| 24 апреля 2013
Клиника Александра Грудько

stesina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Кто делал пластику у Грудько? Делитесь!!!
« Последнее редактирование: 03 июля 2021 от stesina »

Trevoga

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #1 : 29 апреля 2013

Stesina, поздравляю вашу подругу! Я еще не была у доктора Грудько в «Триумф Паласе». Видела фотки, там шикарно!!! :o Вообще, Александр Викторович большой молодец. Теперь у  него свое отделение – это очень круто! ;)  Скоро поеду к нему на очередной осмотр, увижу своими глазами. Я полгода назад, кстати, тоже к нему с вопросом о груди приходила. Только  у меня проблема была в обвисании сись. После родов грудь на 1 размер увеличилась, только вот держаться перестала. Надо было думать про опи. Благо, подруга подсказала, к кому идти. Так и получилось, что оперировал меня доктор Грудько. :-* За что я ему дичайшее благодарна! Сисечки сейчас еще восстанавливаются, но уже виден изумительный результат. Они поднялись на дыбки, сосочки торчат, все такое упругое и подтянутое – сказка! Рубчики очень тонкие, пока еще розоваты, но активно белеют. Александр Викторович – профессионал с большой буквы «П» и аккуратист. Спасибо ему за такую безупречную работу над моим телом! ;D

Andrea

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #2 : 15 августа 2013

Я у Александа Викторовича делала липосакцию полтора года назад, так что это, скорее всего, было еще в старой клинике. В новой не была, но читая ваши отзывы, аж интересно стало, что там такого в ней примечательного. Жаль, поводов особо нет, чтоб сходить посмотреть. Разве что проездом буду, заскочу. А так, очень рада за Грудько, что открыл свою клинику. Такие врачи, как он, достойны возглавлять медицинские учреждения, потому что не только мастера своего дела, но и с людьми прекрасно общаются. Как кто-то сказал, пластический хирург должен быть немножко психологом. В случае Грудько, он не просто «немножко», он действительно знаток женской души.

Magda

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #3 : 29 августа 2013

Когда ходила консультироваться к Грудько, была как раз в его новой клинике и впечатлений, конечно, полный короб. Во-первых, клиник подобного уровня действительно даже в Москве не так уж много (я была и в других «заведениях», но мне они не настолько приглянулись). Во-вторых, что мне кажется наиболее для нас пациенток важным, цену Александр Викторович не завышает. Ну и, в-третьих, все проходит в очень спокойной и уютной обстановке. Нет ощущения, что попал в больницу – больше похоже на хороший салон красоты. Вот поэтому, собственно, и собираюсь на увеличение груди именно в эту клинику.

Suzik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #4 : 04 сентября 2013

хмм... надо бы сходить на консультацию. Нос делала у Гайка Павловича. Получился отличным А грудь пока подумываю у кого..

Keyra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #5 : 05 сентября 2013

Suzik, сходите, не пожалеете. Как минимум, получите удовольствие от общения с интеллигентным человеком, который с радостью подскажет, как вам грудку переделать, чтоб хорошо смотрелась. А там уж вам решать, оставаться в клинике у Грудько или нет. Я для себя в свое время решила, что лучше хирурга вряд ли найти получится, а если и получится, то цены там будут на порядок выше и мне не по карману. Понятно, что можно полжизни копить на операцию у «звездного» врача, но вот только я почему-то сомневаюсь, что оперируют они намного лучше или проще относятся к обычным пациентам. Опыт хирурга, конечно, решает, но у Грудько его хватает, во всяком случае, в том, что касается маммопластики.

Adelina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #6 : 14 января 2014

А я как раз грудь увеличивала недавно у этого хирурга. Подтверждаю, очень приятный и интеллигентный мужчина, который явно знает свое дело. Он мне рассказывал, что будет делать, показывал, как это будет выглядеть. У него индивидуальный подход, и он явно осознает то, что у всех уникальный организм со своими особенностями. Так что смело идите туда и проконсультируйтесь. Консультироваться — это еще не под нож. Сможете лучше понять, с чем имеете дело и принять решение.  ;)

