tommry

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #30 : 22 декабря 2014

А я у Александра Викторовича делала подтяжку груди после вторых родов. Потрясающий и впечатляющий эффект. Я конечно думала, что грудь будет выглядеть лучше, но что бы так. Грудь стала действительно снова такой же подтянутой, упругой, рубцов не осталось и она смотрится натурально, хотя я думала, что уже все равно будет видно, что операция имела место быть, но нет!!!

Molodaya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #31 : 19 января 2015

Думала об эндоскопической подтяжке лица уже пару лет… все не решалась обратиться к пластическому хирургу, но увидела передачу, там показывали как раз Александра Викторовича Грудько, рассказывали, что он получил премию Прорыв года. Ну я и подумала, что такому пластическому хирургу не страшно довериться. Тем более по ценам он не самый дорогой хирург, да и отзывы о нем все хорошие. В общем сделала у него эндо лица, довольна слов нет. Лицо стало таким подтянутым, но при этом не выглядит неестественным и никаких рубцов не осталось.

MertY

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #32 : 20 января 2015

У меня аналогичная ситуация, только я о подтяжке век мечтала. И тоже, представляете, увидела передачу об А.В. Грудько и обратилась к нему. Все-таки плохому хирургу премию Прорыв года не дадут) Взгляд стал моложе, гораздо моложе. Никаких следов операции при этом не осталось – ювелирная работа!

Konsuela

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #33 : 16 февраля 2015

Однозначно  рекомендую делать подтяжку груди у Грудько, во первых безупречное отношение к пациентам, честно с таким отношением даже заживает как мне кажется все быстрее, до и после операции постоянно происходит контроль за состоянием здоровья. Во вторых  результат отвечает всем ожиданиям, третье уж очень сильно мне хочется еще и импланты вставить)))Ну а что говорить о груди, была упавшая, а сейчас стоит, летом как раз смогу щеголять в футболках без лифчика))))

Pertylema

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #34 : 18 февраля 2015

Ох девочки, мечта каждой женщины выглядеть сексуально и что бы аж дух захватывало, меня вот матушка природы обделила грудью, а вот с остальным все в порядке. Насидевшись на форумах где девочки расписывали прелести большой груди, решилась лечь под нож хирурга пошла к известному Грудько. Импланты мне сделали Natrelle 4 размер, я не могу описать вам все свои ощущения, но это очень и очень круто иметь такую грудь!!! Не устаю благодарить Александра Викторовича, он волшебник!!!!

Melanika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #35 : 25 февраля 2015

У Грудько делала в октябре блефаропластику верхних и нижних век, изначально хотела только нижних просто убрать мешки под глазами, но на консультации Александр Викторович показал проблемные места и на верхних веках. Результат потрясающий, взгляд помолодел, кожа стала нежнее, морщинки исчезли. Я снова сияю красотой!!

Ginger

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #36 : 20 апреля 2015

Я тоже об Александре Викторовиче знаю не понаслышке. Доверила ему свою грудь. Она у меня была ооочень маленькая, даже до единички не дотягивала. А теперь я обладательница шикарных форм, 3 размер, девочки. Грудь получилась что надо. Упругая, красивая, большая и выглядит естественно.

Kudruash

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #37 : 27 апреля 2015

О да, Грудько знает свое дело, я тоже блефаро делала у него. Отличный специалист. У меня не из-за возраста, а просто такое строение кожи что ли, но мне это совсем не нравилось, решилась убрать так сказать дефект. Александр Викторович  сделал все очень аккуратно. Никаких шрамов не осталось. А выглядеть я стала моложе даже. Все-таки эти сильные мешки под глазами меня прибавляли возраста. Я прям удивлена, как все получилось, у него золотые руки.

sonyasonya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #38 : 25 мая 2015

А мне Грудько подтяжечку сделал после того, как я второго родила. Второй из меня все соки попил. Во время родов я сильно поправилась, молока было много, а потом во время кормления, питаясь исключительно правильно я сильно похудела. Ну грудь моя просто повисла. Я с таким мириться не стала, сделала подтяжку у отличного хирурга. Не жалею ни капли ни потраченных денег, ни нервов (все-таки было страшновато перед операцией).

novaya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #39 : 26 мая 2015

Александру Викторовичу все-таки в пластике равных нет) Как посмотрю сколько отзывов о нем! И постоянно только прибавляются. Да конечно, если кому-то одному сделали хорошо – вот и пошло поехало, сарафанное радио. Я сама о Грудько узнала от знакомой, она мне продемонстрировала не стесняясь свою новую грудь от Грудько и я поняла, что нашла своего хирурга. Никогда не видела, чтобы грудь после увеличения выглядела так натурально. Мне он операцию сделал ни чуть не хуже.

gagaledy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #40 : 01 июня 2015

Я тоже у Александра Викторовича блефаропластику делала. Причем пришла к нему на консультацию расстроенная своим внешним видом и сказала, сделайте хоть что-нибудь, лишь бы я выглядеть стала моложе. Он вообще такой человек хороший, помнится сказал мне, что я шикарно выгляжу и мне нужна совсем несложная операция и все изменится. Сделал блефаро и действительно так внешность изменилась. Моложе я стала выглядеть прям значительно, комплексы мои пропали) если в будущем придется что-то подправить, то буду к нему обращаться.

Tamaris

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #41 : 24 июня 2015

А я так благодарная Александру Викторовичу Грудько. делала у него месяц назад эндоскопическую подтяжку бровей. Никогда раньше никаких пластических операций не делала – эта первая. Соответственно очень переживала.  Но только зря нервы тратила. Грудько профи в своем деле. Все  сделал идеально.  Я так помолодела!!! Прям танцую и пою))) И главное, он сказал, что повторная подтяжка, если я захочу продлить эффект, потребуется очень не скоро. В принципе, стоит у него эта услуга довольно недорого, ну относительно других хирургов – 150 тысяч. Можно себе любимой позволить)

HangryW

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #42 : 29 июня 2015

А я сделала себе пластику верхних век. Ну не сама конечно) Обращалась тоже к Грудько А.В. в мае. Удачно так удалось записаться сразу после праздников не операцию. Знаете, так внешний вид преобразился. Даже и не думала, что при таких незначительных изменениях так внешне помолодею. Но Грудько сразу видит, что нужно исправить. Это ведь он мне сказал, что подтяжки верхник век вполне хватит для меня. И оказался прав.

Nina Tina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #43 : 29 июля 2015

Наконец и я могу оставить свой отзыв об Александре Викторовиче Грудько. Месяц назад он провел мне операцию по эндоскопической подтяжке средней зоны лица. Смотрю на себя сейчас в зеркало и восторгаюсь. Как будто кто-то мне подарил машину времени и вернул куда-то в 2005 год) Носогубные морщинки стали менее заметны, овал лица улучшился, уголки губ как-то приподнялись, вид перестал быть таким печальным, как раньше. Главное, что с какой стороны не посмотри, а следов операции то не видно. Так что всем остается только гадать, и как это я так помолодела?)

Olgusik

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Клиника Александра Грудько
Ответ #44 : 29 июля 2015

А мне вот пришлось обращаться к пластическому хирургу в свои 25 лет, а все тому виной грыжа на веках. Это мне возраста придавала очень много, выглядела я в 25 на все 35. Хорошо, что попала к хорошему хирургу, к Грудько Александру Викторовичу. Сделал все очень аккуратно, не заметно, т.е. ни шрамиков, ни рубцов. Выгляжу наконец на свой возраст и очень этому рада.