Эльфийка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #15 : 02 июня 2014

Странно звучит, конечно, но я всегда завидовала людям с маленькой грудью. Мне вот пришлось до 25 лет таскать 6 размер при росте чуть больше 160 сантиметров. Только после того, как родила, откормила грудью, смогла ее уменьшить. Естественно я к Александру Викторовичу обратилась, уже не для кого не секрет, что он один из лучших пластических хирургов у нас в городе. Операция прошла быстро, реабилитационный период на удивление тоже быстро закончился. Я быстро восстановилась. Естественно благодаря А.В. Грудько, его советам и заботе.

Lina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #16 : 03 июня 2014

Если бы не Александр Викторович Грудько так я и осталась бы с крючковатым носом на всю жизнь. Меня сестра уговорила к нему на консультацию записаться, после того как отзывов в интернете начиталась. Ноя могу сказать, что про него не зря столько положительного пишут. Носик мне поправил в два счета можно сказать. Теперь ровненький и красивенький он у меня, в зеркало никак им не налюбуюсь, первое время вообще видела свое отражение и сразу улыбаться хотелось :) :-* ::)

Krasotckina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #17 : 25 июня 2014

отпишусь тоже о Грудько, этот пластический хирург мне ушки делал, лопоухость была мягко говоря не маленькой)) я даже не думала, что из моих некрасивых оттопыренных ушей можно такую конфетку сделать, когда он мне примерный результат на компьютере показал, я была удивлена, а когда мне уже после операции повязку сняли, была вообще приятно шокирована :-* такие аккуратные прижатые ушки получились, прям не налюбуюсь никак, прически высокие ношу, серьги покупаю. Большое ему Спасибо!
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин»

Lilianna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #18 : 28 июня 2014

Много положительного о Грудько, я согласна с большинством мнений, так как тоже у него увеличение груди делала и знаю этого хирурга не понаслышке. Операция успешно прошла, груди прям идеальные, естественно выглядят.

3@йk@

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #19 : 22 июля 2014

Мне кажется, Александр Викторович стольким женщинам уже помог вернуть красоту и молодость!!! Вот и я в их числе… Я к нему сразу после родов на консультацию пришла, но сразу он мне операцию делать не стал, та как я еще кормила и худеть собиралась… Оказалось сначала нужно было перестать кормить грудью и вес сбросить, чтобы грудь форму не потеряла. В общем вернулась к нему через пол года. Тогда он мне и сделал подтяжку, ореолы уменьшил и растяжки убрал – грудь стала как прежде. Обалденный результат.   
Мне всегда в зеркале улыбается красивая женщина. Я ей тоже, пусть и ей будет приятно!

MISS PAFOS

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #20 : 25 июля 2014

Долго думала увеличивать грудь или нет. Вроде и хотелось, но в тоже время страшно было. Решила просто ради интереса на прием сходить к пластическому хирургу. Начиталась отзывов и решила пойти к Александру Викторовичу Грудько, так как о нем многие хорошо отзываются. Итог: увеличила себе грудь с первого до третьего…  Просто он реально потрясный, ему как-то сразу доверяешь. Сейчас уже реабилитационный период прошел, бинты сняли и я вижу свою шикарную, красивую грудь. 
Рядом с сильным мужчиной совсем несложно быть настоящей женщиной.

Lana_na

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #21 : 28 июля 2014

Александр Викторович потрясающий врач, он и мне помог. Я долго пыталась избавиться от мешков под глазами с помощью кремов и косметологов, но все тщетно, так и мучилась бы пока мне один косметолог не посоветовала сходить на прием к пластическому хирургу, Грудько, сказав, что она здесь бессильна, только пластика уже поможет. Страшно было, но я решила сходить. В итоге мне Александр Викторович посоветовал сделать лазерную блефаропластику. Операция оказалась легкой, тем более в таких профессиональных руках, уже через 2 недели я увидела в зеркале совершенно другое лицо – молодое, открытым и молодым взглядом. Очень ему благодарна. 

