Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #45 : 28 августа 2015

До операции я все удивлялась, почему об Александре Викторовиче Грудько столько отзывов пишут. А сейчас понимаю. Да, грудь получилась, что надо, но дело даже не в этом. А в его отношение. До, после…  На консульта-циях он ведет себя не просто как врач, а как добрый за-ботливый человек. Он понимает, что вы переживаете и всячески старается эти переживания преодолеть. После операции тоже очень заботливо относится. Так что не-смотря на то, что многие пишут, что после увеличения груди реабилитационный период довольно сложный, у меня он прошел легко. 

Тома Решиева

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #46 : 31 августа 2015

Да, он очень внимательно относится. У меня тоже операция на грудь была. Только я подтяжку делала после сильного похудения. Между прочим мне удалось скинуть 30 килограмм я с 90 до 60 похудела, но грудь при этом форму потеряла. Думала еще и объем придется увеличивать, начиталась в интерС Грунете информации разной… Но Грудько на консультации сказал, что подтяжкой обойдемся. Сделал подтяжечку, сейчас и форма груди идеальная получилась и смотрится она упругой. Для моей нынешней фигуры этот размер самый подходящий.

Портман Н.

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #47 : 31 августа 2015

С грудью благо даже после рождения двух детей про-блем не было, а вот у меня другая пролема была – к 30 годам пришлось делать блефаропластику. Лишняя кажа над верхним веком и сильные мешки под глазами меня всегда сильно старили, а когда еще первые возрастные изменения появились, так вообще стала плохо выгля-деть. Александр Викторович все сделал хорошо. Рука у него легкая, вообще шрамов не осталось.

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #48 : 29 сентября 2015

 :-*
« Последнее редактирование: 30 октября 2018 от Колмыкова »

Тимошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #49 : 30 сентября 2015

А мне Грудько А.В. делал . Работал только с нижними веками. Я удивлена насколько изменилась моя внешность после этой операции. Вроде бы только мешки под глазами убрал, а насколько я моложе выглядеть стала. Кстати, после этой операции очень быстро синяки прошли и отеки. Я уже через 2 недели после на работу вышла, всех удивлял тем, как я похорошела)))

Pantera

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #50 : 26 ноября 2015

 :-* :-*
« Последнее редактирование: 30 октября 2018 от Pantera »

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #51 : 27 ноября 2015

Да, боялись, Вы, конечно, зря! Я к Грудько обратилась, чтобы мешки под глазами убрать. Пошла к Александру Викторовичу без всяких колебаний. У него очень легкая рука, у меня после операции очень быстро все отеки и синячки сошли. Кстати, он мне предложил еще и с верх-ними веками немного поработать. И такая красота в ито-ге получилась! Ну на самом деле, отеки под глазами очень старят, а тут все гладенькое, кожа чистая! И глаза как будто раскрылись, стали такими яркими, вырази-тельными!

ClaraSV

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #52 : 28 февраля 2016

Даааа…. После 40 лет кажется уже никакие крема не помогают. Я вот с 40 до 45 лет очень изменилась, не в лучшую сторону. Покупала очень дорогие линии косметики, но все бестолку… Сейчас думаю идти в клинику Александра Викторовича Грудько. Отзывы  о нем мне нравятся, да и фото на сайте у него многообещающе выглядят. Думаю к нему пойду, но пока никак не решусь, да я смотрю на свое лицо и не могу понять, что мне с ним делать… Думаю блефаро стоит сделать, а там кто знает… Вдруг другой вид пластики будет более эффективен.

Poletaem

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #53 : 31 августа 2016

Ну почему же не стоит решать. Бывает проблема ярко выражена и блефаролпстика такая операция – тут невозможно не понять, она нужна или другая. Если у вас нависание верхних век, или мешки под глазами, тот тут только блефаропластика справится. Вот уже нюансы, что да как 0 да доктор подскажет. Я согласшусь, что надо идти к Грудько, так как сама у него блефаро делала, а вот насчет приходить без конкретных пожеланий не согласна. Если женщина знает, что хочет – этот хорошо, я думаю. 

RozaHutor

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #54 : 31 августа 2016

Александр Викторович отличный врач. Я у него увеличение делала. Тоже ведь пришла, сказала какие импанты хочу, какого объема. Он же мне сказал, что как я хочу получится не очень и порекомендовал и другие импланты и другой объем. Благо я его послушала, грудь получилась великолепной. Так что даже если вы придете и скажете, что хотите, но это не очень хорошо скажется на вашей внешности, он в любом случае порекомендует что-то другое, посоветует. Так что это вообще не важно, пойдете ли вы и будете уверены на 100% что вы хотите или придете не зная этого. Он профессионал и плохо не сделает это точно.

Ivleva

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #55 : 01 сентября 2016

Я вот после родов третьего пришла  с точным пониманием, что мне нужна подтяжка) Правда не думала, что еще придется импланты вставлять. Поэтому соглашусь, Грудько обязательно скажет, как надо провести опирацию, чтобы получилось ХО-РО-ШО.

Vitova

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #56 : 29 сентября 2016

Я теперь с грудью, большой как и мечталось. Размер 4, я хотела и еще побольше, но Александр Викторович отговорил. Сейчас смотрю и думаю, что оно и правда больше не нужно, самое то.

Litvin

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #57 : 01 ноября 2016

Ну да, сомневались Вы конечно зря! Я к Грудько без всяких сомнений шла, тоже собиралась пластику лица делать, как-то очень отчетливо мой возраст стал читаться. Александр Викторович на консультации сказал, что это из-за того, что под глазами мешки и верхние веки опустились, а так лицо чистое, морщин нет, подтяжку делать пока рано. В общем, сошлись на блефаропластике. Я сейчас смотрю на себя, удивляюсь, как он угадал! Настолько моложе стала выглядеть только из-за того, что глаза мне подправил!

Алисия

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #58 : 29 ноября 2016

Веки это вообще больная тема(((( Я лоб и носогубные нормально поддерживаю, а остальное не получается уже. Сделала в сентябре у Грудько веки. Эффект шикарный. Естественно, красиво. Никаких шрамов и рубцов. Как доктор сам очень приятный.

Marisi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #59 : 01 декабря 2016

Хоть в чем-то мне повезло, что отдельно блефаропластика не потребовалась. Сделала у Грудько эндо средней зоны лица. Брови приподнялись заметно и возле носа хорошо разгладилось. Идти к нему или нет – личное дело каждой, я если еще что надумаю, то только к нему.