Мила М

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #7 : 20 января 2014

Меня большую часть жизни раздражал мой шрам, который остался после аппендикса. Еще в юные годы распахали, так распахали! Зашили кое-как, сикось-накось. Мне аж стыдно было на пляже раздеться. В конце концов, решила его убирать. Убирала его как раз у Грудько А.В. в клинике «Триумф Палас». Можете представить мои глаза, которые распахнулись как пятирублевые монеты, когда я приехала в это заведение! Мы ж все люди, привычные к местным поликлиникам. А тут просто шик! Я такого сроду не видывала! Все чисто, аккуратно, модно и круто. Клиника обставлена по новым стандартам. Персонал весь вежливый, обходительный. В отделении Александра Викторовича тоже все по первому разряду. В общем, я осталась очень довольна. И самим учреждением, и , и результатом операции)

Kris_Kris

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #8 : 30 января 2014

Suzik, я вам тоже Грудько рекомендую, отличный хирург. Мы с подругой вместе у него пластику груди делали, увеличение, у подруги еще и асимметрия была… Александр Викторович все супер сделал, у меня грудь о которой всегда мечтала, был почти первый, сейчас полный второй. У подруги третий, асимметрия исчезла, вот так! В период реабилитации было тяжеловато, но результат этого стоит! ::)
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.

afonina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #9 : 25 марта 2014

Александр Викторович не только грудь хорошо делает, но и другие пластические операции. Подтяжку груди у него я уже давно сделала, выглядит она очень натурально и красиво. А вот пару месяцев назад эндоскопическая подтяжку бровей сделала. Не могу не поделиться эмоциями. Этот хирург в очередной раз меня удивил своим мастерством. Я к 45 годам с его помощью начинаю выглядеть все лучше и лучше, хотя уже и не рассчитывала на внимание мужчин в таком возрасте... но нет,  я ошибалась))))

Марья

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #10 : 31 марта 2014

Мне 51 и я не побоялась сама пойти на консультацию, подумала, что хуже уже не сделают, только лучше.... В общем записалась на консультацию к Александру Викторовичу Грудько. Это хирург вызывает доверие, подробно отвечает на все вопросы, рассказывает о ходе операции. Сразу отмечает, что и как можно улучшить. В общем советую к нему пойти. Он человек хороший, ваша мама ему доверится) У меня пластика в следующую среду. Жду не дождусь, после операции напишу, как все прошло!

Morskaya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #11 : 25 апреля 2014

Я делала у Александра Викторовича Грудько блефаропластику. Всегда конечно опасалась хирургических вмешательств, но красота дороже. Тем более, что этот пластический хирург с первого нашего общения на консультации вызвал доверие. Операция прошла, естественно, отлично. Иначе у этого хирурга и быть не могло. Выгляжу моложе и красивее, он мне просто вторую молодость подарил!
Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая."

Nadezhda

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #12 : 28 апреля 2014

Блефаропластику я уже давно хотела сделать. Только такой вот кардинальный метод мог бы избавить меня от этих ужасных нависших век и мешков жутких под глазами. Только глаза на самом деле выдавали мой возраст. Я долго не могла определиться к какому пластическому хирургу мне пойти. В итоге после долгих обсуждений на форумах пошла к Александру Викторовичу Грудько. Он просто волшебник. Отеки и синяки пропали очень быстро, выгляжу теперь великолепно!
Красота — это вечность, длящаяся мгновение

Октябрина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #13 : 30 апреля 2014

Я всегда мечтала увеличить грудь. Все-таки женщина должна быть женственной, с формами. А я этим никогда особо не отличалась. После того, как родила и откормила уже только и решилась. Подруга моя (а она уже прошла через операцию по увеличению) посоветовала мне Александра Викторовича Грудько. Судя по ее груди он просто мастер! После операции прошло уже 4 месяца. Наконец последние видимые следы и отеки прошли, теперь я обладательница шикарной груди. Выглядит она при этом очень натурально.

sokolowskaia

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Клиника Александра Грудько
Ответ #14 : 29 мая 2014

Я уже не раз упоминала на разных форумах имя Александра Викторовича Грудько, но не устану повторять какой он потрясающий хирург. Я лично у него блефаропластику делала. Было страшно по началу, но прошло все легко и просто. Сейчас очень хорошо выгляжу, намного моложе и все благодаря Грудько. Судя по количеству отзывов о нем, он уже не одного человека сделал моложе красивее и счастливее.