МонаЛиза

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #22 : 01 сентября 2014

К 35 годам я думаю что отлично сохранила свою кожу, в особенности лицо, свежим и молодым, единственное меня в последнее время стало напрягать это обвисшие веки, обращалась и к народным средствам и популярным кремам, лифтингам, эффект минимальный. Решилась на блефаропластику у достаточно известного хирурга Грудько Александра Викторовича. Итог однозначно меня радует, операция проведена на высоком уровне, до и после операции ни каких осложнений не возникло, были кое какие страхи, но все они развеялись на консультациях с Александром!

рЫжик

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #23 : 27 сентября 2014

Подтяжка груди  -  -это наверно нередкая пластическая операция, все таки как ни крути, а грудь после родов уже не та. И если после первых я еще и не думала об операции, то после вторых поняла, что без нее не обойтись. Сделал подтяжку груди у Александра Викторовича, без увеличения, так как и свой размер хороший. Грудь как в молодости прям стала, будто я и не рожала никогда. И главное рубец практически не видно – прям ювелирная работа. Не зря к Александру Викторовичу такие очереди выстраиваются.

Alisha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #24 : 28 сентября 2014

Все-таки наверное в пластической хирургии самое частое – это увеличение груди. Многим своя грудь не нравится, тем  более какие сейчас стандарты красоты… Мне моя единичка всегда настроение портила. И все подруги как назло пышногрудые. Решила от них не отставать и тоже себе грудь сделала. Много интересовала, отзывы читала, в итоге у Александра Грудько операцию сделала. Имплантаты - Анатомические Natrelle. Выглядит очень естественно.

Valentina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #25 : 30 сентября 2014

Делала у Грудько блефаропластику, очень довольна осталась, так внешность преобразилась, хотя вроде и исправили небольшой недостаток, но это очень заметно! Результат я имею ввиду заметно, а то, что операция имела место быть – нет. Стала гораздо моложе, очень ему благодарна.

Лиляна

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #26 : 27 октября 2014

Делала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица у Александра Грудько, бесподобный врач, посоветовала его мне подруга, она у него тоже делала эндо, отличный хирург,  чуткий заботливый человек. На первом же сеансе выявили все недостатки, показал как все будет выглядеть после операции. Сразу же согласилась, операция прошла успешно многие не догадываются что я сделала эндо, выглядеть стала намного моложе. Швов, рубцов ничего не осталось, я в восторге. С удовольствием в будущем обращусь к Александру за подтяжкой груди, видела его довольных пациенток, самой аж захотелось!

Яна Инь

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #27 : 28 октября 2014

Мне 21 год и я родилась с проблемой так называемых азиатских век, очень маленький разрез глаз, с нависшими веками, из за этого испытала в детстве и в подростковом периоде не мало проблем. Год назад задумалась о пластике, искала инфу о операции и врачах, по отзывам нашла Александра Викторовича Грудько, сходила на консультацию, очень он мне понравился, дала согласие на операцию. Сейчас у меня красивый разрез глаз, ни каких проблем с веками нет, глазки очень красивые. Ни  как на себя не налюбуюсь, благодарю Александра за прекрасную работу!

Lillu

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #28 : 16 декабря 2014

Я делала у Александра Викторовича Грудько блефаропластику, спрашивала его на консультации о рубцах, он сказал, что в моем случае вполне можно сделать операцию так, что рубцов вообще не останется. Кончено пластический хирург он просто отменный. От результата я в восторге, так как взгляд стал более молодым, но при этом даже и не заметно, что мне вообще делали пластическую операцию. Он очень честен, предупреждает о всех возможных последствиях, но при этом говорит, как любимые проблемы могут быть решены, так что ему просто доверяешь. В общем операция прошла легко, через пару недель уже вышла на работу.

SMalina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #29 : 17 декабря 2014

Ну Александр Викторович Грудько действительно хорош. Я о нем даже в новостях слышала, говорили, что он получил премию прорыв года. Для блефаропластики решила обратиться именно к  нему. Он меня сразу предупредил, что шрамики могут быть, но честно их вообще не заметно.