan

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #67 : 01 октября 2017

Александр Викторович просто преобразил мою грудь! У меня мало того, что размер груди был маленький, да еще и форма не очень… Естественно из-за этого масса комплексов образовалась. В конце концов решилась на изменения. Хирурга выбирала очень долго. Многие говорят, что выбрали Грудько на первой же консультации. У меня было не так. Александр Викторович меня, конечно, очаровал, я сразу поняла, что передо мной опытный хирург, но все же решила проконсультироваться еще у нескольких специалистов. В общем, в итоге вернулась все таки к Грудько, о чем нисколько не жалею. Он идеально подобрал импланты, грудь получилась красивой формы и очень естественно смотрится. Она действительно сейчас стала украшением моей фигуры!

Л.Марфина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #68 : 01 октября 2017

У меня с возрастом грудь обвисла. Размер, конечно, хороший, 3,5, спасибо за это природе и моим деткам. А вот подтяжку сделать не помешало бы. К Грудько я поехала по рекомендации знакомой, она у него блефаро делала, очень удачно. Когда пришла на консультацию мелькнула мысль: пусть будет не только подтяжка, но и увеличение, уж делать, так делать! Но Александр Викторович меня от этой мысли отговорил. Я мысленно поставила ему плюс – заинтересован в результате, а не в выкачивании денег. В общем, понравился доктор! А на счет результата… Тут уже столько дифирамбов Александру Викторовичу напели, так девчонки своими обновленными грудками хвалятся… Я просто присоединяюсь к их восторгам! Моя грудь – чудо!

Morrissa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #69 : 02 октября 2017

Я как раз из тех, кто выбрал Грудько что называется с первого взгляда! Собралась делать блефаро, Александр Викторович был первым в моем списке хирургов. Пришла к нему на консультацию и после этого про остальных «светил хирургии» уже и не вспоминала! Перед операцией особого волнения не было, почему-то уверена была, что все будет отлично. Сама операция на сколько я понимаю, не особо сложная, по крайней мере у меня она шла недолго около получаса, может чуть больше. Потом была реабилитация, тут пришлось немного потерпеть. Очень благодарна Александру Викторовичу за то, что он очень поддерживал меня в этот период. А потом пошла сплошная счастливая полоса! Последствия операции – отеки, синяки – проходили, и я наконец увидела, какими красивыми стали мои глаза! Это действительно было счастье!

Мята

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #70 : 26 октября 2017

Сделала год назад эндо средней зоны лица у Грудько. Результат шикарен. Мне 45 и от взгляда в зеркало только расстраивалась. Посмотрела его работы, очень понравилось. Все женщины как модели. Естественные черты лица, нет ощущения маски. Фишка еще этой операции в том, что со временем только лучше становится. Как такового реабилитационного периода нет. Переносится очень легко.

Мята

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #71 : 26 октября 2017

Хоть в чем-то мне повезло, что отдельно блефаропластика не потребовалась. Сделала у Грудько эндо средней зоны лица. Брови приподнялись заметно и возле носа хорошо разгладилось. Идти к нему или нет – личное дело каждой, я если еще что надумаю, то только к нему.
Marisi, я сначала тоже сделала только среднюю часть и думала, что блефаро не мое. В итоге так и пришлось веки через 8 месяцев делать. И теперь я вижу разницу. Минус 10 лет. Спасибо девчонкам за отзывы, по ним и попала к нему.

Grafyynya

  • Ева Пранава Шамбари
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #72 : 18 ноября 2017

Клиника доктора Онипко или Региональный ортопедо-травматологический центр.......

                    Комментарий администратора
Пранава Шамбари

Клариса

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #73 : 29 ноября 2017

Сделала в 43 года у Александра Викторовича эндо подтяжку средней зоны лица 8 месяцев назад. Сейчас самый пик результата. Действительно за последние полгода я буквально расцвела. Из страхов было, что лицо станет кукольным и пропадет чувствительность. Но этого нет. Все в порядке. Улыбаюсь все также, хотя может иногда нужно было бы скромнее)

Клариса

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #74 : 01 декабря 2017

Хоть в чем-то мне повезло, что отдельно блефаропластика не потребовалась. Сделала у Грудько эндо средней зоны лица. Брови приподнялись заметно и возле носа хорошо разгладилось. Идти к нему или нет – личное дело каждой, я если еще что надумаю, то только к нему.
Marisi, я сначала тоже сделала только среднюю часть и думала, что блефаро не мое. В итоге так и пришлось веки через 8 месяцев делать. И теперь я вижу разницу. Минус 10 лет. Спасибо девчонкам за отзывы, по ним и попала к нему.
Мята, один в один история. Тоже надеялась, что обойдусь, ан нет. Но я буду делать вот через неделю. Уже почти все анализы собрала, дату он мне назначил. К другому бы и не пошла. Только к Грудько, все таки положительный опыт.